Татьяна Тренина

Неужели современным мужчинам нравятся те,кто в горящую избу войдет и коня на скаку остановит?А как же женственность?Или это давно уже исчезнувшее понятие?

Ответы
Александр С. Баёв

Да это то и раздражает настоящих МУЖЧИН !!!!!!! Перестаньте эмансипировать, гоняясь за мужскими занятиями и работами. Перестаньте тягать штанги, класть рельсы, летать в космос. И, в конце то концов, перестаньте заливать в себя тонны геля и силикона и мазать на себя тонны касметики. Будте слабы. Ваша сила, в вашей слабости. Вот тогда и мужики появятся рядом с вами и будут всю жизнь с ВАМИ !!!!!!!!!

Татьяна Тренина

хороший ответ и рекомендации к действию.Но не все мужчины так думают,увы..

Александр С. Баёв

А кто ТАК не думает, тот не мужчина.

Игорь Косинский

Хожу по Руси неустанно, и вижу, увы, что на ней к досаде могучих крестьянок не стало ни изб, ни коней. А если серьезно, то почему женственность путают со слабостью? Красота куется в трудной жизни. Красота - наивысшая степень целесообразности, если хочешь иметь здоровое жизнестойкое потомство, которое будет владеть миром.

Хольнова Людмила

современным мужчинам(я не имею в виду всех) действительно это нравится, т.к. можно переложить всё на плечи женщины и спокойно проводить время на диване или около компьютера.Только во многом виноваты сами женщины- не надо брать на себя ответственность за всё и за всех-предоставьте это мужчинам! Будьте женственными!

Валерий Щербаков

А Вы что думаете что если женщита остановила коня и в горящую избу вошла так у неё что испортилась фигура, или она потеряла женственность? Самое главное чтобы у неё был хороший характер, чтобы она была скромна, гостеприимна. не сварлива не жаднючая и женственность её никогда не покинет!

Татьяна Тренина

я имела ввиду другое...внимательно прочтите.Если женщина будет физически крепкая-это не испортит ее,но если этим будут пользоваться мужчины и стоять в сторонке и наблюдать,как она тушит тот же пожар-думаю ничего хорошего в этом нет.

Анатолий Валюх

Вы наверное насмотрелись светских львиц ? (или как сказал Жириновский -б..............) А по мне так понятие русской женщины не в накаченных губах, сиськах , ягодицах... а в понятии действительной ЖЕНСТВЕННОСТИ на которую хочется смотреть с улыбкой и завистью!

Татьяна Тренина

Так я и имела ввиду настоящих женщин с природно красотой..

Анатолий Валюх

Любая женщина, которая не уродовала никогда свою внешность, по своему красива, и каждый ищет в ней то, что его заставляет боготворить эту женщину, или вообще не обращать на неё внимание!

Геннадий Костарев

Истинная Женственность внутри, а не снаружи. Речь же не о мускулистой бабе в этом изречении, но о храбрости и отваге русской женщины пусть даже и чрезвычайно хрупкой при этом. Сколько примеров тому можно найти за годы минувшей Великой Отечественной...

Татьяна Тренина

разве я это имела ввиду?Очень удобна такая женщина,для некоторых мужчин

Геннадий Костарев

Вы спрашивали о Женственности, я Вам ответил. Хотя необходимо добавить, что современная женщина редко отвечает сказанному мною. Товарно-денежные отношения испортили, как женщин, так и мужчин. Многое, истинно ценное, утрачено с обоих сторон.

Ольга Захаркина

На это аллегория )) под ней подразумевается что женщина все сама:и кВ заработала,и машину, и работа у неё денежная , и дети сами выросли, и сама она как с картинки! Да!!! Таких женщин сейчас наши " мужчины" любят !!!))) на вы меня поняли, надеюсь...

Александр Викторов

" Вася. Ты в горящую избу войдешь? Нет. А коня на скаку остановишь? Нет. Вот за то я тебя и уважаю что ты не баба" А серьёзно - паскудно как то. Мужики или под каблук полезли или ваще на каблуки встать норовят . Одумайтесь самцы!! 😇

Владимир Кругликов

А что, эти три понятия не совместимы? По-вашему женственность искупляет отсутствие отваги, решимости и прочих добродетелей? Представляете себе девицу, которая говорит "Это все не по мне, ах, оставьте, я женственна!"?

Татьяна Тренина

не утрируйте...Я совсем о другом писала.Хочется быть за мужем,как за каменной стеной,а не брать мужские обязанности на себя.Откуда будет женственность,если тащить воз самой..

Владимир Кругликов

Желаю вам счастливого замужества. Но воз придется тащить вдвоем. От этого женственность не исчезнет, если она была конечно.

Татьяна Тренина

давно замужем,все хорошо сложилось,но вижу и знаю,какие бывают семьи и как очень милые и женственные дамы,превращаются в загнанных лошадей.

Владимир Кругликов

Рад за вас. А вот те "женственные дамы", о которых вы беспокоитесь, потому и потеряли женственность, что не способны по своему складу ни коня остановить, ни в горящую избу войти, ни... никакого поступка не совершить

Татьяна Тренина

Не нужно за меня радоваться..а поступки пусть совершают мужчины,на то они и мужчины,а не инертные,вальяжные существа..

