Тамара Цццц

Расскажите приколы, которые случались у вас с вашеми детьми подростками

Ответы
Владимир Бабий

Пошли.с.сыном.в.магазин.продуктов.набрали.к.кассе.подходим.Я.по.карманам.Деньги.дома.оставил.надо.домой.возвращаться.Сын.сует.мне.100.рублей.Я.Володя.где.ты.взял?да.у.дяденьки.ОТПАЛО.Классе.в.первом.или.во.втором.был

Тамара Цццц

ничего не поняла

Сати Диаб

внуку 5лет.выставила его за двери кухни чтоб не мешался под ногами...он жалуется своей маме:мама ,бабушка меня прогнала!а мама в ответ ему:ябеда...а внук : не я беда ,а бабушка беда)))))

Nikola Mahkov

заходи-расскажу!😀