Гулнар Шарипова

почему у меня ухо давит как в самолете/?

Ответы
Ольга Герасименко

пройдите обследование, причин может множество, а тыкать пальцем в небо и говориь это оно- не разумно

Марина Кочукова

Это черепное давление, а правильнее повышенное давление сосудов головного мозга.

Анатолий Покладов

Перестаньте "летать в облаках" - спуститесь на грешную землю и всё пройдет

Татьяна Соловьёва

Надо проследить за своим здоровьём У Вас такой замечательный ребёнок!

Татьяна Соловьёва

Не поверила.Во сколько лет родили первенца?

Гулнар Шарипова

спасибо .в21родила сына .он женился в 18лет в 2010внучка родиласьей 4сейчас второй сын женился тоже его дочке2.8мес .младшему тоже2.4

Татьяна Соловьёва

Это так здорово! У моей соседки по площадке 2 сына.Внук и внучка. А ни разу у них никто не был. Завидуют нам белой завистью. У нас 2 внука,вот вот ожидаем внучку. А за здоровьем проследите! Удачи!

Гулнар Шарипова

молодцы .тут мелко не видно я в очках всеравно плохо вижу.ваше фото.а после болезни я обновляюсь автоматический.желаю вам тоже удачи!

Татьяна Соловьёва

Если надо пишите,сама онкобольная. На пенсии по 2 группе нетрудоспособности

Светлана Тишкова

Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца

Nikolai Iwanowiz

мне кажется!что у вас давление!поэтому и давит

Любовь Клюева

Обратитесь к врачу, или к Тибетской медицине...

Михаил Парилов

Ну если не медведь и не давление то я не знаю

Гулнар Шарипова

нет не хочу .голова не болит .скажет наверно че хочешь. не болит. просто ..а у нас наверно протон упал

Михаил Парилов

Протон не протон а это перепад давления.

Лика Арнаут

Внутричерепное давление проверить надо

Лика Арнаут

Я же не знаю насколько это для Вас серьезно. Можно просто не обращать внимания...

Алексей Потатуев

значит одно ухо летит в самолёте походу

тт
татаева татаева

сходи в поликлинику.....ухо горло нос....

Ирина Семенченко

Наверное, Вы еще не вышли из самолета?

Лёлик Василиса

Незнаю. Я ни разу ни была в самолете)))

Фархад Курбанов

Подними голову с подушки,все прйдет

Ильдар Юнусов

давление артериальное не мерили?

Гулнар Шарипова

ну есть .свое положенное 😞

Vitalij Gorbunov

Рядом медведя не заметили? ))

Роман.

Прессинг горячего воздуха

Гулнар Шарипова

не понимаю из за жары что ли

Роман.

Да и такое бывает.Давление повсюду

Володя Мешковой

от высоты присядь по ниже

Наталия

Накапайте лукового соку.

Наталия

Мне помогло, надеюсь и Вам поможет. А давление нормальное?

Наталия

Значит что то с перепонкой, попробуйте на ночь и ваткой заткните.

Наталия

Доброго зоровья и спкойной ночи.

Люба Карбушева

попробуйте гидролизат

Люба Карбушева

wwwyalma.ru наберите слово гидролизат