Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 50
Алла X

Это наверно петухи!

Валентина Марадудина

Ничего подобного !Сейчас только после 8 поют

Iuriii Kheltuplishvili

а унас пол восьмого

Ахим Ноел

Петухи или соловьи?

Валентина Марадудина

Я бы рада была если б утром меня петухи будили !На даче да ,куры у соседей

ОК
Ольга Кадырзян

у нас ветер и дождь

ОК
Ольга Кадырзян

У НАС ТОЖЕ ТАКИЕ ПОЛЯ ЕСТЬ

Игорь Кб-0273

05.42 а у нас каркают.

Игорь Кб-0273

Ну меня с братом, тетя пугала ягой, боялись, но ведь прошло! Да, была еще "кудыкина гора", странное место, до сих пор ярко помню, как она выглядит!

Валентина Марадудина

А я раньше коров и собак боялась а сейчас обожаю и зимой подкармливаю кошек и собак с собой всегда ношу пару пакетов еды

Игорь Кб-0273

Подкормить животин дело хорошее! Особенно зимой. Многие не понимают, что все что нас окружает помогает и нам самим выжить. Все ведь находится в неустойчивом равновесии.

Валентина Марадудина

А при морозах быстро умирают собаки и кошки голодные А у ж птичек то мы КОРМИМ на тропе здоровья ВСЕ

Валентина Марадудина

Спасибо !Вчера на Ильменском Фестивале были !!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Очень доброе!И вам!

Галина Мешалкина

Вот и славно! А я из Свердловской области-100 км от Екатеринбурга.

Валентина Марадудина

Ясно !Я уже год не была в Ебурге там тетя у меня

Галина Мешалкина

А ведь не так далеко и от вас...

Валентина Марадудина

Да 5 часов автобусом .вожусь с внучкой - некогда

Галина Мешалкина

Я тоже с внучкой эти дни,заболела.Отличного вам настроения,позитивного дня!

Александр Шевелев

О чём поют? 🙂

Валентина Марадудина

О ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шевелев

Ох уж эти мне птички!!! Нет, чтобы петь о повышении производительности труда, о состоянии экономики страны, а им всё "любву" подавай! Правда, есть в нашей Отчизне "соловьи", которые поют не переставая о пиндосах, украх, о величии первого лица государства, заполняя весь эфир своим "пением". А я вместе с Вами лучше послушаю, как птицы поют о любви. Итак, пусть запевают. 🙂

Валентина Марадудина

Как жаль ВЫ далеко 5 часов назад мы ХОР - клуб ОГОНЕК пели и о любви и о войне и о весне

Александр Шевелев

Я иногда позволяю себе "музицировать", при этом очень люблю русские романсы, некоторые народные песни (прежде всего "Степь за степь кругом", распевную, широкую), украинские народные песни (тащусь от "Ничь яка мисячна"). Как у многих сибиряков в моих жилах течет кровяной коктейль. Дед по отцу Кондрат пришел в Сибирь пешком на новые земли, где и женился на местной девушке. Мои дядья по отцу всегда пели на два голоса. Причем это были длиннющие старинные песни (помню "Артиллеристом я родился"). Дед по матери приехал в Сибирь из польской Лодзи с братьями Юзефом, Антоном и Вацлавом. Бабушка Аполлония, урожденная Марьянская, варшавянка и приехала в Сибирь со своей хозяйкой, владелицей портновской мастерской, в которой работали две русские девушки и четыре польки. Детей у нее не было и она передала свое дело бабушке, которая шила всю свою жизнь, как и моя мама. Я был маленький. а мама, когда шила, пела по-польски как и бабушка. Может быть это все сказалось и на мне, но я люблю во время застолья спеть хорошую песню. Но мало осталось любителей такого пения.

Валентина Марадудина

Да раньше ни одно застолье не обходилось без песен а сейчас это единичные случаи с нами на хор ходит один мужчина - поет отлично ,когда ходим с выступлением в Дом Ветеран он радует там нескольких бабушек родившихся в Украине поет им МАТЕ МОЯ и о цветах ЧЕРНОБРИВЦЫ

Сергей Грибков

А у нас идет снежок

Сергей Грибков

Сегодня вс цветет и тюльпаны, и геоцинты, сказочная магнолия, вишня, яблоня. Мы так долго ждали этого...

Валентина Марадудина

ДОБРОЕ УТРО У НАС НАКОНЕЦ ТО ЛЕТО ПРИШЛО ДНЕМ 24

Сергей Грибков

Во всём, и даже в природе, ощущается приближение великого праздника-Дня Победы!

Ша
Шамсуддин

а у нас рыбки клюют

Сергей Суманеев

Они с ночной смены?

Сергей Суманеев

Нее, просто раньше был совой, а сейчас стал жаворонком.

Валентина Марадудина

А я тоже была совой а сейчас и то и другое

Валерия

А у нас в 4 начинают

Валентина Марадудина

Кто рано встает - тому БОГ дает !!!!!!!!!!!!

Валерия

Если б. ((( Я же потом пытаюсь заснуть.

Анатолий Попанда

кто рано встаёт тому бог здоровья даёт

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ А У НАС 22 20

Виктор Царионов

НА ЧАС РАЗНИЦА ЭТО ГДЕ

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

Александр Николаев

Весну торжествуют.

Валентина Марадудина

ДОБРОЕ УТРО ДАВНЫМ ДАВНО РАСТАЯЛ

Валентина Марадудина

ЖДУ 12 Ч ПАРАД БУДУ СМОТРЕТЬ 🖼

Сергей Суров

У нас тоже поют 20.07.

Валентина Марадудина

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!ВОТ ВРОДЕ 3 ПРОСТЫХ СЛОВА -НО ПРИЯТНО !!!!!!!!!!!!!

Сергей Суров

В мере много зла ну хочется что бы оно рас створилось

Алекс Грек (Брынза)

А крыски не бегают?

Валентина Марадудина

Крысок нет !У нас много кошек которых мы подкармливаем всегда

Валентина Марадудина

Мышек летучих в пещерах недавно видели

Валентина Марадудина

ОЧЕНЬ !И я теперь вс внуком ЮНЫМ краеведом делаем экскурсии вот завтра надо ехать за 2 часа от дома ноооооооооооооооооооо у другого внука 18 лет жаль а будет мРАМОРНАЯ ПЕЩЕРА

Александр Шмелёв

+ 14-листочки растут

Валентина Марадудина

ПОПИЛИТЬ ?????????????? Это ШО ?????????????

Александр Шмелёв

Вы на фото с нераспиленным бревном!

Александр Тимаков

Что , весна, что ли ?

Валентина Марадудина

И не весна !А птицы как ни странно поют но только после 7

Александр Тимаков

А я думал, что Вы в южном полушарии! Там сейчас весна!

Детскийдом Долговых

восток дело тонкое

Галина Смольнякова

А у нас 7.48...морозно

Галина Смольнякова

🤔Да уж...и не знамо что лучше...

Владимир Гребенников

У нас тоже шебечут.

Валентина Марадудина

Славненько значит !!!!!!🤝