Искандер Iskander

Как узнать о невесте перед свадьбой, станет ли она уважать своего мужа?

Ответы
Елена Галкина

Предложить разделить жлеб соль и кому уступит право первым взять хлеб соль откусим и косточку курению потянуть и сломать. У кого лопатка тот главнее. А ещё на ноги пальцы гляньте ей. Если большой длиннее среднего то муж в почте и главнее а если второй пальчик длиннее большого. То она хозяйка а мужу подкаблучником быть. Кстати многим мужчинам нравится быть подкаблучником

Искандер Iskander

Надо посмотреть как она общается со своими родителями, дедушкой и бабушкой и просто со старшими

Елена

Если муж останется таким же как и в женихах, и девушка его уважала, то и, будучи женой, она не перестанет его уважать.

Искандер Iskander

если невеста уважительно общается с родителями, с дедушкой и бабушкой, и с другими стариками, то будет уважать и мужа

Елена

резонно но не факт, от мужа это тоже зависит

Tatsiana P

Да легко : оставаться таким, за которого она замуж выходила)

Искандер Iskander

если невеста почтительно общается с родителями, с бабушкой и дедушкой и со старшими

Tatsiana P

Ерунда)

Динарчик Керимова

все зависит от мужчины,ведь женщина его отражение)

Искандер Iskander

надо посмотреть как она общается с родителями, с делушкой и бабушкой, и к старшим

Динарчик Керимова

возможно и так,все зависит от обстоятельств

Васильева Наталья

Посмотреть как её мама к мужу относится.

Искандер Iskander

лучше посмотреть как она относится к родителям

Васильева Наталья

Не лучше, а вдобавок. Самое информативное - мама к отцу, потому что это самое глубокое, что впитано в детстве.

Искандер Iskander

мама отвечает за себя, а невеста за свои отношения со старшими

Васильева Наталья

А муж разве старший?))

Алина

Тот же вариант, как и с женихом)

Алина

В 15 минутах ходьбы от дома

Искандер Iskander

черное?

Алина

Конечно)

Искандер Iskander

классно, конечно иди на море завтра и отдыхай, передай от меня морю, мою любовь

Алина

ОК)))

Валентина Мицкевич

что бы вы для этого сделали

Искандер Iskander

надо посмотреть как она общается с родителями, с дедушкой и бабушкой, и старшими

Валентина Мицкевич

ну вот уже ближе- как она уважает твоих родных

Искандер Iskander

для этого она посмотрит как вы их уважаете, так и она их будет уважать

Валентина Мицкевич

возможно

Ирина Шпика

Пока не женился не поймешь

Ирина Шпика

Почему?

Искандер Iskander

вам ведь сложно быть не правой

Ирина Шпика

а в чем я не права?

Искандер Iskander

беру свои слова обратно

Ирина Шпика

)))))))

Алексей Громов

а что такое уважать мужа?

Искандер Iskander

Муж отвечает за всю семью, а жена за детей и дом, значит он глава семьи, и за всё отвечает он, а женщина отвечает за душевный климат в семье. Уже не равенство

Алексей Громов

жена в такой же степени за всю семью отвечает. вопрос лишь: в чем ответсвенность. заработать денег или накормить всех например. вот хз что важнее. потому и равенство. а зачастую муж без жены 0 без палочки. за любым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.

Искандер Iskander

Алексей, не буду с вами спорить

Алексей Громов

я тоже. спасибо за обмен мнениями. приятно поговорить с человеком с твердыми убеждениями. останемся при своих)

Искандер Iskander

я желаю вам счастья )

Эльвира Князева

посмотреть на её мать

Эльвира Князева

при чём тут её поступки?

Искандер Iskander

а причем поступки матери, если я спрашиваю о её дочери?

Эльвира Князева

в какой среде воспитывали ребёнка, мать-продолжение дочери

Искандер Iskander

Эльвира, перечитайте что вы написали, мать продолжение дочери

Эльвира Князева

да, именно так.это круговой цикл.ребёнок(девочка)впитывает в себя всё, что дают в семье.вырастает,выходит замуж и получается-две жены.ни одна тёща не скажет-потерпи,посмотри на себя.совет будет один-разводись!

Анна Миронова

это вообще что

тт
татаева татаева

по любви..

Искандер Iskander

надо посмотреть как невеста общается с родителями, с дедушкой и бабушкой и со старшими

Сергей Малацковский

не как

Сергей Малацковский

дело не в рекламе а в зароботке реал денег

Искандер Iskander

наверное в начале надо вложить, а потом ждать, и если повезет то заработал

Сергей Малацковский

вы правы! но можно и не вкладывать и просто ждать больше времени и переводить на свой счет реал деньги в любой валюте

Искандер Iskander

у вас получилось? только честно

Сергей Малацковский

честно да ! но и есть пролеты ! если интересно то можем в живую побеседовать на эту тему