Володя Чистяков

У меня одна Американская военно служащая по интернету. Просит номер моего банковского счета. И хочешь туда перевести мне деньги. А потом ко мне приехать. Вот только не могу понять в чём тут прикол???

Ответы · страница 3
Маргарита Гракович

прикол в разводилове не верите проверьте женщины уже ученые они разводят мужчин

Володя Чистяков

Бывает и такое.

B6
Baksi 6666

Дальше увидишь. Это просто закидон,потом тебе предложит денежек чуть кинуть ей.))

Дима Кузнецов

у меня аж,генеральша ихняя в друзья ломилась и рассказывала о своем боевом пути

Володя Чистяков

Прикольно

Дима Кузнецов

жульманье все это. нигерийские схемы

Маруся

А меня один американский военнослужащий просил тоже самое)) бред сивой кобылы)

Маруся

И поэтому нужно быть очень бдительными!!! И уметь фильтровать общение!!!

Маруся

🌺🌺🌺

Володя Чистяков

Прикольно

Маруся

Да уж прикольнее некуда!

Z-Мимокрокодил-V

Все твои деньги таинственным образом исчезнут вместе с этой "амерской воякой".

Володя Чистяков

Наверное

Ирина Лорбах

Это лохотрон. Будьте осторожны. Об этом даже передача Андрея Малахова была

Володя Чистяков

Хорошо

Ирина Лорбах

Только в программе женщины про такое рассказывали. Я не знала, что мошенники и в женский образ перевоплащаются. Это по исследованиям какие-то негры из Ганы и еще каких-то банановый республик.

Володя Чистяков

Хорошо

Va
Vadim

Владимир не делайте ничего не давайте номер карты возможна она аферистка

Володя Чистяков

хорошо.

Каримова Луиза

Потом поймешь когда банковские счет дашь и отдала деньги будет клягчать.

Володя Чистяков

SUNP0023SUNP0023
Ясно.

Татьяна .

В, лохотронстве разводят вас, пусть приезжает в долг расчитается, потом 🙂

Eugene Polli

Если не военный - делай. Потом приглашение не оформляй (счёт застрахован?)

Володя Чистяков

Ясно.

Hsv Шустов

Ты спроси у неё схему пво и пообещай за ней прилететь. Она тоже не поймёт.

Hsv Шустов

А зачем ссылки? Я не понимаю.

Светлана Агламазова

это генерал-лейтенант пендосский хочет в рашке оттопыриться.на халяву

Светлана Агламазова

нет.мне мама запрещает сцылы открывать)

Пчёлка

Я бы рассудила,как лохотрон. Вас просто проверяют извините,на вшивость

Володя Чистяков

Хорошо

Елена Зуева

Дайте счет пустой банковской карты. Посмотрите кто из Вас кого развел.

Володя Чистяков

Хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

дай ей номер телефона пусть через вестер юнион переводит и приезжает

Володя Чистяков

Хорошо

..
.....

Милый Володичка, просит чтобы снять с него то, что еще там осталось.

Флора И Фауна

Американская военнослужащая рядом с вами живет и дурит, ой, дурит!

Володя Чистяков

Hi. How are you doing and mood.
1 мин. назад

Love Rice

ЭТО ОБМАН !!!ВЫ еще пароль скажите, и Всё накрылись ваши денежки....

Володя Чистяков

У меня там нет денег.

Tolik Markin

не давайте ей счет,это огромный голилообразный нигрил вам пишет

Володя Чистяков

Конечно

На
Натали

А ей лет 70 и она мужик😂😂😂😂, охотчщийся за вашими денежками