Ольга

Народ, а ваши вопросы часто удаляют модераторы?

–1
Ответы
Бетто Мулузян

Некогда потому интернет интернетом но все мы люди и ко всем отношение должно быть такие что бы люди тебя любили и хотели с тобой общаться, а не говорить дурак и кинуть в черный список😀

Eлена Елена

В обсуждайке ни разу не удаляли. А в спрашке эти же самые вопросы удалили все. И блокировали профиль на неделю. Это там видимо кто-то ко мне не равнодушен😅🤣😂

Сергей Анахин

Мгновенно. Написал про памятник воину-освободителю в трептов парке в германии -моментально удалили. аж экран замигал.

Ольга

мои последнее время частенько. Именно политического характера Причём невинные на мой взгляд Про отставку Шольца например. Модераторы похоже очень трепетно относятся к врагам России.

Кот И К

регулярно...и бывает что меня банят..))🤣ну не любят модераторы(поляки) вопросов про продажный народ западнее Днепра..))

Ольга

точно

Алексей Агрицкий

Я не пишу вопросы. Но за декларацию российских интересов наблюдал удаление и вопросов и человека

Ольга

вот и я о том же!

Ал
Александр

нет. про хохляндию вопросов не задаю. они там уж больно ранимые по этому поводу. бедняги

Ольга

точно. Так они по поводу Шольца и Джносона тоже ранимые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я, обычно, сама удаляю, когда наберется достаточно ответов. Или не отвечают.

Ма
Марина

Да, было пару раз, явно, по жалобе кого то. Так просто модераторы не удаляют.

Ольга

откуда вы знаете что по жалобе?

Ма
Марина

Так было мне объяснено СП

Ольга

а почему мне никто не объясняет?

Ма
Марина

Мне года четыре назад это объяснили, может что то изменилось в их структуре на сегодняшний день. Вопрос был шуточный, но вполне мог до кого то просто "не дойти" и на него пожаловались. Кстати, я потом его повторила и он жил, пока сама не удалила)))

Ви
Викторрр

Я здесь прикалывался интимными вопросами, он удаляет..

Андрей Шенгуров

ты не поверишь никогда...............Я их не задаю)))))))))))))))

Андрей Заруба

Да нет просто на сайте в черный список заносят.

Ольга

банят что ли? А вы воскресаете из пепла?☺️

Андрей Заруба

Да в последний раз на стихотворном сайте ответил одному творцу ( стихи более бездарные чем у меня) "села муха на варенье" ну и так далее. А потом

Андрей Заруба

Зайти не мог. Сначала не понял. Зашел через перегистрацию. Написал жалобу. Опять начал этой бездарности не хвалебные оды писать. Опять

Андрей Заруба

Закрыли сайт. Ну и так далее. И только после письма на мыло попросили не писать критику одному из главных создателей сайта.

Ольга

😆

Андрей Заруба

Ага.

Николай

Бывает. Даже непонятно какие вопросы удалили.

Ольга

мне понятно. На 100% о политике.

Николай

У меня многие политические вопросы на месте а удаляются какие то старые.

Cергей Соколов

Не разу. Правда я не разу не нарушал правила.

Татьяна

Мои никогда, видимо чувствуют что от сердца

Ольга

😁

Вера Сергеевна-V

Вопросов нет ,а вот ответы теряться могут .

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. ни что человеческое нам не чуждо

Ольга

😁

Александр Бабурин

Не очень .Последние лет 5ть не было такого

Ал
Алексей

я сам удалил . всего два вопроса было

Ольга

сам это другое

Н🇷
Николай 🇷🇺

Только те, которые я знал, что удалят

Ир

Случается… если уж их сильно обижу..