Граф Д’ Артуа )

"В Казахстан после 21 сентября въехали почти 100 тыс. россиян" А что случилось?! Они наверное не поняли хитрый план Путина...с освобождением главарей Азова?!

Ответы
Сергей Владимирович

Это запланированная реколонизация. Был отток русских. Я был в Казахстане, так старше кто жалели что русские уехали, младшие же почти потеряли русский язык. Аот поехали первая волна, частично начнут исправлять. Наступление по всем фронтам!!!😊

Ве
Веста

Россия очищается от пидарасов. Туда им и дорога.

Ча
Чарли

А что и правда случилось, в моем городе нет их

Граф Д’ Артуа )

Казахстан будет вынужден выдавать России тех ее граждан, которые разыскиваются за уклонение об мобилизации, сообщил глава МВД Марат Ахметжанов

Arsen Beisenov

Бегут как крысы с тонущего корабля