Вова, Вова Я

А чо будет если фсё прападёт? соль . спички...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки муже, а ви съездите зараз на днях на нектро время до племен бушменов и догонов! Оне там вси веками гарненько живут — без благ цивилизации, без времени, без мусора вокруг... Огниво есть у них, а вместо соли древесная зола иль отложенья белые на множестве камней от рос и множества животных... И про Вселенную они намного боле нас давно уж знают...

Вова, Вова Я

красиво )))

Виктор Васильевич Емелин

Я спичками не пользуюсь,газ зажигаю электро розжигом. Соль будет всегда или каменная или морская,их запасы неистощимы. Хлеба не будет на траве и картошке проживем.Это если будет война и полная разруха.

Вова, Вова Я

нам ,значит, не привыкать .

Виктор Васильевич Емелин

Да на мою долю выпало подобное.

Андрей Юлитин

СЕЙ-ЧАС ВСЁ ЕСТЬ , а воли нет🥴=а ЧТО?куда не плюнь сюда низя,Как 😯так .,а так =моя территория.Так Я живу тут 40 с хуем лет, а меня не ябёт,я землю купил🤢

Вова, Вова Я

так напиши , что проход запрещён .

Андрей Юлитин

я против запретов но ,за свой угол (чтоб срать, спать и танцевать)) 😅

Вова, Вова Я

в углу ваше право .

Андрей Юлитин

А у вас угла нет😆=на улице

Вова, Вова Я

неее. на улице ... койка в общежитии .

Андрей Юлитин

извини😒

Aleksandrъ

Тогда спички,соль будут дороже золота , золото это просто никчемный металл ,толку от него нету ,в отличии соли и спичек .

Вова, Вова Я

да

Эльвира Вылегжанина

пойдем занимать у соседей или у них же покупать на большие деньги,а лучше сделать склад из спичек и соли

Ендурин 15

останется сахар и дрожжи и следовательно самогон... а его можно без соли и спичек😛

Вова, Вова Я

сало .сало надо ))

Ендурин 15

а про сало не было что оно пропадет😁

Вова, Вова Я

сало всегда будет))

Св
Светлана_Светлана

Сразу решим проблему паталагического ожирения россиян, будем все модельной внешности

Вова, Вова Я

будем .

Алексей Малахов

Соли полно в земле и озёрах. Огонь можно добыть из любого автомобиля и электричества.

Вова, Вова Я

не пропадём!

Великий Новгород

Никогда ничего не пропадёт, я например спичек не держала в руках уже лет 10 точно

Великий Новгород

Каждому своё.

Вова, Вова Я

вам значит хорошее - своё.

Великий Новгород

Не жалуюсь.

Вова, Вова Я

удачи !

Великий Новгород

И вам тоже

Сауле Дутбаева

ну что ты Вова в самом деле, что за пессимизм, куда они денутся, главное человек!

Александр К

Будем огонь добывать как древние а соль во время добычи сама выступит😁

Александр К

Да и я на ночь не ем а то сны страшные снятся

Вова, Вова Я

вот и хорошо ))

Александр К

я один раз помню поел на ночь и во сне какая то старая бабка с длинными рукам и пальцами хватала меня еле убежал

Вова, Вова Я

я такие ужасы не видел .

Александр К

а у меня было весь в поту еле проснулся и часа два еще не спал

Ан
Андрей

Так ведь было уже.Люди носили горящие угольки от одного дома к другому.

Ан
Андрей

Почему в фильмах часто показывают как портсигар защитил сердце от пули или штыка.А вообщете его использовали как кастет.

Вова, Вова Я

это в фильмах показывали

Ан
Андрей

Это взрослые люди мне рассказывали как портсигарами парни забивали друг друга..У молодых людей послевоенного времени было три вещи ,которыми они дорожили.Портсигар,солдатский ремень и финка выточенная из напильника.

Вова, Вова Я

времена давние . наверно .

Ан
Андрей

Да те времена далекие а может быть былинные.Но суть прежняя..У человека в подкорке мозги динозавра.

Max Alabin

Не пропадет. Я смогу сделать почти все что угодно. Надо просто изучить.

Вова, Вова Я

а что изучать-то ... соль вредна . а спички зажигалки заменят .

Max Alabin

Я больше на ФСЕ отнеагировал

Max Alabin

Отреагировал

Соня Лок

🧐БизнЕц буит😁, ни на рану посыпать, ни хату спалить🤣🤣

Вова, Вова Я

какой язык у меня...- всегда ловится ))

Соня Лок

Скорее пальцы, печатают впереди мыслей😄

Вова, Вова Я

пальчики )))

Соня Лок

У тебя восемь часов, чтоб сочинить комплимент на завтра, пока я сплю😴Сделай мой день!😁

Вова, Вова Я

так далеко ...
спокойной ночи ))

Ро
Ромашка

Человек - такая скотина (прости, Вов, за прямоту)) ко всему привыкнет)

Ро
Ромашка

а мангал, кострик?

Вова, Вова Я

аха... на рану соль посыпать и хату заполить )))

Ро
Ромашка

)))) смешной ты, Вовка))

Вова, Вова Я

я хороший 🤗

Ро
Ромашка

Хороший, хороший ))

Лара Ларина

ужас...будем есть несоленое..и не баловаться спичками...🤦‍♀️

Константин Лисицын

Русская смекалка останется.Вова,не знающий русского вымрет!)))

Вова, Вова Я

это не про меня ))

Люся Мила Жемчужина

Думай так, соль вредно....а зажигалки ,на долго хватит....Пардон..

Татьяна Миклина

Зажигалки,чипсы, солёный арахис, сухарики, селёдка останутся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а куда из набора делось мыло и верёвка ?) да ещё и свечка 😂

Вова, Вова Я

не знаю ... не думал об этом .