Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Галина Полянская

А у нас почти полдень.Жара.Птички рано утром уж очень красиво пели и сейчас поют.

Лариса Демидова

а умеян закат скоро- но всёранво не увидим- туман и нет ни неба ни моря ни солнца

Валентина Марадудина

У нас ЛЕТО ! +18 и солнышко !!!!!!!!!!

Лариса Демидова

Прекрасно! Я уже в пути к вам! К лету!

Граф Пупыркин

А у нас 05 25 и не поют ранние пташки собираюсь идти гулять но с балкона не слышно

Граф Пупыркин

Если вы свои то их для начала нужно воткнуть от куда вы сюда заходите типа мыла или вк а уж потом от туда . поясню дальше. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Марадудина

На досуге попробую Спасибо !

Валентина Марадудина

Учиться никогда не поздно и инет осваивать

Граф Пупыркин

Канешно и возраст не помеха как в сексе

Mersedes Montego

Господи! Где-то ещё птички поют... У нас уже давно не видела нормальных птичек...

Mersedes Montego

Ясно. Энергичная, активная, домовитая

Mersedes Montego

Вы - молодец!!! Классно!!!

Mersedes Montego

Я Вас понимаю. Скоро, очень скоро это все кончится

Любовь Пеночка

Доброе утро! В апреле в это время птички поют, а сейчас в холода, что то молчат

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845218/v845218178/156980/u0QbkDSpn_Y.jpgнедавно стояла и наслаждалась щебетом

Любовь Пеночка

А я почему то не слышу птичек

Эльвира Вылегжанина

живу за городом,и каждое утро слышу пение птиц-здорово и запах свежей зелени.

Финис Идрисов

У нас они начинают петь хором 04 30 ,за исключением петухов 02.30 и перепел ,03часа.

Halima Babanarova

У нас 6.35 во всю поют птички,солнце начинает свою работу ,во всю нас согревать

Валентина Марадудина

У нас пасмурно и +10 - вот такое лето

Геннадий Соловьев Z

А у нас 7-52, Птички сели за завтрак, летают только вороны. И Вам с добрым утром!

Cергей Плотников

У нас тоже в это время уже пели, и мой кот во всю старался меня разбудить.😊

Валентина Марадудина

Коты такие !Будут голову царапать и спать не давать !!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Плотников

Да мой мяучит, руки ,ноги кусает и царапает.

Валентина Марадудина

Погладь приласкай !!! И ТЕБЕ И ЕМУ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!

Cергей Плотников

Так и делаю, что бы успакоился.

Валентина Марадудина

И утро будет ДОБРЫМ И СОЛНЕЧНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Плотников

Да сегодня солнышко светит, и птички поют.

Алевтина Недорезова

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! А У НАС В КАЗАХСТАНЕ ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ К ОБЕДУ 11:30 ДНЯ ...

Валентина Марадудина

ДОБРОГО У НАС СОЛНЫШКО ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ ХОЛОДА И ДОЖДЯ ☕🥪

Алевтина Недорезова

У АС ТАК-ЖЕ ДОЖДИ И ХОЛОДНО ..

Алевтина Недорезова

А У НАС ВЧЕРА БЫЛ ГРАД ХОЛОД И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР... НО,,, ВЕТЕР ДО СЕЙ ПОРЫ...

Валентина Марадудина

ПЕЧАЛЬНО ГРАД МОЖЕТ ВСХОДЫ ПОБИТЬ

Валентина Марадудина

ПЕКУ БЛИНЧИКИ ХУДЕЕМ ОДНАКО НА ИЗОЛЯЦИИ😂

Aлександр Янса

здорово,а у нас поют не только птички,но и пьяные собаки и укуренные коты.....

Валентина Марадудина

Позитивнее на жизнь смотрите !

Aлександр Янса

а разве это не позитив?ещё какой позитив!!!!!!!!!!😀

Cветлана Дворянцева

Доброго времени суток!У нас 9-12 увы птичек не слышно!🌞 💥 🌈 👍

Валентина Марадудина

Доброе !А я гуляла вовсю птицы поют

Вера Волошина

Доброй ночи. 22. 25. Ветерок северный. Тучи. +7. Днем было +18. Байкал еще во льду.

Валентина Марадудина

У нас 19 - 59 днем 26 а на озере ВЫСОКОГОРНОМ ЗЮРАТКУЛЬ тоже лед

Elsi S-Ygorja

Добрый вечер! А наши птички поют не переставая с утра до позднего вечера...

Elsi S-Ygorja

Я наслаждаюсь еще и тем, что привожу в порядок свой сад и цветник после зимы! Только вот погода ...холодно...

Валентина Марадудина

ОООООО МЫ ТО ЭТИМ В МАЕ ЗАЙМЕМСЯ ТОКО

Elsi S-Ygorja

А вы где живёте? Я самом Краснодаре

Ирина Сабанова

А у нас сейчас 13.41, и тоже птички поют. Всем отличного обеденного перерыва!

Валентина Марадудина

Спасибо Ирина у нас сейчас 15 -56

Ирина Сабанова

Стало быть, приятно полдника!

Александр Кузовлев

У нас до сих пор поют, а уже 15.56. Мне кажется они до сих пор еще и не ели...😁

Алексей

Вы счастливый человек что это слышите!!! Кто рано встаёт тому Бог подаёт!!!

Алексей

Рукоположенный и это очень Хорошо и за Праздник Пасхи Правильно вообще при Царе Батюшке пост считался Правительственным Указом вот тебе и экономия жизнь! В Истине и Правде что может быть лучше!!!

Валентина Марадудина

Старшие дети выдерживают пост я не совсем - болячек много но придерживаюсь

Алексей

Браво!!!Но больные могут и не держать сильного поста хотя пост нужен для сдержанности и здорового образа жизни !!!

Алексей

Отсюда мысли в голову лезут все только бредовые и навязчивые идеи!!!

Аydar (Dobro).

Добрейшего весеннего аромата полного душевного тепла и любви в Ваш дом!!!

Владимир Кузьминых

Птичьки.....это хорошо.....пусть поют....слава Господу!!!! Во славу Его поют!!!!

Валентина Марадудина

За мной Храм на КРОВИ .это Невский проспект

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c850336/v850336374/37f6/10_g2GsrxpQ.jpgПискаревский мемориал захоронено 490 тысяч - БОЛЬНО !Сатка - 48 тысяч весь район

Владимир Кузьминых

У нас ОЧЕНЬ грустная история....безбожная история....как кто-то очень верно сказал - Русь была - крещена, но не просвещена....жаль...

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c850336/v850336374/37ec/dVUyR_LKrGc.jpg125 грамхлеба в Блокадном Ленинграде .Хлеб которым сейчас не дорожат

Владимир Кузьминых

Человеку нужно внутреннее изменение, а не внешняя обрядность....фасад....он ничего не даёт....