Серафима Аркадьевна

Есть ли вещи которые вы никогда не попробуете? А говорят в жизни надо попробовать все.

Ответы
Сбежавший Оттуда

Тот кто так говорит пусть попробует боль бедность страдан я унижение разруху голод!! И хоть как поумнеть
Может им это поможет

Вовочка Бакка

Настоятельно рекомендую очень многим пищевой цианистый калий: эффект поразительный - остальным сразу станет легче дышать.

Нина Архипова

Всё попробовать невозможно, ибо "всё" то же самое, что "ничего", то есть понятие неопределённое.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Невозможно попробовать именно всё. Есть и у меня такие вещи, у каждого есть) но это личное

Вера Соломенникова

никогда никому не буду завидовать,это мне надоело слышать в свой адрес за спиной

Vладимир Калужин

Не пробовал и не буду наркотики хотя есть и в лекарствах наикосодержанин так что

Алекс Венцель

Не пробовал жаркое из хвоста молодого крокодила. Говорят что очень вкусно...)))

Серафима Аркадьевна

Здесь какой-то"мимокрокодил"полено зеленое ползает...попробуйте...😁

Sekach Dev

Наркоту не пробовал и не думаю, что это в жизни, непременно и обязательно...👎

Серафима Аркадьевна

Только при болезни какой...

Sekach Dev

Я, не говорил о болезни, а ответил на ваш вопрос... при болезнях и острых болях, врачи применяют обезболивающие, но это ни какого отношения к вашему вопросу не имеет... 👎

Серафима Аркадьевна

Я привела пример,и не более того.)

Sekach Dev

Не получилось....

Серафима Аркадьевна

Это только ваше мнение,мое-другое...

Sekach Dev

Спасибо за ваше мнение... если вы задали вопрос и вас не интересует, что на ваш вопрос ответят... то рад за вас... сами написали вопрос, сами себе на него и ответили... своим мнением... можно ничего и не говорить... сам вопрос уже и предполагает ответ...

Na
Natalia

Тараканов, червяков, жуков никогда не смогу попробовать. Наркотики ...

Serg

Есть такие вещи. Например наркота. Не все в жизни стоит "пробовать".

Фо
Фома

так то оно так, только пальцы в розетку лучше все-таки не совать😉

Яковлев Сергей

героин, отрубание конечностей, выпить яйду ну еще много чего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа все что несет вркд моему здоровью и здоровью кто рядом

Al
Ali

все дозволено человеку, но не все полезно для души его

Pavel Astafev

Конечно есть, есть и такие которые никогда не увижу...

Кирилл Max

конечно есть, и вс е пробовать нельзя да и н возможно

Сергей Бочков

Для того чтобы попробовать всё есть другие (дураки).

Кот Ученый-Чтец

Без понятия, чего не знаю, о том и не мечтаю...😲😁

mk
maik kunin

Конечно есть.И у каждогоесть не сбывшиеся мечты!

Т*
Татьяна *

Попробуйте. Наркотики. Однополый секс. Убийство