Андрей Мацнев

Слышали, Украина победила на "Евровидении"?
Сразу вспоминается анекдот, когда отец с тоской смотрит дневник сына, где одни "двойки" и "единицы", и видит "пятёрку" по пению:
- Пляяяя, он ещё и поёт... 😁

Ответы
Юл
Юлия

😅🤦‍♀️👍Самое интересное на конкурсе "Евровидения" не песни, а голосование. !Европейский вещательный союз сообщил, что с уважением относится к тому, что в этом году победителя "Евровидения" выберет СБУ.

Георгий Крымский

Это такое неинтересное мероприятие , где голосуют на профи , а придурки , типа нравишься ты мне или пошел неа фуй..

Ви
Вика

А,что можно было и другой результат ожидать.Я сразу сказала,что Укры победят. Политика кругом одна политика.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они и там не удержались, нарушили правила, толкнули политич. лозунг. Ничего. Простили.

Анна Кравченко

да отдали приз,чтобы только заткнулись и своей желтоблевотной тряпкой не махали

Андрей Мацнев

Странно, что не в трусах, краской измазанным, пели.

Анна Кравченко

голоса подтасовали

Ир
Иринтер

Трудно было представить другой вариант финала. Всё так прогнозируемо.

Ир
Иринтер

А какой клип на Евровидении,? Там же вживую поют

Ма
Майра

Там вживую но группа сняла клип на жиу песню..

Ир
Иринтер

Я не спорю, что песня хорошая, но Андрей прав, надо сравнивать с другими музыкальными композициями. Здесь победа отдана больше политической ситуации, чем музыкальному материалу. Уже проходили.

Ма
Майра

Кто знает..я не поклонник данного конкурса ..после их Кончиты..но они молодцы

Ир
Иринтер

Я тоже как-то ровно дышу к этому конкурсу. Слишком много предвзятостей

Иногда-Никогда

Ну, а что... Попрыгали, попели, терь плясать будут под дудку крысолова

Эвелина

Поет Калуш Опера - есть такой город старинный в Прикарпатье..

Андрей Мацнев

Калуш Оркестра))) Да, знаю про Калуш, в Ивано-Франковской области городок.

Эвелина

Да ,сов верно,не проверила ,что выдал смартфон..городок ,к стати ,классный и исполнение тоже классное .но кому ,что нравится это такое. ..на вкус и цвет. ..но голоса хорошие т,хотя люблю классику..

Андрей Мацнев

Я после бородатой Кончиты Вюрст Евровидение всерьёз не воспринимаю))

Эвелина

😂😅👍

Стас Васильев

А Россия на каком месте? Или мы только танцуем))) когда поют...

Андрей Мацнев

Неее, меня в твоём семейном альбоме нет))

Имя Фамилия

Ещё чего, со стыда бы сгорел будь ты там!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Андрей Мацнев

Ну да, согласен, пиdорасы натуралов не любят))

Имя Фамилия

Смирись!😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹

Стас Васильев

Я тебе засадил,..... Усю алею из роззззз, кабы ты мне далаааа, семена для тех рооооооз! Можно саженцы. Хуле, как альтернатива.

Леди Мила

да и пофиг.. Евровидение себя изжило, извращенный фарс

Сакура Антигейша

Там ещё про них анекдот есть " зато мы файно спиваемо"

Андрей Мацнев

Да тут они могли просто, пардон, в микрофон попердеть, им бы всё равно первое место присудили)))

Сакура Антигейша

Аж интересно и где теперь буде Евровидение в следующем году? 😄

Андрей Мацнев

Зеленский сказал, что в Мариуполе. Только на фига оно нам в российском городе? 🤔

Сакура Антигейша

Действительно. Зеля уже совсем кукушку прокурил и пронюхал, вылетела!

Alex Dark 🇷🇺

д ваще пох, когда то и бородатая женщина побеждала

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)

Alex Dark 🇷🇺

депидаризацию просит европа

Имя Фамилия

Кто о чём, а вшивый как всегда про баню!!! 😂😂😂

Андрей Мацнев

Ну так сходи уже, помойся😉

Alex Dark 🇷🇺

ну вот как с пидарасами разговаривать я незнаю

Имя Фамилия

Он тебя научит, только подмигни !!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Научу. Пиzdить вас нещадно))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как опять ? вроде в прошлый раз 2 раза побеждали

Андрей Мацнев

Да они сейчас могли бы просто в микрофон попердеть, всё равно бы им первое место дали бы))) Цэ Перемога!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВОО по твоему каменут )))--ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ )))_-https://vk.com/video-190541974_456250918

Андрей Мацнев

А, эт видел)))

Марат

Во время игры в "подавки" это не выигрыш.

Любовь Золотарева

Петь, это их козырь. Они только и поют.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что смешного? Ты видел этот номер?

Андрей Мацнев

Видел)) В одной линейке с Кончитой Вюрст ребята стоят.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это ж насколько слепым и глухим надо быть......

Андрей Мацнев

Это вы про судей?)) Согласен)) Эти ребята могли бы не петь, а просто, пардон, в микрофон пердеть - всё равно бы победили😉 Заметьте, их даже не дисквалифицировали за политические лозунги и призывы со сцены - жесточайшее нарушение правил конкурса🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Понятно, Вы ещё и сарказма не понимаете))

Леди Неизвестность

А кто там пел?.. я даже не смотрела

Андрей Мацнев

А хрен их знает))

Леди Неизвестность

Ну.. я другого и не ждала, сейчас же все больны» Украиной « на Здоровье

Та
Татьяна

Молодцы. Рада за украинцев.

Андрей Мацнев

Так можно было и не проводить, деньги не тратить)) Просто авансом первое место дать, как планировалось))

Татьяна К.

кто бы сомневался....😁

Валерий Егов

Вот она, перемога!!