Случайный Гость

Меняю мороженное на детей и цветы на бабу! 🦧🤔... или мне кино неправильное показали?😁

Ответы
Авхадиева Рамия

Каждый слабый в душе мужчина ищет чуланчик уединения от жизни в семье с хлопотами за придуманный открытой немощности

Случайный Гость

Красивая обертка!👍 Заценил😎

Максим Клепов

Не не правильное ! Для начала надо найти бабу котопоц будешь рад дарить цветы что потом дарить вашим детям мороженное!

Алиса Лиса

А может детей на мороженное!? Хотя бы пока мороженное не съедят))) Я бы поменяла. Тогда и можно в кино

Алиса Лиса

И не надо унижать собеседника, в данном случае меня, так как я тоже пока шучу

Случайный Гость

Извините если что , Никогда не страдал унижением собеседника, если может только ненароком. Буквами эмоции ведь не выскажешь, смайликами не выразишь. Искать девушку🤔, это скорее на сайте знакомств или др. порталах. А здесь -собеседников. Так, время провести, повеселиться и пр.

Алиса Лиса

Это ваши проблемы

Алиса Лиса

Мне на фиг сдалось тут кого-то искать

Случайный Гость

Никаких. А эт вам за беседу🌹

Яна

Я жынка похылого вику! Мне уже за так положено и цветы и мороженко, а дети это вам!

Ка
Каедза

мороженое... цветы... может как там в макдональде? просто сказать я свободен???

Tp
Tpикcтep

обычно сейчас наоборот , детей и бабу меняют на мороженку и вольную жизнь ))

Случайный Гость

И не говори... Крутит жизня всех подряд...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Гость!))) хорошая тема)) я бы тоже что-нибудь на бабу поменял))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ты спать?)))

Ма
Маргарита

Дааааа))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спокойной ничи, Ритусюшка!!!))) давай завтра снова пересечемся где-то тут, на полях обсуждайки))))))

Ма
Маргарита

)))))))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о!!!! это точно знак согласия!!!))) пока, Ритусюшка!!!)))

Татьяна

Всё по сценарию) просто советская цензура завуалировала 😂

Юрий Супоня

Там не так было: "Бабе - цветы, дитям - мороженое! ... Кутузов".

Ве
Вера_Вечная...

Неправильно смотрели...ведь каждый видит то что ... видит

Галина Коровина

🤔🙇‍♀️ Гм, кажется Вы его неправильно смотрели.😁

Madam Duval.

В лучших домах Лондона можно и так себе позволить.

Случайный Гость

Лондон не лопнет - всё ему?😁

Madam Duval.

Ну можно и ему или ей ,как скажете)))

Тамара Власова

Цветы бабе,детям моро́женое,не меняй,просто дай

Сергей Остёрский

Правильное. детЯм - мороженое, его бабе - цветы.

Сергей Остёрский

Особенно те фильмы, что дублированы в СССР. Непревзойденный дублер де Фюнеса - В. Кенигсон.

Михаил Киранов

Да. Кенигсон превосходно дублировал Фюнеса.
"Уловку 22" скачал. Но пока только фрагментами посмотрел.
Наверно только в следующие выходные посмотрю.
И я увидел, что есть ещё какой-то сериал с этим названием

Сергей Остёрский

Де Фюнеса дублировали и Глузский, и Лемке и Карапетян, и Весник и даже Белявский. Но Кенигсон был лучшим. Им даже сам де Фюнес восхищался. Кстати, есть док. фильм "Двое против Фантомаса" о них, очень трогательный.

Михаил Киранов

Постараюсь найти этот фильм.
А сейчас прочитал "Подпоручик Киже" и увидел ещё одну аналогию с "Уловкой" (фильмом)
Когда к полковнику Киже входили в кабинет, то удивлялись, что его нет.
А в фильме полковник, когда ему доложили, что кто-то пришёл, удирает через окно.

Сергей Остёрский

Попадаются всякие моменты...

Юл
Юлия))

А мне не хватает в жизни цветов и мороженого))

Случайный Гость

Может в кафе не за тем столиком сидите?! Может не потой стороне улицы ходите?! Может боитесь оглянуться вокруг себя?! )))🌷🍨

Юл
Юлия))

Спасибки) будет и на нашей улице праздник

Irina Makarova

Просто кому-то в глаз мороженым залепили

Случайный Гость

Ха-ха, хороший, девочка Иришка!!!😜

Irina Makarova

Не продешеви😉

Nitupsar Grig

тебе ещё и пчёл неправильных не показали

Случайный Гость

Неужели от вас правильных увижу🤣

Курал Сейтмуратов

наверно Вы неправильное кино смотрели +60

Михаил Палаткин

Клёвый фильм! Сейчас таких не снимают😪

Федя Кукин

Не переживай!! Истина где то рядом!!😀😃

Случайный Гость

Да будет так!😃 и Всегда готов!😃