Владимир Кругликов

А мужчин от поступков никто и не освобождал. Но ваш вопрос ведь был о другом.

Николай Алимпиев

Сложный вопрос,в 70-80е всё было ясно какую девушку себе выбирать....А сейчас в основном хотят девушки обеспеченных папиков,и кроме как работать тазобедренным суставом мало,что могут...Это моё видение на эту тему...

Виктория

Побеждают сильнейшие среди нас в прямом смысле. Какая женственность, Вы о чём?. Им важно, чтобы мы зарабатывали побольше, обеспечивали себя и детей, сами решали свои проблемы да и их заодно.. Такие теперь мужчины

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

не думаю,что те кто остановит на скаку коня и избу горящую спасет-менее женственны, чем те кто бровки домиком, губки бантиком...попа подушкой...извините...если Женщина с большой буквы, то ее ничто не портит...

Татьяна Тренина

и главное-очень удобная,для некоторых мужчин,которым не охота и в огонь и в воду

Александр Соколов

Ну на счёт и изб и лошадей -расхожее выражение,но женщины сами стали рациональными и сверхпрактичными,нежность и ласку принимают как домогательство. Стали сухими в отношениях,чего же тогда они хотят?

Татьяна Тренина

Наверное это так,но от мужчины тоже многое зависит..

Александр Соколов

Да вы поймите,когда разговор начинаешь и сразу от неё- А мне это надо или выгодно ли мне? Девочки,вы сущность свою потеряли,в роботов или машины превращаете себя. Ну и как мужик себя поведёт в таком случае?

Татьяна Тренина

не обобщайте...много есть женщин нежных и ласковых

Александр Соколов

Давно таковые не встречались. Что то исчезло,видно воспитание западными фильмами повлияло.

Т-
Татьяна - Танюша

а это не для мужчин...для себя надо....если жизнь тряхнет,то надо выстоять, выжить, детей вырастить, быть опорой для себя и близких....и женственность - это суть женщины, а не черта характера....

Людмила Фризен

Согласна! Возраст,болезни,вредные привычки,делают мужчин беспомощными...Приходится осваивать мужские навыки.Вот и совершенствуешься сама! Жизнь ведь не становишь...Но,к счастью,матом не ругаюсь,курить не начала,за внешностью присматриваю...😊

Хузина Гульфия

наоборот, во времена некрасова такими женщинами восхищались в русских селениях, и вообще женственность это не слабость,а теми Некрасовскими словами"буйство глаз, половодье чувств"

Татьяна Гордеева

Татьяна, а я всегда думала, что неужели когда то мужикам нравилась такая гром-баба, которая и с огнем и с конем может сладить? Вот тогда уж точно о женственности и понятия не имели.

Василий Червоный

А с чего Вы взяли .что современная женщина ...не может остановить коня...не может войти в горящую избу...и она не женственна..Наверное Вы не из России.Москва и Питер не есть Россия

Татьяна Тренина

Мне просто очень хочется,чтобы избы тушили и коней останавливали мужчины,коих осталось не так много,в полном понимании этого слова..

Василий Червоный

Татьяна Вы не правы.в корне в связи с массовым истреблением мужчин.алкоголизм.войны .снижение рождаемости .высокая смертность.\не без вашей помощи\приводит к тому что грядет матриархат а тут уж извиняйте эмансипированые и САМОДОСТАТОЧНЫЕ женщины на иномарках из своей квартиры прямо в избу.но с арабом......ибо по вере иной женщина идет впереди ибо она как бы и не человек

Татьяна Тренина

Ну Вы прямо страсти какие то пишете.Выходит во всем женщины виноваты,а мужчины ..просто проходили рядом?

Василий Червоный

Так а сейчас так и получается.Села пустые .из города нормальные мужики либо армия либо где то служат охранники и сторожа не в счет потому как либо пенсионер либо уже не нужный Родине. .а женщинам что надо стабильность и все прочее.и где же они найдут

Виктория

Протестую! Про Питер не скажу, а в Москве уже вся Россия живёт! Как это она не Россия?!

Василий Червоный

В этом и беда.что все в крупные города подались.потому и живем так.все городские.а то что человек от земли живет всем по барабану.это как же надо было постараться. что даже Хлеба не стало.

Ольга Зельдич

Есть которым нужна на женственность,а та которой можно на шею сесть и ножками дрыгать,но поподаются и те которым женственность нужна. Хотя важнее то всего это душа человека.

Sana Zhumabekova

Петя спрашивает Ваню: Ты коня на скаку остановить, Нет, отвечает Ваня. А в горящую избу войдешь? Нет, отвечает Ваня. Вот за что я тебя уважаю, говорит Петя, за то, что ты не баба!

Ильдар Набиуллин

Это у Русских так было.... Русский менталитет Баба главнее мужика.... Даже в сказках Русский Мужик дурачек на печи, А Женщины- царевна лягушка, Василиса прекрасная и тд и тп

Татьяна Тренина

Это было всегда..а сейчас особенно актуально!