Зинаида Бадяева

Какие мысли на этот день Пасхи :"Кто дерется- будет побит ,показывающий злобу -нацдет злобу,также из оскорбления рождается оскорбление,и к тому,кто раздражен ,приходит гнев " это мысли из жемчужин Востока на 16 апреля.Кто с такими мыслями согласен ?? Пишите об этом ,!!

Ответы
Nik Subr

🖼

Зинаида Бадяева

С днём православной Пасхи !!

Nik Subr

Щиро дякую!

Характер- Не Подарок

Сегодня в голове родился стих.

Характер- Не Подарок

Из года в год, из века в век,
Мы ждём весны, поры чудес!
Чтоб слышал каждый человек-
Христос воскрес!!!

Сияет солнце в небесах
И со слезами на глазах,
Мы ждём ответ , как ждут чудес
-Воистину Христос воскрес!

Зинаида Бадяева

Верно сказано !!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Зинаида Бадяева

Спасибо ,это выписано из сборника ,а не придумано .И мысли эти как хорошо подходят к празднику - быть добрее ,прощать все обиды !!

Nikola Mahkov

-быть-не значит-стать!00👌

Зинаида Бадяева

А быть кем и стать кем ??

Nikola Mahkov

-добреньким!--👌

Зинаида Бадяева

Это неплохо - быть добрым ,!!

Света Дмитренко

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Зинаида Бадяева

Воистину воскрес !!

Татьяна Владимирская

а кто ворует?)

Зинаида Бадяева

А на этот вопрос надо в жемчужинах Востока искать высказывания ,то есть мысли и это в какой другой день года.

Татьяна Владимирская

ооо, как я люблю вот эти цитаты якобы глубокомысленные

Зинаида Бадяева

Да не очень они глубокомысленные ,но многие жизненные !!

Татьяна Владимирская

да нет ничего жизненного в том, что выдернуто из контекста и пытается наложиться на текущую действительность, которая у всех разная