Николай М*********

А ПРАВДУ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕДВЕДЕВА НЕТ СОВЕСТИ ?

Ответы · страница 2
Владимир Панферов

А вам это очень хочется знать?

Владимир Панферов

Так спросите его самого на его сайте, или ссыте?

Николай М*********

да нет я не ссу , я спрашивал и задавал вопросы , правда не о совести но мне он не отвечал .

Владимир Панферов

Секретариат Медведева отвечает на все обращения граждан сами или перенаправляют запрос по территориальности.

Таисия Иванова

Да мало ли кто.что говорит?

Николай М*********

раз говорят значит правда ,

Таисия Иванова

А еще на лавочке бабушки говорят....послушайте, может пригодится.

Николай М*********

причём тут бабушки , всякие поборы с населения кто придумывает медведев , а не бабушки

Таисия Иванова

Кроме Медведева, в правительстве куча народу, да и президент -не последний человек в правительстве.

Николай М*********

президент занимается внешней политикой , эта куча правительства без медведева не чего не делают , решает медведев .

Таисия Иванова

Один человек не может физически решать все в государстве, куча бездарей и лентяев , решает как нам жить и что делать.

Андрей Абидов

правда !

Id
Id2233453Шамиль

а что он натворил? 😎

Елена Сыропятова

😊

Пётр Русин

а у говорящих??))знают ли, что это такое))