Legião Dos Sábios

Лишь ближе к 50 начинаешь разбираться в людях, причем уже с первого взгляда на человека знаешь, кому какой можно поставить диагноз.

Ответы
Галина

Согласна, хотя иногда ошибаюсь с диагностикой и ближе к 60

Наталья

Диагноз поставишь...а лечение вряд ли...

Legião Dos Sábios

главное - во время свалить

Наталья

Это ...да!

Светлая И Пушистая

И с кем о чем...говорить😋

Legião Dos Sábios

есть такое

Светлая И Пушистая

Где?...почем дают?

Ольга Виноградова

Великое дело опыт

Надежда Ледяева

Это правда

Llarisa Ivanova

не всегда

Вл
Владия

И?

Wanderer *******

Владичка права : большинство с возрастом приходят к деменции или альцгеймеру,а потому что не пользуются мозгами......проще жрать общее пойло из ящика или от мнения других.Но редкие проснувшиеся люди ищут свой путь. Это ведь не обязательно подвиг,а стремление не изменить себе

Legião Dos Sábios

Сомнение - первый шаг к мудрости, избирательность - второй.

Wanderer *******

не всегда))