Александр Рыбаков

Почему деньги ценят больше чем здоровье?

Ответы · страница 8
Алла Юзикеева

По-видимому тупо надеются купить здоровье...потом...за деньги...

Александр Рыбаков

Можете не надеяться....... Нужно Просто Верить.

Алла Юзикеева

Постараюсь...но пока во мне надежды живы, я их лелею и ращу....а вера, очень истощена и я понимаю, что это очень плохо...

Александр Рыбаков

Знаешь, я больному раком помог избавиться от обезболивающих уколов за две недели, а исцелить Печень и желчный - это не так сложно как кажется... Хочешь Могу поднять тебе Веру? Если у тебя сейчас( в данное время) есть боли, ты мне напиши, а я тебе их уберу...

Алла Юзикеева

Александр!!! У меня в данный момент самое тягостное - это боли и муки душевные...я очень и очень хочу от них избавиться...и снова стать веселой позитивной и компанейской, какой была раньше...а не той размазней с кислой миной что я стала сейчас...и не той полной обид, комплексов, ненависти и злости....Если вы мне поможете....я просто не знаю...но я молится за вас буду всю жизнь...

Александр Рыбаков

Я в состоянии молиться за себя сам.:) Хотя этого не делаю... Я обязательно тебе помогу, в этом можешь не сомневаться...

Saida Ahmetdieva

Я так не считаю может Потому что Люди думают деньги решают все

Игорь Лаврик

здоровье за деньги не купиш но остаток жизни проживеш с шиком

Нина

считают что деньги могут восстановить здоровье,но это не так

Александр Рыбаков

Я могу восстановить здоровье...кому за деньги, а кому и просто так...

Станислав

они приносят чувство спокойствия на случай "а я если заболею"

Галина Богомазова

не задумываются просто над этим вопросом. алчность превыше...

Наталья Стрельцова

потому что сейчас здоровье поправить можно только за деньги

Александр Рыбаков

Я знаю только одну болезнь которую можно - поправить... похмелье поправляется пивом. Остальные болезни убираются ...

Мария Калинина

надеются на деньги впоследствии купить утраченное здоровье

Ирина Андриевская

Сегодня я получил бумажник и новые часы совершенно бесплатно! Этот пистолет, который я вчера нашёл на пустыре, будто волшебный! #анекдот

Виктор Архипов

А Вы без денег попробуйте сделать сложную операцию, узнаете

Александр Рыбаков

Я не делаю операций, я -целитель - делаю людей целыми....

Виктор Архипов

Вы еще и опухали убераете с позвоночника? Размером с куриное яяйцо

Александр Рыбаков

Это ваше личное дело. Как правило мне приходится после них все переделывать... Опухоль - это последствия "болезни". удалив одну, появляется новая....

Пётр Андриянов

Насколько вы контролируете то, что происходит в вашей жизни

Галина Тюкавкина

Наверное потому, что мало болеют пока, а в деньгах нуждаются

Gennadiy Chukseev

Я думаю, что далеко не все ценят деньги больше, чем здоровье.

Светлана

а здоровье мы покупаем за деньги, жизнь сейчас так устроена

Александр Рыбаков

Я Целитель и поверьте моему опыту, люди в большинстве не хотят расставаться с деньгами ради здоровья....

Александр Рыбаков

Почему не порядок? Мышление однобокое....

Светлана

а я верю народным средствам

Александр Рыбаков

У меня не совсем народные средства, скорее - это можно назвать Божественные средства. Я исцеляю Божественными энергиями...

Светлана

исцелите меня от одиночества, так как от этого все болячки

Александр Рыбаков

Я уверен вы можете справиться самостоятельно... Одиночество это не болезнь....

.......

О здоровье не задумываешься только тогда,когда его много....

Гулназ Едигеева

Это для кого как. Лично для меня в первую очередь здоровье

Арсен Туаев

на деньги можно здаровье купить в больничку зашел и купил

Га
Галина

Потому , что если деньги , то можно попытаться вылечиться !

Зейтулла Джаббаров

Потому что с ними можно пойти к доктору, купить лекарство.

Людмила Трясцына Погорелова

Думаю не все и не всегда,ведь здоровье за деньги не купиш.

Соня Иванова

будет много денег - будет и здоровье - к сожалению это так

Александр Рыбаков

Здоровье можно восстановить, но только не с помощью денег, а изменяя себя Любимого(мую)

Соня Иванова

Будьте здоровы вы и ваши близкие

Александр Рыбаков

Я Полностью Здоров.Чего и вам Желаю.