Legião Dos Sábios

Толстой - зеркало русской революции. Актуально или нет?

Ответы
Марина Рябоконь

частично..... сколько людей - столько и точек зрения... с ним в потоке шли единицы... просто через него осветили некоторые проблемы.....

Legião Dos Sábios

Уже что-то.

Рая Липуга

Зачем Вам нужна ещё одна революция? Вы же не живёте в Донбассе

Legião Dos Sábios

Вы хотите сказать что в Данбассе или на Донбассе произошла смена формаций, то есть, от частной формы собственности к общественной, в контексте бойни в Украине или на Украине? )))

Рая Липуга

Мы живём на своей земле и строим эту жизнь без Украины - она (Украина) уже нас потеряла.

Legião Dos Sábios

Скорее, вы потерялись... Я не думаю, что вы станете жить круче без Украины.

Рая Липуга

позвольте нам самим решать.

Legião Dos Sábios

Россия вам не позволит.

Рая Липуга

давайте как в песне: Жить, просто жить!..

Legião Dos Sábios

Жаль, что украинцы оказались настолько невежественными, что не видят очевидного. То, что случилось с Украиной, ждет и Россию.

Елена Максимова

Актуально...Но, мне больше Пушкин,Гоголь и Булгаков по Душе)))

Legião Dos Sábios

Вам - да.

Елена Максимова

Благодарю.)))

Legião Dos Sábios

)))

Раиса Уржунцева

У меня другое зеркало,я не философ.

Legião Dos Sábios

Видно.

Владимир Колпаков

Трудно сказать - его мало кто читал

Валентина Балашова

для меня - архаика...

Геннадий Мингазов

net