L….

Вот не знаю как Вас, а меня раздражают МЕГА ПОЗИТИВНЫЕ!!!! Такие... ох солнышко! Цветочки! Птички бабочки 🦋!!! Жизнь это праздник!!!! 🤢🤢🤢.. хочется подойти и тихонько так веслом врезать... и добавить ЧТОБ НЕ ВЫЕ@@@@@лись... 😏

Ответы
Случайный Гость

Возрадуйтесь!!! У меня сегодня для Вас МЕГА НЕГАТИВ!!! ☦️ - После введения карантина единичные трупы на улицах стали группироваться и тусоваться по квартирам - Если вы не готовы умереть от коронавируса, Минздрав Украины готов Вам предложить: грипп, диабет, бронхит, рахит (бонусом от Кабмина предлагается голодомор).

Олег Соколов

Я бы с удовольствием послушал тебя, но мои родители забирают меня с собой в штат Мэн на всё лето. Но ты обязательно наделай побольше фотографий, а потом, когда я вернусь, мы усядемся поуютней на диванчике, и нарежем из них коллах "друзья-навсегда".

L….

Бред какой-то

Олег Соколов

Как и ты.

Хярцсон Эрик

когда не получается,придумывайте вопросы для муж-чин-позаковыристее,про интим,они ужас как любят и станет веселее,на самом деле они многого не понимают и мечтают

Сам Андерс'н

Замашки у тебя,как у поручика Ржевского: "Вас когда нибудь били мокрым веслом по еьлу?" -Что вы поручик? - Аа,это так,чтоб начать разговор!)))

Телефонист Вася.а

Я настолько позитивен, что восприму только удар клюшкой от.гольфа намбер фри( я ещё и эстет).Вторым номером - рана большая.

L….

₽))

Вера Сергеевна

Жизнь далеко не праздник ,Пройдетесь по лентам таких позитивных .найдете и у них уязвимые места ... Держитесь Всё бывает .

Котэда

))) подставь жопу на мкаде а потом бодайся в судах)))))

Галина Д

Я в который раз читаю и не могу понять, а какие в твоём вкусе? Про нытиков писала, про умных, про позитивных.....

L….

Искренние! Без фальши! Точка)

Галина Д

Да я и не спорю. Точка, значит точка

L….

😉😌

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, вот Вам повод для филлиппики: искренних, без фальши женщин намного меньше, чем мужчин. "Брутальность" тоже фальшь, но я не об этом. Что в устройстве женщин приводит к тому, что даже в самые интимные моменты она больше озабочена тем, чтобы лучше казаться, а не тем, чтобы лучше быть?

Галина Д

Саш, а может быть тебе не повезло с честными?

Шагарьян Хайретдинов

ну не без этого. Подобное притягивает подобное?

Татьяна Гордиладзе

У каждого человека есть черные полосы..Не верю в сплошной позитив...А все- таки может есть такие? 🤔

Александр Хошенко

Весло возьми дюралевое, погнётся, можно развернуть и врезать ещё разок, чтоб распрямилось....

L….

Благодарю 😉

Helen Brown

У поэтессы Беллы Ахмадулиной есть стихотворение на эту тему, очень яркое! Название не помню.

Гога Ванин

А тебе нравятся такие. Жизнь гавно жена дура дети сволочи, правительство мудаеки и воры? Да?

Кс
Ксения

Солнышко! Ути моя лапочка! Какая ти бабочка) моя прелесть!!! Мой ангелочек счастья 😁 ахаха

Alisa Warshavsky

Вот это нежданчик! А весло, с собой носим?! Или под сладкое чириканье ведём к лодке?!

L….

Весло всегда должно быть с собой)))🤭

Alisa Warshavsky

Буду остерегаться таких мужчин! Спасибо за предупреждение! Блин, придется чугунную сковороду с собой таскать.....

Алексей Бологов

почему веслом ? ножичком ткнуть ... топориком причесать )) (лопата, вилы ) - летальней

Brown Sparrow

честно говоря я таких не встречал. подобные же таким были слегка не от мира сего...

L….

Есть тут такие ! Прям до тошноты! Прям забанить готова была!!! Радуйтесь радуйтесь рааааадууууййййьееееесь! Солнышку! Цветочкам 🤢

Воля

я меня супернегативные так и хочется на х.....й послать. Может пора лечиться?

L….

Эти тоже бесят

Воля

я знал женщину которую бесило обратно, но удовлетворяло когда было туда.

Olena Mykolayivna :)

🙂 жду с нетерпением, если уж сильно раздражаю, я вас внимательно слушаю.

",
",,",,",,",,"

счастливый всё вокруг видит в позитиве. ну, или обманывает, как вариант

L….

Такого не бывает

",
",,",,",,",,"

абстракционисты они

Гефест Bear

Почему то напомнило 🖼

L….

Я не принцесса! Я дракон! И башни. У меня нет

Гефест Bear

Вау! Какая прелесть 🤗

L….

Ага)) а Вы сомневались!?

Гефест Bear

Отнюдь! 😏

L….

Вооот

Гефест Bear

Хде вот? 😉

Георгий Калинин

Вы такая искренненькая и справедливенькая, как птичка альбатросик...

L….

☺️☺️☺️☺️

Георгий Калинин

А птичка Альбатросик выклевывает глаза у людей, потерпевших кораблекрушение...☺️