Александр Соловейчик

Загадка : Сколько яиц можно съесть натощак? И обоснуйте почему так?😇

Ответы
Марина Попова

Одно))) второе уже будет не натощак))) натощак - значит на пустой желудок, а если съесть одно яйцо - в желудке уже что-то будет)))

Александр Соловейчик

Более чем полный ответ

Марина Попова

Это хорошо?)

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марина Попова

Спасибо)

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👦

Александр Киселев

Жри так как будто жрешь яйца в последний раз, по тому как тебе уже не надо думать о Родине

Александр Соловейчик

Я тебе оставлю,а то мало ли чего

Васильева Наталья

одно. остальные не натощак. Что ж такие анекдоты-то бородатые вспоминаете))

Александр Соловейчик

Я и сам не мальчик уж

Александр Соловейчик

Посмотрите скольким людям понравилось.Вывод сам напрашивается,что я на правильном пути😂👍

Васильева Наталья

Просто люди у нас добрые, не говорят занудам правды)))

Александр Соловейчик

Я к занудам не относился никогда и не собираюсь.И не рублю с плеча как Вы сейчас необоснованно,тем более не зная человека лично.Какая ж Вы добрая тогда или всё таки добрая?

Васильева Наталья

Да это шутка была, Александр)

Александр Соловейчик

Тогда ладно,значит добрая

Гузалия Гузалия

Одно! Потому что съев яйцо ты уже не натощак ешь, т.е. желудок уже не пустой.

Гузалия Гузалия

Сам знаешь, зачем задавал вопрос?

Александр Соловейчик

У меня куча такого и заданные давно, что все надо удалить?

Гузалия Гузалия

Так это уж как сам решишь удалять или оставлять.

Александр Соловейчик

Пусть люди читают, не все же так реагируют как вы

Гузалия Гузалия

Привет! Так пусть читают, не жалко же.

Марта

одно . а второе это уже не натощак . потому что до него уже одно съедено

Елена Варламова

Одно.для прикола.... Остальные на загруженный первым желудок...:-)

Наталья Попова

Одно. СъешЬ, и желудок уже не натощак, а частично заполненный.

Александр Соловейчик

Верно😂👍И трактовка научная👍

Марина Щава

1, после него желудок наполнен и это уже ни есть натощак

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марина Щава

спасибо

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Одно. После первого уже кушаеш не на голодный желудок

Татьяна Тимофеева

Ни одного. Уже после первого укуса будет не на тощак

Александр Соловейчик

В принципе Вы правы, но везде где эта загадка Ответ одно.

Татьяна Тимофеева

ну в принципе правы и вы

Александр Соловейчик

У нас полный консенсус😂💐👍

Ольга Кузнецова

Одно яйцо,следующие уже не будут съедены натощак...

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно!!!👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Еськова

Одно. Потому что следующее уже будет не натощак...

Наталья Еськова

Спасибо!) Я здесь появилась только сегодня,вообще ничего не знаю...

Александр Соловейчик

Всё когда-то впервые

Наталья Еськова

я Вам отправила заявку в друзья!)

Александр Соловейчик

Да я принял

Наталья Еськова

спасибо)

Никита Козлов 78Rus

Только одно яйцо, т.к второе будет уже не натощак!

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно!

Alena ***

Одно! Остальные уже будут не на голодный желудок)

Сергей Остёрский

Одно. Потому что остальные будут уже не натощак.

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно😂🍻👍

Ольга Воевода

одно...после него вы уже не на тощак будете есть!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Воевода

а то))))

Лю
Любовь

одно, поскольку после этого натощак закончится

Даниил ....

потому что когда сьешь уже будешь не на тощак

Надежда Малышева-Коптелкова

Одно. Остальные ты будешь есть уже не натощак

Ек
Екатерина

одно так остальное считается уже не натощак

Александр Соловейчик

Абсолютно точно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ек
Екатерина

кто бы сомневался