Ко
Константин

Рыбалка- это тоже религия..и бесконечная вера в клев!!!!верите?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ

довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах!

(Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе

радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность

Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься

среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Чеслава Дашкевич

Да !!! Муж был рыбаком ! И я однажды попробовала рыбачить ..На шытика словила какуе то мелочь ..Простояла пару часов на полящем солнце в надежде ..что ещё произойдёт это чудо ! Чуда не произошло ..я сгорела на солнце ..И пару недель пришлось лечить ожоги кожи !🤷‍♀️

Ко
Константин

Бывает

Наталия Никитина

Уже пришла пора неспешных дел.
Не хочется бежать и суетиться
Мне нравится смотреть, как реют птицы
И наступает времени предел.

Мне нравится моя вторая жизнь,
Когда вступая в пору совершенства,
Не различаешь боли и блаженства
И каждым ощущеньем дорожишь.

Aleksandr Tarnovsky

И вот однажды пред рыбаком неспешно проплыла Златая Рыбка, и даже хвостиком вильнула! И в мыслях ваших вдруг возникло ощущенье, что вы поймать и съесть хотите Чудо от Природы... И сказки Золотые от той самой Рыбки все разорвать крючком с наживой...

Aleksandr Tarnovsky

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Марина Карнаухова

А по моему это не религия а секта- все эти рыбаки что- то ворожат, рыбу заговаривают, жертвоприношения в виде наживок разных делают.... И Облачения у них странные и инструменты жуткие- Вы взгляните на эти крючья,-блесны-сачки . Ужас!😨

Ко
Константин

Посмотри на попов сколько одежек у него и всяких причиндалов

Марина Карнаухова

Ну вообще то я пыталась пошутить- у самой муж рыбак☺️

Ко
Константин

Спасибо😘

Тамара Нелаева

Да. Мой отец любил рыбалку . Они с моим братом почти каждый выходной приносили много рыбы. И мама ее и жарила и коптила.Вобщем мы выросли на рыбе. Я только однажды была с ними на рыбалке и поняла, что рыбалка - это азарт и удовольствие.

Ко
Константин

Именно

Тамара Нелаева

Желаю вам удачной рыбалки.

Ко
Константин

Спасибо)

Лариса Лужина

Ох, это болезнь! Как малярия. Трясет, колотит, и тащит на эту долбанную рыбалку. Когда летом - еще ничего, а когда зимой - ну ужас! И муж все равно тащится, одетый как космонавт, со всеми ящиками, палаткой, а рыбы этой уже не хочется...

Николай Новиков

Хороший клёв бывает вчера и завтра: вчера сколько бы не поймал всё равно наврёшь большее количество улова и сам будешь верить в это враньё 🙂 ,ну а завтра это уж точно уверен что поймаешь больше чем сегодня 🙂

Ко
Константин

Точно))))(

Нина Третьякова

Я не верила,что могу наловить много рыбы,но наловила и удочка была"смешная",маленькая палочка с леской и крючком с насадкой из хлеба, замешанного на медовых акварельных красках,правда ловила с лодки.

Нина Третьякова

И... вкусно?

Ко
Константин

Очень

Нина Третьякова

Спасибо Вам,Константин за приятную беседу,всех благ и здоровья Вам, и вашим родным!👋 ☕ ☕ ☕ Будет желание побеседовать,пишите отвечу.

Ко
Константин

Хорошо..встретимся)))

Вячеслав Захаров

Вообще то в Германии удить рыбку мало кто сейчас желает...Религия и Вера в нее, не совместима с понятием Рыбалки...Вот попадется Золотая рыбка тогда исполнит желание Веры в Бога твою м....

Ко
Константин

Вообще то в Германии рыба дорогая и люди платят хорошие документы за разрешение рыбачить,снасти и прочее..целая,сеть магазинов и рыбаков немеряно в том числе и женщин

Вячеслав Захаров

А Вы как относитесь поудить рыбку в водоеме в природных окрестностях, при этом не забывая про гармонию жизни с природой и по читая веру во всевышнего. Дело в том что если Личность не верит в силу Всевышнего, то у Бога от этого голова не болит!

Ко
Константин

Я с удовольствием,но ловлю лишь по потребности не хапаю

Вячеслав Захаров

Хапать это как на продажу...

Лариса Череповская

ДА! И очень жалею, что теперь не могу позволить этого себе. Смотрю на рыбаков с 8 этажа и вспоминаю как ведешь сазанчика к себе, как напряжена , а потом слабеет леска! Сердце замирает.

Ко
Константин

Вот понимаешь!!!

Лариса Череповская

И очень жалею что наверное никогда мой спининг уже не увидит реки. После смерти мужа рискнула пойти на рыбалку утречком одна, только расположилась! А за спиной слышу -...."А давай по 150 !".... С тех пор не хожу.

Ко
Константин

Я регулярно

Лариса Череповская

Удачи Вам! И удовольствия!

Ко
Константин

Спасибо большое🤗

Балбес Бывалов

К сожалению не верю, так как не рыбак, но байки про рыбалку или охоту люблю! БОльших фантазеров как рыбаки и охотники я не слыхивал!!! 😁 😆 😀

Татьяна Россихина

Я Вам скажу больше...это таинство,доступное только посвящённым,это ритуал без которого очень многие даже дышать не хотят и я в это свято верю

Ко
Константин

Вот и славно!!

Haydarbek Bababekov

Нет!!! Жалко мне рыб, когда я вижу их как они задыхаются... и невольно представляю рыбаков, как они тоже барахтаются в воде и задыхаются ...

Лидия Мичурина

ДВОЕ РЫБАКОВ В СЕМЬЕ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ И КЛЕВ И ВЕРА -А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БЫТЬ БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ И ЭТА ЛЮБОВЬ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ...

Николай Костров

Сей не применно, особенно когда на реке, - Вот сейчас вытащу УУХ Рыбинуууу !!! вот сюда езжу на речку -

Ко
Константин

Супер места!!!

Николай Костров

Да это Правда, Красота офигенная ...

Ко
Константин

А в ролике музыка..

Николай Костров

Это не я снимал, но места - родные ... Вот сюда езжу тоже -

Nw Nw

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евр. 11:1).

ОК
Ольга Конюхова

Папа говорит, что рыбалка нормализует его давление. Поэтому в свои 80 лет каждый день на 2-3 часа бежит с удочкой на речку.

Ко
Константин

Оль,а ты?

ОК
Ольга Конюхова

На рыбалке могу составить компанию. У меня больше младшая дочка любит. Она больших ловит.

Ко
Константин

Здорово

ОК
Олег Кирмасов

Кстати, на той неделе, видел, как чёрный гусь в Москва-реке сома тащил. Вооот такого. У Бесединского моста. Нуу в натуре

Ко
Константин

Вот врать!))

ОК
Олег Кирмасов

Ну не сома, но клёво было

Ко
Константин

Другое дело))))

Светлана Смирнова

Верю.....и не только вера в клев..но еще какая нужна усидчивасть.терпение.Сын рыбак..приходилось побывать на рыбалке)))

Ко
Константин

Это уже и идет отсюда ж