Кенкен65 И56Г56Г

Почему хочется накинуть на плечи меховое ман то, сесть в мягкое кресло и пить чай?

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

а в это время ты сидишь перед Моней ...лохматый , немытый , в обсер-ной майке и выцветших с пузырями трениках ... и гонишь нам свою пургу

Екатерина Кроон

в меховом манто пьют шампанское, глядя на кабриолет, из которого выходит твой муж мультимиллионер

Екатерина Кроон

но все равно, хочется чаю, укутавшись в манто😋

Ольга

Такая же фигня.. Укуталась в халат, кресло качалка и коктейль.. Меха дома не люблю, кота хватает)))

Кенкен65 И56Г56Г

А я только в мехах

Ольга

Это на любителя

Anahit (Анаит) Grigoryan

А вот беда - некому мае то вам на плечи закидывать, а самому лень...😜

Валентина

Ну, если в помещении минусовая температура, то да, меховое манто в самую пору

Ирина

потому что это лучше чем сидеть на работе в холоде и жестком стуле

Кенкен65 И56Г56Г

Да...работать бедные должны

Ирина

да чтоб жили богатые

Кенкен65 И56Г56Г

Верно...жили и получали удовольствие, каждому свое

Ирина

🍓

Зл
Златослава

действительно, Чай-то почему? В мехах и с ЧАЕМ, как купец какой...

Зл
Златослава

то есть не барин Вы вовсе...

Алла Холодова

А сидишь в робе на табуретке и попиваешь воду без заварки...

Сергей Евдокимов

Если уж "ман ТО", тогда пишите уж: "крес ЛО"... и... "ча Й"...😆

Амв чем проблема этоготне сделать? Манто мешает?)))

Кенкен65 И56Г56Г

Делаю, но почему хочется?

Маруся

Барин, так вперед, манто и дальше по тексту)))

Кенкен65 И56Г56Г

Так и делаю

Маруся

Приятного тебе, чаепития 😊🍸☕

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо!

Маруся

😊

Елена Теплякова

С бергамотом или просто с лимоном чёрный

Кенкен65 И56Г56Г

Да, это предубеждения, что только мужчина должен

Елена Теплякова

Наверное, а может уже проверено или совпадение, спокойной ночи, отдыхай, устал наверное

Кенкен65 И56Г56Г

Нет, я же не устаю... Я не напрягаюсь

Елена Теплякова

Ну и молодец!хороших снов

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо, пока

Василий Давыдов

Мне - с коньячком, будбте любезны.😊

Ирина Нестерова

Намекаете на наличии голубой крови?

Ал
Алиша

А мне хочется коврик из альпаки 🙂

Кулебяк Кулебяков

Чтобы взять что нравится

Ал
Алиша

А Вы зарабатываете копейка в копейку только на еду? А с каких тогда денег собираетесь отдавать кредиты + проценты?

Кулебяк Кулебяков

Вот я и говорю, что у меня все синтетическое, ламинированное и дешёвое

Ал
Алиша

Может так хочется. У тети столовая полностью дубовая мебель. А кухня 15т. Говорит это как обои переклеить, не жалко.

Кулебяк Кулебяков

У кого как....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отопление отключили? 🤣😂🤔

Ирина

А не взопреешь в манто чай пить)

Ali Na W

Что это вас на чай...потянуло?

Кенкен65 И56Г56Г

Разнообразия захотелось)

Ali Na W

Эстет!!!

Кенкен65 И56Г56Г

Гламурный эстет

Ali Na W

Гурманный эстет😆,гастрономический

Кенкен65 И56Г56Г

О да... Еда как смысл жизни и наслаждения

Галина Коровина

Если хочется, что же мешает.

Vladimir Osheschko

А не боишься чаем облиться?