Светлана Смольянина

Может хватит этой дискриминации ? Почему назвать алкаша - алкашом , и наркомана - наркоманом это нормально . А назвать негра - негром и пидора - пидором это не хорошо ?

Ответы
Он

Политкорректность.У нас ещё здесь не все запущено,но лет через пять,десять,думаю ситуация будет менятся в плохую сторону.

Виктор Лукиша

а кто вам сказал вот назвать еврея-евреев это значительно хуже

Светлана Смольянина

Нет,не нужно

Виктор Лукиша

а почему пошли служить наверно гражданство принять

Светлана Смольянина

Они там выросли они граждане израиля,в Израиле девочки служат 2 года,мальчики 3 года

Виктор Лукиша

а тогда понятно там военная обязанность и женщин и мужчин

Александр Лайтадзе

Потому что в нашей жизни все чаще встречаются именно эти.

Алексей

Пидор это нищий , богатый гей , а сильно богатый -звезда

Светлана Смольянина

Всеравно пидор

Алексей

Не

Несмеяна

Политкорректность.Модное словечко!

Светлана Смольянина

Пошли они со своей коректностью....

Не
Несмеяна

Я тоже такого мнения!

Ал
Алексей

и кто тебе запрещает?