Марина Виноградова

Решила сегодня кота порадовать. Мало, блин, ему радости в жизни — налила в чашечку воды, накапала туда валерьянки. Мало того что этот гад напился как свинья, так еще и чашку расколотил

Ответы
mk
maik kunin

А почему коты любят валерьянку????Я не знаю.Но предпологаю-она как и алкоголь для человека-лишает его рассудка.И его тянет на сторону.

Марина Виноградова

одной из причин, почему кошки любят валерьянку, считают наличие в корне растения актинидина, предположительно вызывающего привыкание у представителей семейства кошачьих.

Николай

Это еще что, вот я видел, когда ну очень пьяная дама хотела любви, но вот как это можно было сделать ?

Сергей Радиевич Фасулати

Эх, Марина! Ты бы лучше любимому котику его любимой еды дала, а не валерьянки😊

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, это можно!)))

Марина Виноградова

а то ведь оаспояшется окончательно

Сергей Радиевич Фасулати

Окончательно точно не будет! Раз твой котик тебя любит, то он непременно и вернётся с прогулки, и потрётся, и замурчит, и погладить-почесать попросит!😊🤗

Марина Виноградова

почу\в безнаказанность,может начать хулиганить - со стола еду таскать,гадить где попало

Сергей Радиевич Фасулати

Да-а, я не знал... Это уже скверно! Но и наша Яся не намного лучше😆

Антонина Самойлова

А зачем было наливать ведь есть таблетки дали бы одну и чашка бы была цела

Валентина Мишняева

А мой вообще не реагирует на кусты валерианки. Закоренелый трезвенник.

Виктор Билькин

Ну правильно споила кота, а потом он буянить стал! Сама виновата.

Al
Ali

..он все скопировал с вас .. когда вы крепкого кваску попьёте…

Алекс Венцель

Скажите у вас кот лапой воду из чашки часто разливает?

Марина Виноградова

пьет частенько,но аккуратно

Александр.

Я слышал,что не стоит им давать валериану.

Марина Виноградова

это так,для прикола,в одноразовом порядке

Александр.

ага

Валентин Чуковский

Главное чтобы собаке морду не набил))))

Марина Виноградова

были поползновения

Даниил Развозжаев

Утром с похмелья будет мучаться .... 🤣

Марина Виноградова

похмелим,валерьянки много

Роман Смирнов

а с мужчиной что ❓ сбежал наверное ❓

Марина Виноградова

с каим мужчиной?

Роман Смирнов

твоим

Марина Виноградова

не дождешься

Роман Смирнов

так сбежал ❓или не завела ❓

Марина Виноградова

что значит завела?Заводятся вши и блохи

Роман Смирнов

значит нет ?

Гарри Трубников

Кот- гад и свинья, вы уж определитесь.

Марина Виноградова

одно другому не помеха

Гарри Трубников

Точно, спелись, трио, блин!

Алексей

Негуманное обращение с животными.

Николай Дубровский

Ну, не об твою же голову.... 😁🌹

Юрий Супоня

Но Вы же знали... Бедный котик!

Ёжик Колючий

из серии...мой хозяин идиот?

Владимир Ситников

Это точно был кот? Не муж? )

Владимир Ситников

А ведёт себя как обычный мужик. ))

Марина Виноградова

действие валерианы схоже на действие алкоголя

Владимир Ситников

И я про то же. Не ругайте нас, мужиков. Даже коты не вывозят. )

Марина Виноградова

не ведите себя как свиньи,никто и ругать не будет

Сэр Ёжик

Чисто мудацкое поведение.

Ев
Евгения

Мужик!!🤭 все как у людей