Крысман Ося

самое быстрое существо в мире - входящая в вагон метро бабка, видящая единственное свободное место.?

Ответы
Валентина Рязанова

Да ну что Вы ?! Молодёжь куда проворнее любой бабки, по себе знаю. Стараюсь в часы пик никуда не ехать, в случае если только назначат время и едешь по необходимости. Только однажды попросила молодёжь уступить мне место для инвалидов в электричке и то по случаю, что надо было 1 час 40 мин . Встала только девушка , парни уроды и не собирались вставать, а мне так было её жаль, хорошо через пару остановок кто-то вышел и она села, я успокоилась. 👵🙄

Леди Мила

да, потому что молодые мужики хер уступят.. и это грустно, а не смешно.. и эта бабка могла быть на месте твоей же матери.

Ольга Просто

Самое бездушное существо в мире - обладатель телефона, айфона...не замечающий быструю бабку, входящую в метро.

Ольга Просто

Фу!!! Какой ВЫ,однако! Из тех, видимо, с айфонами.

Крысман Ося

у миня айпед

Леди Мила

жаль, что у нас не принято уважать старость.. об отношении к старикам судят об обществе в целом.

Крысман Ося

сама ты-в целом

Крысман Ося

так то

Леди Мила

это о тебе..

Крысман Ося

куда там

Борис Бережной

Бабку и деда надо уважать. Сейчас музыку в уши и молодёжь ни чего и не кого не видит и не слышит.

Светлана Воробьева

Вопрос на вопрос...А кто самое тихое .самое смирное ,глухое и слепое,читающее и в наушниках ?

Крысман Ося

жуть

Ин
Инга.

И самая сильная. Каак локоточком двинет.. под дых...Чтоб не мешали на пути к видимой цели.)))

Татьяна Ивченкова

Экая вы столичная штучка, Ося))) Не в каждом городе ведь метро есть 😜

Ольга

И вот будешь сидеть,распустив сопливые пузыри и......ответиков на это фуфло ждать?

Лидия Белокопытова

да ей просто стоять трудно а вы будите старенький тоже будите так же поступать

Лидия Белокопытова

не уже а будите

Татьяна Мусина

А я думаю, человек, у которого панос.

Татьяна Мусина

Куда их дел?,

Крысман Ося

пропил напрочь

Татьяна Мусина

Что проблема вернуть? Помочь?

Крысман Ося

вышли пару

Татьяна Мусина

Почему пару? у нас их много.

Владимир Н

Нет это не бабка, а молодая тёлка

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Светлана Ломанова

ДА! ОТКУДА ТО И ПРЫТЬ БЕРЕТСЯ--

Леди Мила

А тебя на машине возят, что не приходилось стоять в транспорте, когда молодые мужики сидят?

Зинаида

😆 😆 😅 👍 👏

Зинаида

Это что было ?

Крысман Ося

зайчик

Зинаида

Чокнутый какой то зайчик...

Зинаида

А вот это правильно....

Владимир Лучинский

"Ося и Киса были здесь..."

Владимир Лучинский

хватает... ТОЛЬКО КОНДРАШКА...

Крысман Ося

и БЕЛЯК тоже

Владимир Лучинский

[URL=http://forumsmile.ru/pic46159.html][IMG]http://forumsmile.ru/u/b/b/8/bb82e3c2e87b8778c46f8bb62dc5eda5.gif[/IMG][/URL]

Крысман Ося

вот жаль фото не дают вставить

Владимир Лучинский

http://forumsmile.ru/pic46159.html

Людмила Кондратенко

Может быть !!! Не спорю !!!

Маркиза Простая Баба

А К С И О М А1!!! Привет.

Крысман Ося

здрасте

Любовь Овчинникова

точнее не бывает

Крысман Ося

то тож

Надежда Шевлякова

😝