Надежда Кнышова

Не понимаю,что с молодыми людьми происходит.Вчера вечером пошла в 'Ман",прохожу мимо компании парней,один из них говорит мне"Кошечка кис-кис"... и так далее...Я взрослая женщина.Это что теперь такая норма поведения???

Ответы
Екатерина

Надюша,это комплимент)).Истинная правда,что это воспитание отдельного индивидуума,но отнеситесь с юмором,значит ещё очень хороша собой.Лет через 20 такого уже не услышите .Помню,было мне года 32 (недавно),оделась в короткий сарафанчик,туфли на каблуках-вся такая модная иду по улице.А навстречу подростки лет 13-14.И один,не фильтруя,произносит-"Ни **ра себе тёлка!".Меня успокоили друзья,сказали,что в данном случае у человека пока и мозг маленький,и словарный запас ограничен.

Надежда Кнышова

Катерина,у нас почти схожие ситуации ))Меня смутило это конечно. Ну что ж,пусть это будет комплимент )))

Екатерина

💃💃))

Аскорбинка

:))) у меня, девочки, смешнее. То рисовал один меня в метро, при выходе из вагона подарил рисунок. Второй рекомендовал читать Бальзака, а не непойми что:)

Надежда Кнышова

Какие-то гуманитарии повстречались )))Про рисунок,очень романтично и с благородным действием!)))

Екатерина

Ну хоть кому-то умники попадаются)!А мы-то отчаялись было..Помните,как в фильме"Влюблён по собственному желанию"-"Не правда ли,Моцарт -это вдох,а Бетховен-это выдох?)))".Знач.и такие есть😅😂

Аскорбинка

Да ну...умники:))). ШЗ

Сергей Кащик

Это процветающая глупость и неуважение к людям - увы, но сие есть факт. Сам подобное поведение не раз подмечал за молодёжью, и это уже даже пугает - у подрастающего поколения нет ни культуры поведения, ни уважения к старшим и к Женщине - в частности. Про неумение пользоваться своей смекалкой и отсутствие часто логики в речи и поведении и говорить не приходится - многие даже банальных вещей не понимают и желают впитывать что-то новое и полезное для себя.

Ирина Малышева

ну этих парней воспитывают в основном женщины...я к тому, что мы вот все жалуемся..что мужчины вымирают...и тд и тп...но вопрос КТО воспитывает молодое поколение мужчин? кто уродует их своей безмерной любовью и кто порой тупо откупается деньгами за недостатком времени..думая одет и сыт и ладно...оказывается..совсем НЕ ладно...смотря по подрастающему поколению(не всем конечно)....удручает

Рустам Кудакаев

раньше взрослая женщина выглядела как? как на картинах Рубенса, дородная , цилюлитная, а теперешние тетеньки а? моей знакомой девки чуть лицо не расцарапали за то что она со своим 17 летним сыном за ручку шла, сочли за конкурентку, так , что не удивляйтесь, считайте это комплиментом.

Надежда Кнышова

Да у меня тоже целлюлита полно)))Обычная я такая баба!

Рустам Кудакаев

ну значит и пацаны вам попались нормальные не евроталерасты, нормальные, с нормальным представлением о женщине

Иг
Игорь

у некоторых, к сожалению, да. это Вам еще повезло что никто приставать не начал. в начале мая у меня с моей любимой прервалось свадебное путешествие из-за 2 парней кавказской внешности. я буквально на пару минут отошел от нее, как тут же к ней начали приставать этих 2 идиота..

Надежда Кнышова

Какой ужас.....

Дмитрий Григорьев

Самоутверждался п...дюк. На набережной спускались с другом по лестнице. Впереди две девушки - красивые. Вдруг одна разворачивается и другу пощечену, а он ни чего не говорил, шли молча. Правдой он признался, что фантазировал на сексуальную тему.

Надежда Кнышова

За что же она ему тогда влепила?)))

Дмитрий Григорьев

Вот уж не знаю. За фантазию наверное.

