Валентина Марадудина

А какая у Вас сегодня 9-11 погода

Ответы
Екатерина

у нас очень густой туман по утрам висит.....вспоминаю рассказ Дойля "Собака Баскервилей".....старинный манускрипт предупреждал, что нежелательно «выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно»)))))))))))))))

Екатерина

Зимушка пришла к вам)))

Валентина Марадудина

это утром

Екатерина

ну, всё! нарисовалась!

Валентина Марадудина

ДА ДА И НЕ СОТРЕШЬ🤣

Особа Царская

А у нас сегодня осень за окошком....Листики шуршат... Моросит немножко....Кошки дома спят...А что там у вас ? О чем погода шепчет?

Валентина Марадудина

4 внука 25 19 18 и 13 лет и малехи внучки 19 го будет 4 г КСЕНИИ И полтора года ЕВДОКИИ

Особа Царская

А имена -то какие красивые дали...Музыка , а не имена! А у нас внука Робертом назвали...Роберт Степанович .Ну ни в какие ворота не лезет . Музыки нет . А они не понимают .

Валентина Марадудина

а внуки у меня ЕГОР - СЕМЕН- ДАНИИЛ И ТИМОФЕЙ

Особа Царская

Ага ... мне тоже нравится имя Семен, Тимофей.....Уже как -то прискучили все эти иностранные имена типа ;Ким,Лернардо,Роберт....А то еще возьмут и назовут ребенка Скотт. Это что, ребенок еще ничего не натворил, а уже Скотик? Ну , ужас прямо! Как вы , Валь , думаете?

Геннадий Коновалов

Ночью минус, не знаю сколько, а днём до плюс десяти. Но зима будет холодной, надо запасаться грелками во всё тело.

Александр Егоров

Нормальная .До магазина с женой прогулялись где то 2 км.И довольные поужинали .Мы пенсионеры ещё крепкие.

Сергей Рожков

у нас - 10 и * Пусть наполняют дом уют, Забота, теплота. Жизнь дарит радость день за днем, И сбудется мечта!

Валентина Марадудина

А У МЕНЯ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ

Сергей Рожков

у меня тоже плюс 7 5

Валентина Марадудина

ОО У МЕНЯ 4

Сергей Рожков

но не плохо

Паулина Де Гранд

сегодня 1 декабря. погода- огонь. Мороз 24 градуса много снега-красота!!! Уральская, морозная сказка

Валентина Марадудина

СОГЛАСНА

Паулина Де Гранд

это наверное такое замечательное время, когда дети выросли,на работу с утра не надо. Можно заняться собой, любимым делом и никто тебя по времени не ограничивает....... в любом возрасте есть много всего хорошего, нужно лишь только это разглядеть.....

Валентина Марадудина

ОГРАНИЧИВАЮТ ЕЩЕ КАК 2 маленькие внучки - а так горы пещеры сплавы по рекам - хор- лит объединение - поезки паломником

Паулина Де Гранд

ну это приятные ограничения....

Вера Сергеевна

Смешная погода : плюсовая ,снега нет ,земля влажная ,деревья во дворе даже листву не сбросили ....

Валентина Марадудина

А ЕЩЕ ГОРЫ ПЕЩЕРЫ СПЛАВЫ ПО РЕКАМ

Вера Сергеевна

И это было Туризм в студенческие годы был популярен ,как никогда больше ,наверное!

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят терпимо ,ночью лужи замерзают ,вчера на крышах машин ..снежок ,0 ......!Как дела ?????🙋🙋🙋🙋

Людмила Козина ( Агеева )

Да !!!!!!!зима !!!!👍

Валентина Марадудина

СЕГОДНЯ УТРОМ

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё расстает ?????

