Далеко Не Идеал...увы(

Люди ценят только тогда и только того, кто высоко ценит себя. Остальных просто используют. Иногда не за грош. И даже не за спасибо. Не правда ли?)

Ответы
Ma
Makhmud

Добрый день, уверен за пять дней с Вами согласились много людей. Но я наверное с Вами, не соглашусь. Есть категория людей, редкая, к слову, категория, которой всё равно. Оттого и наплевать им, ценят их - или не ценят. Используют или не используют. По барабану. Человек пришёл, отработал. Съёл бутерброд выпил три чаши кофе, посмотрел порнуху и пошёл домой. А по выходным - на рыбалку с корешем, в гараж с тестем и на дачу к тёще.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...за телу особенно рада)

Лариса Черепанова(Павловская)

нет..обычно кто на самом деле человек серьезный и ответственный используют...а те кто проще те выгоднее...ну например почему хозяин больше набирает себе работников типа алкашей и т.д...да потому что платить меньше надо..дешевая рабочая сила...а если взять нормального работника - то ему надо платить хорошую зарплату..оформление соцпакет и т.д..

Василий Пинясов

Есть такие, есть и другие, кто осознано идет, чтоб его использовали, иногда вынуждено, но иногда просто, человек понравился.

Ли
Лида

Наверное так! Второй раз это слышу, только трактовки разные, а смысл тот же. Не используют стерв, пофигистов,эгоистов!

Св
Светлана_Светлана

Могу сказать, что многие таАак косячили, что такие косяки могут позволить только очччень цены сотрудники 😆😂🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю. Вспоминаю Серебрякова. В стране победил хам.

Владимир Асиновский

Я думаю немного иначе. Если человек сильно высоко себя ценит. тоон высокомерный. А я таких не люблю

Владимир Асиновский

Я отключаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше право!))) равно как и лево)))

Владимир Асиновский

напрасно время с Вами убил

Далеко Не Идеал...увы(

Примите мои соболезнования

Владимир Асиновский

принимаю

Vadim @@@

Люди не замечают когда для них что-то делаешь,они замечают когда для них перестаешь что-то делать

Далеко Не Идеал...увы(

И это тоже правда

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому всегда надо надеяться на себя)

Eugen Schitz

Потеря того, что можно было не терять,а после поздно. Мы понимаем счастье тогда, когда его теряем!

Eugen Schitz

Ты часть чего или кого?

Далеко Не Идеал...увы(

Я часть и целое. Себя. Прежде всего себя. Такой, как меня создали.

Eugen Schitz

И воспитали? Или школа не причём? Двор?

Далеко Не Идеал...увы(

Неважно. Такая, какая есть

Eugen Schitz

Ответ верный!!!

О_
Олег _Хроменко

Тогда проясните понятие ваше высокой оценки о себе , а то некоторые считают себя даже богами ...

Далеко Не Идеал...увы(

Да да... Именно так)))

О_
Олег _Хроменко

Это конечно перебор , я за здравый смысл во всём .

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я идеалист. Я за свободное дыхание)

Александр Владимирович Чегодаев

Люди не ценят людей вообще. А с теми, кто высоко ценят себя, стараются не связываться.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот))) именно так))) стараются обходить)

Далеко Не Идеал...увы(

По принципу не тронь говно- не воняет)

Валентина Пакшина

Неправда! Объективная самооценка способствует умению оказать помощь нуждающе муся!

Виталий Вышинский

Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не по теме

Виталий Вышинский

понять для чего ты рожден очень сложно и просто жить наслаждаясь трудами чужих ты обречен на погибель -чтобы жить надо создать

Далеко Не Идеал...увы(

Че именно?)

Виталий Вышинский

не важно что . главное сделай для чего ты будешь жить дальше

Далеко Не Идеал...увы(

И для чего живете Вы? Для чего живёт каждый? В чем смысл жизни?)

Бегли Караджаев

Не надо забывать И то что каждый суслик может из себя агронома строить!

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такой момент. Но агроном о жизнедеятельности суслика должен знать все) Ежели он агроном)

Бегли Караджаев

Вот к стати и вши подтверждения тому!

Далеко Не Идеал...увы(

Кто ж спорит то... Что есть, то есть... На базаре два дурака- один продаёт, другой покупает. Это если базар... А люди должны оставаться людьми всегда. Даже при рыночных отношениях. Нет? Хотя...возможно, я идеалистка) мне так недавно и сказали)

Nadewda , Nikoiaevna

да я согласна это чистая правда на собственном опыте убеждаюсь

Al
Alex

Люди ценят другого только тогда, когда что-то он него надо..))

Далеко Не Идеал...увы(

Не ценят. Используют.

Al
Alex

Используют - временно ценят..)))

Mарго Беккер

Кто скажем, вообще-себя ценит- это сразу чувствуется...

Далеко Не Идеал...увы(

А то!))) и все остальное пофиг!)))

Antitролль. Игорь

эт точно... вместо своего лица - салфетка🤦‍♂️🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Мнение троллей не интересно

Antitролль. Игорь

по чём салфетки?🙄.....🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Дорого. Не каждому по карману

Александра

Я недолюбливаю тех, кто слишком высоко ценит себя.

Далеко Не Идеал...увы(

А кто из любит то?)

Александра

Ну и не ценю тоже)))

Далеко Не Идеал...увы(

А кто их ценит то?))))

Александра

я думала вы))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Им надо ценить себя. Иначе затопчут)

Viktor Dratch

...ничто не ново...будьте наблюдателем без эмоций...

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете... Люди бывают разные... Простые и сложные... Искренние и коварные... Мимикрирующие под обстоятельства и нет... И с каждым из них выстраиваются отношения. Кого то подпускаешь к себе...кого то нет... Сложнее всего с марионетками. Они...как обезьяна с гранатой... Никогда не знаешь, когда за кольцо дернет... Устала я уже от людских маски шоу... Дезадаптиррвалась)

Вера Сергеевна

Да у альтруистов на шее не мало наездников ...