Юр
Юрич

Утро, кофе, мультики)) что ещё надо для счастья?))))))

Ответы
Баба Зоя

Пофиг мне...😁😂🤣Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Ту
Туся

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...))

Юр
Юрич

Это супер

Ту
Туся

Ага...на всё лето бы

Юр
Юрич

Устанешь же отдыхать

Ту
Туся

Ну что ты!

Юр
Юрич

)))))

Бушнева Алена

Да утро,кофе и ."мультики крутить"с хорошим ...дядькой в постели и..чтоб в этот день,не надо было на работу.🤔

Юр
Юрич

Это хорошо )

Бушнева Алена

Было когда то..Ооочень очень давно.А теперь,да ..утро ,кофе,и мультики по телевизору..

Юр
Юрич

Так нужен хороший дядька))

Sveta Chernich

вечер! семечки, сладкий горячий чай с лимоном и турецкий фильм: "Права на престол Абдулхамид"

Ирина Козлова

Нужен тот, с кем этим утром можно разделить свой кофе и вместе посмеяться над мультиком.)))

Любовь..любовь!

Даже без кофе и мультиков....само утро уже счастье, наступил ещё один новый день, живём!

Anna Denisova

у меня летом формула другая... утро, кофе, шезлонг и книга - и ТИШИНА.... во оно счастье

Юр
Юрич

Тоже не плохо

Ольга Белова

Уметь быть счастливым, а для этого научится радоваться даже таким мелочам)

Юр
Юрич

)))

Людмила Варивоцкая

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ,чтобы было с кем кофе пить и мультики смотреть.💃

Марина

Гыгыгы))))) Обычно в таком возрасте говорят, что жена теплая под боком))))

Марина

🤣🤣🤣🤣 Мерси!

Юр
Юрич

Мерсю

Марина

🥨

Александр Демидов

Марин, а вот этот смайлик, что означает?

Марина

Так это крендель!!! Калач)))

Rada Raiskaj

Кто кофе сделает и с кем мультики смотреть... а так больше ничего....

Юр
Юрич

))))доброе

Людмила Козина ( Агеева )

Такому красивому и ничего?не верю!🤣😃😄🤗🤗🤧

Юр
Юрич

Временами просто мультик)))

Людмила Козина ( Агеева )

Надеюсь,наши,не с квадратными головами.?сейчас наши играют с финами,пока 0,0!✌️👍🙏

Юр
Юрич

Я слушаю))

Ольга Чернышева

Как интересно! Кроме этого ничего для счастья и не надо что ли?

Shark_Murderer

утро, кофе, пирожка вкусная и Глубокое сине море :))))))))))))))))

Юр
Юрич

Класс

Shark_Murderer

🍨☕

Юр
Юрич

Как раз пью

Shark_Murderer

молодец

Юр
Юрич

))))

Елена Дробчак

мультики будут чуть позже..как внук проснётся.....приветки

Юр
Юрич

Привет))

Елена Дробчак

а сейчас..всех кого надо проводила..посижу немного..и пойду за продуктами

Юр
Юрич

А я во двор

Елена Дробчак

сегодня на выходном?

Юр
Юрич

Да

Елена Дробчак

здорово...

Юлия Морозова

Ах и ох. Супер. Открыть окно и дышать с чашечкой эспрессо

Юр
Юрич

☕☕

Юлия Морозова

Оооооо, пасип

Юр
Юрич

На здоровье

Юлия Морозова

Хорошего дня, волшебного 🙂

Юр
Юрич

Взаимно

Valensiy Пестова

Дом,семья,любимое дело ,если конечно речь не о детях.......

Юр
Юрич

Я про то, когда просто один в выходной

Valensiy Пестова

Тогда здорово!)Удачного дня!)

~E
~ Eva Lansca ~

Тумбочку ! Тумбочку, в которой есть ящичек ...волшебный !

Людмила

Утро есть. Кофе есть , а мультиков нэма , телик выкинула

Юр
Юрич

Как так

Людмила

Затеяла ремонт капитальный в гостиной , все выкинула

Юр
Юрич

Сочувствую))

Людмила

Ремонт закончила , теперь жду мебель

Юр
Юрич

Это хорошо

Людмила

Ой да

Дилмали Грегори

Прогулка с собакой и встреча с такими же собачниками.