Может хватит этой дискриминации ? Почему назвать алкаша - алкашом , и наркомана - наркоманом это нормально . А назвать негра - негром и пидора - пидором это не хорошо ?
Светлана Смольянина
Ответы
Он
Политкорректность.У нас ещё здесь не все запущено,но лет через пять,десять,думаю ситуация будет менятся в плохую сторону.
Виктор Лукиша
а кто вам сказал вот назвать еврея-евреев это значительно хуже
Светлана Смольянина
Нет,не нужно
Виктор Лукиша
а почему пошли служить наверно гражданство принять
Светлана Смольянина
Они там выросли они граждане израиля,в Израиле девочки служат 2 года,мальчики 3 года
Виктор Лукиша
а тогда понятно там военная обязанность и женщин и мужчин
Александр Лайтадзе
Потому что в нашей жизни все чаще встречаются именно эти.
Алексей
Пидор это нищий , богатый гей , а сильно богатый -звезда
Светлана Смольянина
Всеравно пидор
Алексей
Не
Несмеяна
Политкорректность.Модное словечко!
Светлана Смольянина
Пошли они со своей коректностью....
Не
Несмеяна
Я тоже такого мнения!
Ал
Алексей
и кто тебе запрещает?