Ко
Константин

Рыбалка- это тоже религия..и бесконечная вера в клев!!!!верите?

Ответы · страница 2
Юрий Фунтов

поймешь ты рыбака тогда,ты не пойми меня привратно .когда пройдешь счастливый путь туда и горемычный путь обратно

Светлана Кокша

Рыбалка это класс ..особенно когда клюет ..мне этот момент очень нравится и дамой уезжать не хочется иногда ..

Ко
Константин

У нас пока,вяло клюет

Светлана Кокша

мне больше нравится в мае ловить рыбку а летом не дает ловить рыбку огороды покуда ...а так муж ездит на щуку ..

Ко
Константин

Скоро и у нас начнется

Ко
Константин

Жду

Светлана Кокша

мой муж любит за мной наблюдать когда я ловлю рыбку и и когда она клюет ..это кайф с его стороны и с моей ..

Ко
Константин

Даааааааа

Марина Вартанян

Нет. Мы живем с верой, надеждой, любовью. По вашей теории весь мир-религия, потому, что мы все живем с верой.

Лариса Бибик

Ой у меня муж помешан на рыбалке -и когда ходит зимой на под лёдный лов ,то и ночью руками дёргает удочку.

Серафима Червякова

На рыбалку надо ехать на Дальний Восток, Там не нужна бесконечная вера в клев. Рыба ловится ежеминутно.

Серафима Червякова

Возможно и ради денег. Я поняла, что владивостокцы любят деньги и умеют их считать. Это не каждому дано.

Ко
Константин

Молодцы

Серафима Червякова

Ну расскажи о своей рыбалке. Где рыбачишь, на какой реке и чем ловишь рыбу. Какую рыбу ловишь. На какую наживку ловишь. Я немного знаю о рыбалке, так как однажды ездила с мужем на Каму.

Ко
Константин

Потом

Ко
Константин

Пока

Воля

вера это знание, когда точно не знаешь это доверие. А религия это дуриловка. Занимайся лучше рыбалкой.

Воля

нихрена тебя закинуло. На танке не доедиш, только на ракете долетишь

Воля

Как у вас эмигранты наглеют. Или это враки по телеку?

Ко
Константин

У нас городок маленький тихо..а вообще борзые

Воля

Это был проект по замене зажравшейся европы а шустрых исламовских игиловцев. Но что то пошло не так. Один только Путин знает что

Сергей Владимирович

У реки особенного вечер кислорода всегда Чуть больше может быть в этом притягательность рыбалки

Ко
Константин

Кто когообманет

На
Наталья

Я точно поверю,отец-рыбак,муж-рыбак,сын тоже ходит рыбачить,столько всяких чудных примет я слышу

Ко
Константин

Отлично👍

М*
Марина *****

Рыбалка это отдых, даже если нет клёва, можно смотреть на качающийся поплавок и просто отдыхать)

Ко
Константин

Правильно,Мариш

Ко
Константин

За что?

М*
Марина *****

За то что поддержали мое мнение...

Ко
Константин

Во первых сама первая откликнулась🤗

Ко
Константин

Сегодня не пошел рыбачить))

М*
Марина *****

Как у вас погода? У нас ливень, думаю рыба даже с зонтиками не показалась бы))

Ко
Константин

Солнышко)) вчера было +13 сегодня прохладнее

Selena O`neel

Не поклонник я процесса, а, скорее, результата. Если в доме пахнет рыбой, то и мяса мне не надо 😁

Ко
Константин

А я,и ловить и готовить и есть))

Selena O`neel

Да Вы полностью самодостаточны!😉

Ко
Константин

Ну да,))

Shaxobiddin Ikromov

точно я верю РЫБАЛКА-ЭТО РЫБАЛКА я рыба охотами занимаюсь ловлю сом,сазан,маринка,карп и др,тог

Shaxobiddin Ikromov

Я совместний предприятиями работал Fortshtrit Ertmashinin Gembiks компаниями работал констркуторам

Ко
Константин

Я просто работаю в центре отдыха детей велосипедным техником

Shaxobiddin Ikromov

сколько зарплату получаеш устраривает если не секрет

Ко
Константин

Устраивает

Shaxobiddin Ikromov

Тебя устраивает твоя зарплата сколько получаеш

Наталья Саломатина

да особенно кормление комаров сутречка и думаешь кто наживка червяк на крючке или ты у берега

Ко
Константин

Ничего))

Наталья Саломатина

утром встанешь часов в 9 возьмешь авосечку и в аквариум сачком наверняка без червяка поймаешь кг на 3 придешь приготовишь как будто сам поймал или поймался или проще сходишь на рынок ледяную домой принесешь она зараза пока оттает уже и обед прошел

Ко
Константин

Мерзлую в микроволновку..минута и оттаяла

Наталья Саломатина

микроволновка робот полусварит и вкус уже не тот

Ко
Константин

Не ставь на долго минута. И асе

Ко
Константин

Твое дело

Nico Fasulakis

Отлично. Но иногда подводная выручает. Осьминогов наловишь и крупную рыбу. А рыбачить люблю

Ко
Константин

Здорово

Пацанка Пацанка

я верю в существование всевышнего - но не верю ему....я верю в существование клева НО....😡

Vladimir Ivanzev

Конечно нет,это просто одно из разновидностей увлечения,отдых.И голову не пудри другим.

Ко
Константин

Все взрослые..пусть каждый сам решит для себя

Yura Smirnov

Нет это отдых, леченье от невзгод, наслаждение природой и получение сил для будущих дел

Ко
Константин

Даа

Yura Smirnov

Могу добавить осмысления жизни

Татьяна Ванюшкина

Как сказал один знакомый рыбак, Рыбу надо искать, а не ждать, когда она прыгнет в ведро.

Владимир Павлов

Ну канешн.....и попробуют только червяка не фкусным понюхать.......динамит на готове....))))

Ян

🤣🤣🤣🤣особенно когда смотришь на сидящих в мороз у лунок идиотов🤣🤣🤣🤣

Людмила Тактуева

А мне, кажется, рыбалка - удовольствие и просто-кайф! А поймаете или нет - не главное...

Ко
Константин

Вот! Именно!