Валентина Марадудина

Всем доброе утро ! У нас 5 05 и уже птички поют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 8
Aleks Assen*

Доброго вечера у нас 18.00 и я уже ноги помыл и семочек нажарил.

Валентина Марадудина

А мне раньше муж даже чистил семечки !

Aleks Assen*

Сожелею.Не знал что муж в прошедшем роде.

Валентина Марадудина

Да уже 6 лет УВЫ - болезнь века

Aleks Assen*

Болезнь страны знаю-алкоголизм.А болезнь века рак чтоли?

Cкетч Tёрнер

и вам, а не рано ли? я иногда считаю что пять утра это еще ночь

Валентина Марадудина

А Я СТАРАЯ ТАК МНЕ НОРМАЛЕК

Александр К-В

Они что из Африки прилетели, чтобы сегодня утром попеть вам?

Валентина Марадудина

А как же !🍓🍓🍓

Валерий.

У нас плюс 15 мухи проснулись жжужат и крупные такие зелёные.

Матвей Магнат

да , Ростов , Владивосток --- разница во времени восемь часов .

Тася Шестопалова

А у меня 2 _02 и живу напртив кладбища..отпелись птычки..поздно

Джордж Какошим

ну все пока спокойной ночи рад бил познакомится!у нас 3 ночи

Джордж Какошим

40 лет та му на зад я поним ходил болота

Джордж Какошим

у нас в Архангельске все дороги и тратуары были деревяние

Джордж Какошим

я все забил ето было давно

Велимир Михич

7. 00. Дождь кончился. Сугробы под окном стали заметно чернее.

Валентина Марадудина

У нас почти сутки шел дождь и сугробы исчезли

Велимир Михич

Надеюсь, к 9-му и у нас исчезнут, хочется тепла и солнца...

Валентина Марадудина

Солнышко уже сегодня будет вам светить и ГРЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Велимир Михич

Спасибо за добрые слова. Очень надеюсь, что так и будет.🌹

Владимир Тамбовцев

А у нас лядский мусоровоз 20 минут ревел под окном дизелем!(((

Валентина Марадудина

бомбочку не хотелось бросить в него ?

Владимир Тамбовцев

Дык...где ж её, родимую, взять? Разве что самому смастырить, знаний школьного курса химии той ещё, советской 10-летки, хватит. Потом сейчас влдасть и ссыть давать школоте нормальные знания по химии - только за бабло факультативно😅

Валентина Марадудина

ДА УЖЕ МНОГО ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ВЕРНУТЬСЯ С СТАРЫМ УЧЕБНИКАМ И к старым методам обучения !!!!!!!!!!!!!!

Людмила Егорова

и Вам - доброго утра !☺️🍦🍦☕☕🍰🍰🖐️

Людмила Егорова

Спасибо , что напомнили !🙏

Елена Шевченко

Я Вам завидую. А у нас еще везде снег! И птички не хотят петь!

Елена Шевченко

У нас еще настоящая зима на Сахалине.

Михаил Черепанов

Вот и у нас таже беда - и вставать вроде рано и спать не дают.

Валентина Марадудина

А мне не мешают я встаю рано 🤪☕🍓

Николай Пономарёв

Везет некоторым, у нас только " совелии"...каррр, да карррр))))

Валентина Марадудина

а НАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ ! Только надо очень захотеть !

Николай Пономарёв

Даже если сильно, сильно захотеть, из грача соловья не состряпать,.... ну если только виртуально...)))

Николай Пономарёв

Красиво, ....в душе, конечно же, могут петь соловьи, даже если на улице каркают вороны,.... я Вам этого желаю))))

Николай Пономарёв

Я до уток, на рыбалку завтра на речку)))

Владимир Пономарёв

А вы романтик! Это прекрасно! А у меня лебеди белые плавают!

Вера Сергеевна

А я с лоджии могу слушать трели соловушки !Поют в парке ,такая прелесть !

Владимир Пономарёв

А я каждое утро иду вдоль речки Кагальник и слушаю крики фазанов ,уток , наблюдать как лебеди танцуют друг перед другом, смотреть как цапли важно шефствуют вдоль берега.

Валентина Марадудина

Какой позитив с утра !!!!!!!!!!!!!!Это же прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!🤝 ☕ 🌹

Владимир Пономарёв

Валентина! Я каждое утро в 7-00 иду на прогулку вдоль моей речки Кагальник и слушаю . Сегодня утром особенно звонко пели щеглы ,соловьи., фазаны идёшь и слушаешь, набираешься спокойствия, сил, а потом, с хорошим ,позитивным настроением, идёшь к людям и показываешь им , что бизнес 21 века -это сетевой бизнес, .

Валентина Марадудина

Ая что т обленилась ,а до этого даже зимой гуляла по утрам - люблю очень рано когда еще все спят часов в 5 - часик прогулки в любую погоду

Валентина Прозорова

А у нас вечер наступает.....и ветер холодный дует, и без птиц.

Валентина Марадудина

у нас 3 дня ветрище и снег и дождь ледяной

Валентина Прозорова

А у нас Сочи, и холодней, чем было зимой..

Валентина Прозорова

Надеемся, что вот-вот и опять жара..

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Виктория Черемшанцева

А у нас днем и ночью дождь. Не дождемся птичек, когда запоют

Валентина Марадудина

ДОЖДЕТЕСЬ !!!!!!🤝 🌹 🍷

В.
Владимир .

не засоряйте эфир старьем , снимите дурной к тому же вопрос

Vladimir Россия

А здесь одни лягушки квакають одна тоска да ну ее в болото!

Валентина Марадудина

О сОСЕД !Я Сатка .Не гневи БОГА !Лягушки водятся только в чистой воде !Я бы с удовольствием послушала

Валентина Марадудина

Вай вай вай !Сатка это город - МАГНЕЗИТ !И нам кажется все его знают

Vladimir Россия

Я знаю что город но ты таак выразилась Я сатка я и подумал что это такое а?

Валентина Марадудина

Может и торможу .Сегодня тяжелый день хороним члена нашего хора и мою учительницу 84 года ТРОМБ

Валентина Марадудина

Спасибо !Очень больно тем более я ее пыталась реанимировать но УВЫ

Ольга Утробина

А у нас 13 часов и тоже ваши птички поют и пчёлки жужат😀

Валентина Марадудина

А где это у ВАС 13 ч У нас на Урале сейчас 8 - 33

Валентина Марадудина

Да ВЫ и ЖИТЬ ТОРОПИТЕСЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СПЕШИТЕ !!!!!!!!!

Ольга Утробина

Судя по вашему временнОму началу дня вы так же действуете

Валентина Марадудина

У нас сейчас вечер .а ВЫ уже БАИНЬКИ !