Yra Kozlov

учим мат часть готовимся дружно к встречи всесоюзного праздника советского .российского.русского воина.

Ответы
Татьяна Тренина

Можно подумать,что гражданское население не ругается матом!!Еще как и с большим удовольствием,даже женщины и дети.Так что не нужно гнать волну на военных,товарищ...

Yra Kozlov

мат от слова материальная часть

Татьяна Тренина

ну да..а как же иначе

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Южный Кот

и что же произошло 23 февраля 1918?

Yra Kozlov

правительству ничего не оставалось кроме как к учредить этот день официальным праздником всех защитников родины

Назаров Никита

точно мат часть полезно-)

Ро
Ромашка

😅 есть учить мат!

Насима Костикова

Как успехи?😄

Насима Костикова

Вот,что я нашла: РОЖДЕНИЕ ПЕСНИ «ТЁМНАЯ НОЧЬ» Написана «Тёмная ночь» специально для фильма Леонида Лукова «Два солдата». Во время съёмок, режиссёр как-то работал над эпизодом размышлений бойца о письме домой. Для этого момента и понадобилась новая лирическая песня.Режиссёр обратился к композитору Никите Богословскому, который буквально в течении дня создал уникальную мелодию. Слова принадлежат поэту Владимиру Агатову. В тот же день, Марк Бернес, известный в СССР киноактёр и певец, записал фонограмму для песни и эпизод сняли в течение суток. Аркадий Дзюбин, так звали героя фильма в лице Марка, невероятно душевно и волнительно спел «Тёмную ночь» в протекающей землянке недалеко от фронта. Все, кто видели хоть раз фильм «Два солдата» помнят этот момент.

Источник: https://music-education.ru/pesnya-tyomnaya-noch-istoriya-odnoj-zamechatel-noj-pesni/

Yra Kozlov

Скачать Песню Петр Лещенко - Тёмная ночь №1599051 Бесплатно в Mp3 и...

ipleer.fm/song/1599051/Petr_...

Петр Лещенко – Тёмная ночь. Исполнитель: Петр Лещенко, Песня: Тёмная ночь, Продолжительность: 02:32, Размер: 3.50 МБ, Качество: 192 kbit/sec, Формат: mp3. №1599051

Насима Костикова

Ну исполнение не такое,как у М. Бернеса.

Yra Kozlov

ну обработка разная конечно бывает но идея не Бернеса. Вообще Лещенко великиий именно русский певец сродни Шаляпину. Много песен было обработано слова были заменены в угоду духу революции того времени. и выданы как советские. Например песня там в дали за рекой.

Насима Костикова

Да,не спорю.

Лева Правая

учим))

Ма
Марианна

👍