Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 29
Наталья Денисевич

а у нас снег за окном, ночь, луна

Наталья Денисевич

что то не получается, какая то ссылка загружается а не картинка

Наталья Денисевич

когда нажимаешь правой кнопкой - там нету - копировать адрес изображения

Валентина Марадудина

сначала картинку большой и тогда рамка - копировать адрес изображения

Валентина Марадудина

Картинки в яндексе .Может ВЫ с телефона ?

Ал
Алина

А у нас 10:44 и вьюга поет за окном

Валентина Марадудина

Зима первый день !А это еще осень была

Ал
Алина

Зима она когда захочет, тогда и ляжет!

Валентина Марадудина

У нас все ладом в Покров снег лег

Ал
Алина

А мы долгое время без снега и только морозы и ветра!

Ал
Алина

Боюсь за розы, за гортензии, хоть и зарыла их в листву, да картоном обложила, но не знаю, перезимуют ли?! Сейчас снег лежит у нас см 40.

Лорик

А у нас дождь идёт!Утро доброе!))

Валентина Марадудина

ЯРКОЕ СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!🌹

Валентина Марадудина

Мы 2 недели с холодом и с дождем жили

Лорик

Какая прелесть!Подскажите мне пожалуйста каким образом здесь можно картинку выставить,вот как Вы сейчас.

Валентина Марадудина

Это фото - мот морозники.А Фото с контактов или с моего мира .картинку можно с яндекса. Фото - нажимаешь на фото - фото большой клик правой мышкой - РАМКА - СОХРАНИТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ и ворачиваемся сюда и опять ПРАВОЙ м рамка - ВСТАВИТЬ и еще раз правой - ВСЕ и отправляете т е добавить комент

Лорик

✋☕🌺

Василий Бисярин

Да это действительно прекрасно

Валентина Марадудина

Землякам с КИСТОЧКОЙ !!!!!!!ТЕПЛА ТЕЛА ЖЕЛАЮ !!!!!!!!!!

Василий Бисярин

Тепло тела сохраняем куртками а небесное светило отказывается нас греть но у нас ещё есть шанс 07 месяц

Валентина Марадудина

ЖДЕМССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!🌹 🤝 🍷

Сергей Антоненко

у нас вечер все засыпано снегом

Сергей Антоненко

благодарю там такая каша снег вода грязь так что на новый год не тянет скорее кошмар водителя

Валентина Марадудина

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Люба Али Не Люба

доброе, у нас 18.09 желтеют листья

Валентина Xандружечкова

Поздравляю.... тоже рано встаю....

Валентина Марадудина

Понятно СОСЕДКА ! Я - Сатка !

Сергей Соболев

До 6-00 немного, скоро новости РФ.

Сергей Соболев

Большое расстояние, сколько из Питера птичкам лететь

Валентина Марадудина

а МЫ ХЛЕБОМ СОЛЬЮ ВСТРЕТИМ !

Valentina Zaeva

А у нас в Москве фигачит дождь...

Валентина Марадудина

А у нас на Урале 3 й день солнышко

Valentina Zaeva

Мешок тепла высылайте 😀

Анатолий Горбач

🐔🐦🐤🦜 и у нас поют

Валентина Марадудина

Хорошо когда ПО НОЧАМ ПОЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!

Али Пулат

Эта хорошо настал ранние утро!!!

Андрей Йо

хм... И где же это? У нас уже 12:44....

Валентина Марадудина

А у нас сейчас 14 -47 УРАЛ -БАТЮШКА !

Нуридин Бейшекеев

Пение птиц это же вздохновение.

Валентина Марадудина

А сейчас соловьи на даче ! Балдеж

Вера Корабельникова

Я живу рядом, а у нас 0:24 ,как так?

Валентина Марадудина

0- 25 Доброй ночи землячка

Кирилл Моисеев

Бедняжка! Бессонница замучила.

