Володя Чистяков

У меня одна Американская военно служащая по интернету. Просит номер моего банковского счета. И хочешь туда перевести мне деньги. А потом ко мне приехать. Вот только не могу понять в чём тут прикол???

Ответы
Инна Просвирова

прикол в "разводе"))))))) это схема мошенничества.... типа перевезти сумму не могу, лучше перечислить и бла...бла...бла... любовь до гроба, случился несчастный случай, и она думала, что все .....беспросветная мгла, а тут.............. а теперь хочет в гости... так что Вам решать, принять или нет... но это история стара, как мир....))) то есть, как появился интернет и знакомства)))))))))))) УДАЧИ!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Володя Чистяков

Хорошо

Сами Мы Не Местные..

Потому что пишут все это чёрные из Сомали.Потом будет деньги просить, мол, таможня задержала подарки, надо выкупить. Эта херь уж лет пять, как я знаю, гуляет по сайтам. Но про женщину- военно служащую слышу впервые! Обычно это американские вдовые генералы, сраженные любовью с первого взгляда! Туфта и развод. Но профессиональный и психологически верный. Многие верят.

Лю
Людмила

Володя. не ведитесь пожалуйста.Как правило пишут с Африки.Обещают приехать. потом у них резко что то меняется, и возникает проблема, что бы ее решить-нужно будет помочь всего ничего- кто то 100 кто то штуку зеленых в долг просит.Девшкам обычно вешают лапшу. что подарок отправляют. просят электронку .адрес.а потом типа оплатить налог какой то.

Володя Чистяков

Конечно

Сергей Анахин

Обратись к знающим людям. Тебя хотят ограбить. Вот еще лохотрон: я нашел хорошую машину на продажу. Звоню по номеру. Мне ее расхваливают, Она у них нарасхват, но тяжелая жизненная ситуация у них и просят срочно перевести задаток на счет ну хотя бы от 10 тысяч. Они благополучно исчезают. Вот какой развод. А ты говоришь.

Володя Чистяков

Конечно

Маргарита Расеева

Прикол в том , что - бы обнулить ваш счет , в свое время у меня в знакомства было множество генералов - америкосов , которые после недели знакомства просили прислать деньги на содержание больных детей , так как они в данный момент находятся в горячей точке , или хотели мне помочь материально , лохотрон !!!

Володя Чистяков

ясно.

Наталья Ро..............я

ха...меня тоже также пытались развести...и вы поверили? моя знакомая выслала 3000 долларов...в надежде что жених из сша приедет..он её 8 месяцев обхаживал....через скайп ...ха...попалась в его сети..он потом и ко мне пытался закинуть удочку...ноя быстро это удилище сломала

Володя Чистяков

ясно.

Лана Остудина

У меня таких "военнослужащих" мужиков много было. Потом потребуется для перевода денег ей сотню долларов перевести - пошлина или что. В скайпе их увидеть живьем нельзя - им запрещено. Они "нигерийские хакеры" прозываются. Про это даже фильм по ТВ был.

Володя Чистяков

Хорошо. Нигерия очень часто попадается.

Володя Чистяков

Прикольно

Ледовская Анна

Это элементарно, Ватсон! Она хочет "обчистить" Ваш банковский счёт, а не пополнить! И под "американкой" может быть простая украинка, которой закрыт доступ на русские сайты. Вот мы сейчас и заходим сюда с виртуальных адресов: кто из США, кто из Европы

Володя Чистяков

Наверное

Яна Андрютина

мне тоже один военнослужащий "пел" что я так ему понравилась и у меня ткое доброе лицо что он хочет мне перевести деньги т.к. у него сложности с переводом денег на родину и за это он часть своих денег оставит мне, Походу отмывают бабло

Володя Чистяков

Прикольно

Телепорт Бюро

эти американцы живут в местах нестоль отдаленных - ты им сперва номер счета даешь, потом идешь к банкомату вводишь комбинации и диктуешь им код, чтоб привязать его к своего телефону, чтоб снять с нее все твои деньги

Володя Чистяков

Ясно.

Дилмали Грегори

Вычистить твой банковский счёт. Столько этих псевдоамериканцев уже надули людей. Любят по скайпу писать. А как только требуешь фото, начинают чушь писать о засекреченности. Удаляйте их побыстрее.

Володя Чистяков

Хорошо

Лидия Агабалаева

😂 а я думала это только женщинам мозги игиловцы дурят.......а мужчин обрабатывают....у неё. Муж погиб в автокатастрофе погиб остался ребенок лет 15 ти...мужа ищет небось, а для ребенка папу.... 😅

Лидия Агабалаева

Вот Вам и угу....никаких счетов и телефонов не давайте....у них у всех текст идет, как под копирку....

Володя Чистяков

Хорошо

Лидия Агабалаева

Удачи

Володя Чистяков

Взаимно

Соколова🇷🇺

Тут один дебил-америкос тоже представился военнослужащим .И тоже спрашивает у женщин номер банковский карты.Похоже,это одно и то же лицо...только неизвестно какого пола.😊

Лю
Любаша

Я такого развода ещё не встречала, было дело когда просят денег с обещанием на них приехать, а вот чтоб так... Быстрее всего они знают о наличие средств на счетах. Интересно.

Володя Чистяков

Конечно

Ел
Елена

Развод.Это такой вид мошенничества..Называется Африканские письма.Найдите в Гугле.есть информация.Женщинам генералы пишут.Мужчинам тоде военные.Блокируйте

Володя Чистяков

Хорошо

Юлия Мак

Это же развод!!!! Все мошенники прикидываются американскими военными. А на самом деле пишет какой-нибудь негр из Конго! Про это сотни передач по ТВ было

Володя Чистяков

Нигерии

Женя Бондарев

Ну так и что ты теряешься открой какой небуть левый счет а то вдруг развод какой не буть?А к тому же сома хочет прилететь это вобще круто! Не теряйся!

Володя Чистяков

Хорошо

Женя Бондарев

Удачи!

Володя Чистяков

Взаимно

Ирина Козлова

Мне тоже американские военнослужащие писали. Правда, это были нигерийские ребятки. Вот повеселилась, читая, как они стараются деньги выманить.))))

Тамара Федяева

Мне тоже американские военнослужащие в Афганистане и Сирии предлагали... Прикол в том, что эти мошенники сидят в какой - то африканской стране.

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина Викторовна

Номер можно сказать, если на карте незначительная сумма, потом попросит номер который присылает банк при выходе в онлайн его нельзя говорить

Володя Чистяков

хорошо.