Ольга Николаевна

Дед, лет 70 ему, постоянно ходит по району с чёрно-белой фоткой своей жены. Спрашивает у людей, не видел ли кто её, пропала. Его обычно в полицию отправляют, а в полиции с порога сразу прогоняют. Он их уже достал с этой фоткой и своей историей о пропавшей жене. На самом деле, он её убил ещё как 20 лет назад, застрелил из ружья. Уже успел отсидеть срок, а под старость лет начались провалы в памяти. Вот он ищет жену, а что сам же и убил её, даже и не помнит.

–22
Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал в психодиспансере мне показали через окно одну женщины которая уже лет 8 и в любую погоду стоит на обочине дороги, а кода её спрашивают что она делает. отвечает что вот сейчас подъедет муж с работы. На самом деле муж 8 лет назад погиб в аварии....

Юлия Тарасова (Раковская)

Сильный стресс на этой почве и время остановилось для неё...

Алекс Венцель

Помутнение рассудка от переживаний...Тихое помешательство...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да пожалуй самое страшное ...🖐

Се
Сергей

Эттотак, безвредный... А, вот, другой дед 70 лет, сидит в бункере с ядерной дубиной, и думает, бахнуть-не-бахнуть.

Николай Скороходов

..альцгеймера подхватил.. даже если бы она и нашлась .. он бы ее не признал .. у него в памяти 18 летняя ..

OK
Oleg Klju4

Алкоголь и спайсы до добра не доводят))) как бы рецидив не случился

Ar
Arkadij

Может и у вас в такие годы будут провалы в памяти.

Ольга Николаевна

Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, до такого возраста можно не дожить))

Ar
Arkadij

Бум жить!

Николай

у нас такое сплошь и рядом,особенно в начале мая

Вл
Владимир

думаю что ваша история никому не интересна..

Ольга Николаевна

Без разницы...

Евгений Сушко

Печальная история ! Только к чему вы это ?

Ал
Алексей

даже поверю . бывает часто что забываю

Николай Верниковский

сейчас у политиков провалы памяти..

Ск
Ска-0Й

надо закрыть Гештальт.....повторить

Ка-Валерчик Гузенко

Это на какой улице Гродно ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

За что вас туда ?

Ольга Николаевна

Сама. Депрессняк был сильный...

Ка-Валерчик Гузенко

Довели значит ... Я мимо на Космонавтов ездил . На кладбище . И на Озёрское шоссе .

Ольга Николаевна

Озёрское прекрасно знаю)) Жила неподалеку до замужества

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а у меня кузина в Путришках. И тётя с дядей на кладбище аульском ...

Десант

наказание ему на старости лет

Евпатий

Что делать....больной человек.

Александр Голубев

Ищет чтобы опять застрелить?

Ольга Николаевна

Наверно)

Александр Голубев

Надо дедушке помочь.

R.

Прямо как "остров проклятых".

Владимир Забродин

жаль его а жену и того пуще

Ботzман Барисыч

значит больше не убьет..

Инопланетянка.

Даже как-то противно...

Се
Семён

И в чём твоя проблема?