Валентина Марадудина

НЕЕЕЕЕЕЕЕ УЖЕ -9

Людмила Козина ( Агеева )

У нас зимы стали тёплыми ....ну бывает недельку ...,а хочется снега ,пушистого ..🤗

Валентина Марадудина

ПОНИМАЮ ВАС

Michael Lvovich Kunin

Стоит теплая летняя погода днем до 25. Вода в Средиземном море -начала охлаждаться ,но пока +26.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,у нас такого не бывает.На одной лишь самой высокой горе Хермон -в январе выпадает снег и лежит до марта. Там только и катаемся на лыжах.

Валентина Марадудина

А У НАС УЖЕ СЕГОДНЯ

Michael Lvovich Kunin

Как вспомню Сибирские морозы-так он по коже.

Валентина Марадудина

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - МОРОЗ И СОЛНЦЕ - ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ

Michael Lvovich Kunin

Ну главное,чтобы моча в почках не замерзала. Нужна теплая шуба.Сапоги. И шапка ушанка.Нам ,этого ни чего не надо.

Ольга Фатеева

у нас весна процветает . даже освещение днем не выключают . всё радуется последнему теплу

Ольга Фатеева

здорово

Алексей Бологов

а уже 12е ! легкий морозец . совсем легкий . хотелось бы по крепче и снежку чтоб подкинуло ))

Алексей Бологов

да , вот именно так !

Валентина Марадудина

-9это утром

Валентина Марадудина

ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУ С РАДОСТЬЮ

Алексей Бологов

у нас еще недели через две .

Валентина Марадудина

ЗИМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗИМОЙ И ЛЕТО БУДЕТ ЖАРКИМ

Б.к. Т.

сегодня 12-11 наконец земля подмерзла - лег плотный снег - начались минусовые температуры

Б.к. Т.

а это где?

Валентина Марадудина

у нас в городе утром - челябинская обл

Влад Вологин

Привет я из Уральска Казахстан страна моя у нас сегодня погода была -15 с утра

Влад Вологин

А вы с какого города из какой страны если не секрет

Валентина Марадудина

РОССИЯ ЮЖНЫЙ УРАЛ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОХЛАДНАЯ ПОГОДА +20 🖼

Александр Хролович

у природы нет плохой погоды...но иногда может принести погода п-ец жизни

Александр Хролович

впервые слышу...даже не представляю где это

Валентина Марадудина

челябинская обл - маленький город

Александр Хролович

челябинск знаю..

Валентина Марадудина

180 км от челябы

Владимир Мишук

В МОСКВЕ ПЛЮС 1 ГРАДУС СЕЙЧАС У МЕНЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БЕССОНИЦА МНЕ 74 ГОДА

Валентина Марадудина

-5 и мы ночью с од-ками переписывались

Жорж Милославский

Вчера, 9 было солнечно, но холодно... Сегодня пасмурно и холодный ветер

Larisa Mikhailyk

У нас сегодня +25, не большой ветер и солнце. Завтра обещают дождь и + 19.

Валентина Марадудина

МОРОЗ И СОЛНЦЕ - ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ

Larisa Mikhailyk

Это конечно, но я предпочитаю смотреть мороз и солнце на картинке.😉😉

Валентина Марадудина

ЭТО ВАЩЕ КАЙФ

Nikolai Garskov

Уже 12 без пяти. Вы знали, что опоздаете ко мне на рандеву войти!)))

Валентина Марадудина

ПЛЕСК ВОДЫ ЭТО ЧТО ТО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ

Nikolai Garskov

В горах не просто так. Это рокот камней на перекатах и безостановочного длвижения природы знак!)

Nikolai Garskov

Как то так...)

Владимир Гордейчик

.. пасмурно .. но сухо .. и прохладный ветерок .. + 10С Крым 🌹🙋‍♂️

Валентина Марадудина

ВАЩЕ ЛЮБЛЮ ТОМАТЫ

Владимир Гордейчик

.. они очень полезны !

Владимир Гордейчик

.. хорошая перистальтика желудка .. и конечно витамины .