Валентина Марадудина

Закрываю !Недавно была в Москве и Питере .Скакала как гончая .благо родственники помогли иногда на машине .1 й день - Петергоф и финского залива и конечно Петродворец .и еще вечером в Крандштат и службу в храме перед Вербным воскресеньем отстояли 2й день уже одна Вербное Воскресенье службу в Казанском соборе УТРЕННЮЮ потом в храм на крови и уже опосля в Исаакиевский собор и конечно на коланаду поднялась и потом по набережной до метро и через мост до метро динамо - следующие 2 дня потом если интересно

Кирилл Моисеев

Это зарабатывать называется, а не закрывать.

Кирилл Моисеев

Блаженны нищие духом ибо их царствие небесное. Блаженны плачущие ибо они утешаться. Вас утешать не надо и дух не нищий -понимаете в чем благо? Благо и благодать не от мира сего. А значит если хочу блага - нет во мне мира сего. Пока есть этот мир в душе не будет иного царствия. Впрочем, чем скорее Вы утомитесь скакать по метро -боли Земли, тем скорее обретете то зачем службы стоите. Поэтому не останавливайтесь.

Кирилл Моисеев

Да уж постарайтесь, без Вас мир не разрушится и освобождения не получим все 7 млр. душ. Можно сказать честно: я как часть этих миллиардов очень сильно заинтересован в Вашей усталости. Земля (планета) уже стонет от "скачек" поклоняющихся. Возможно Вас это шокирует, но многие из современников доживут до момента "Ч" - когда Земля начнет свою пляску - свои скачки, копируя поведение хозяев и её властителей - людей. Гипербола: представьте если Земля захочет побегать по Исакиевскому собору? Или исторгнуть из себя дырки метро, вы же дерматит у себя надеюсь лечите, почему ей нельзя?

Валентина Марадудина

Спасибо !Но слова Богу дерматита нет Да поскакала а сейчас на даче тишина покой птицы поют ,пьянящий запах черемухи ,рыбалка прогулки по лесу

Любовь Краснова

А МЫ ЕЩЁ И СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛИСЬ..))))

Валентина Марадудина

Вел службу в основном Отец Викентий епископ Златоустовской епархии ,потом мы с ним пообщались легкий в общении с людьми и многих прям прижал к себе .мне так сказал иди ко мне моя хорошая прижал к груди и минуты 3 так стояли попросила помощи за мужа подруги он в ожеговом центре в Челябинске

Любовь Краснова

И что большая площадь ожога..??..сколько процентов.??

Любовь Краснова

у моего сына было 34..сказали выживет..но подведи сосуды..2 зияли от сильного стресса..так что есть надежда если не повреждены внутренние органы...самое что надо пережить..это 8-е сутки..когда начинается активное всасывание ядов..с поверхности кожи..обгоревшей

Валентина Марадудина

У него на производстве обе ноги от паха и рука до сухожилий

Любовь Краснова

пусть повезёт этому человеку..

Евгений Петренко

У нас 8:05 за ночь снегу навалило

Валентина Марадудина

Вот так нАТЕ ! У нас 4 го навалило но вчера подтаяло хорошо

Валентина Марадудина

Но наверное и к нам вернется ,косточки ломит !

Евгений Петренко

Кузбасс. Кемеровская область

Евгений Мережкин

3.06 еще спят.может разбудить их?

Валентина Марадудина

кАК ВАШЕЙ душе угодно !!!!!!!!!!!🌹

Евгений Мережкин

да ну их ленивых.пусть спят безмятежно.

Наталия Котова

С добрым утром и хорошим днем!!!

Наталия Котова

Да, у нас уже ночь, спасибо!

Валентина Марадудина

все верно 2 часа разница вперед живите

Анатолий Саврадей

А унас 08.08 и поют только петухи.

Анатолий Саврадей

Послушайте уважаемая ну куда же вы так торопитесь?

Валентина Марадудина

И ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ !!!!!!!!

Валентина Марадудина

А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! Спасибо !