Надежда Кнышова

Ну что ж бывает 😂😂😂

Андрей Мацнев

Это Вы на Кубе не были☺ там упаси Господь обратиться к женщине, даже бабушке, "сеньора", обидятся! Только " девочка, солнышко, кошечка, королева, звездочка и т.д." Кубинка никогда не может быть женщиной, только девочкой! Менталитет такой.☺

Надежда Кнышова

Но,мы же не на Кубе 😊

Андрей Мацнев

Да это понятно, что в Вашем сюжете это не от хорошего воспитания...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Валентин

Хамы и ублюдки были всегда. Просто Вы с ними не сталкивались ранее. Но в жизни все и всегда когда либо знакомятся с той или иной стороной жизни. Вы правильно сделали что прошли мимо и не обратили внимания на УБЛЮДКА...

Се
Сергей

эра среднего пола...малолетки среди ровесниц не находят женщин...пристают к женщинам постарше...а манерам их никто не учит...и стадный инстинкт...рисуются друг перед другом...один бы так не подкатывал бы

Надежда Кнышова

Один бы думаю не осмелился.

Се
Сергей

да не то что не осмелился...мож и осмелился бы...но не вёл бы себя как дебил...а смущался бы

Олег Коноплев

Жаль,что я не ваш мужчина и меня не было рядом...У этих любителей кошечек такие глаза смешные,-когда мужика килограмм под 100 перед собой видят)))Заикаться начинают)))Извиняться)))

Олег Коноплев

И куда гормоны деваются у них в этот миг?)))

Надежда Кнышова

Они бы и слова бы ни пикнули ))))

Олег Коноплев

Да он мямлят там что то)))Тихо тихо так...

Татьяна

Это, конечно, недопустимо, но я не видел вас. У меня сотрудница, 41 год: мини юбка, блузка в облипочку, взгляд опытной женщины и, видно, что одинокой... Парни реагируют мгновенно....

Татьяна

Вы просто на себя не смотрите со стороны, да еще и с мужской... И это хорошо. Не обижайтесь на хамов: они просто не знают, как выразить свое восхищение более воспитанно.

Надежда Кнышова

Меня покоробило то,что они были одного возраста как мой сын...

Татьяна

А как вы хотели? Это не новость, что молодые парни ухлестывают за дамами, возраста своей мамы.

Надежда Кнышова

Мир сходит с ума....

Татьяна

Я бы вам привел примеры времен царей, но, боюсь, что не выдержит ваша тонкая нервная организация...

Александр Журавкин

Гм, если вы красивы и стройны, грациозны, не вижу особого оскорбления в данном случае, мне кажется, что в данном случае комплимент ведь давно известно, что женщины-это кошки:)

Надежда Кнышова

Ой,сколько комплиментов летит в мой адрес!)))У нас +17 )))😊

Александр Журавкин

Так все по правде же, почему бы и правду не написать:)

Надежда Кнышова

Александр 😊☕🍮

Александр Журавкин

Весна, весна, гормоны:)))Рад что настроение у вас тоже поднимается.

Надежда Кнышова

Спасибо за позитивный настрой!!!))))

Илья

о чём вы мечтали вам дают, и что думала в такой форме противного, нельзя думать о том чего нехочешь, или презираешь, Могущественный Закон Притяжения всё это вам протягивает.

Татьяна

Действительно, взрослая. Но у вас на всех фото вид игривый. Мне как-то один парень сказал, что по манере поведения может определить замужем женщина или нет. Вы - не замужем.

Евгений Бортников

На самом деле... То как лбдям выражать свои мысли это их личное дело... Вопрос в другом.. Почему Вас это задело... Многие бы оценили комплимент и с улыбкой пошли дальше

Надежда Кнышова

Потому что это были для меня дети,у меня сын их возраста.

Евгений Бортников

Тем более... Молодые парнишки обращают на Вас внимание... Это разве не комплимент ? Могу ответить со 100% гарантией... Если бы мимо проходила заурядная серая не привлекательная женщина... Никто бы и глазом не повел!

Надежда Кнышова

Это было очень выраженно в плохом контексте,если бы Вы только слышали.

Евгений Бортников

Идиотов полон мир... Если обращать на каждого внимание... То получиться что вся жизнь в негативе и ненависти... Забудте об этом... Жизнь слишком коротка чтобы тратить время на такие безполезные вещи... Ведь сегодняшний день пройдет... И никто его Вам не вернет

Надежда Кнышова

Вы правы!

Надежда Куракина

похоже на то...без всякого разбора...уважения к старшим не привито, что не скажешь про мусульман...там с детства воспитывают уважение... хотя, как сейчас и не знаю...

Наталия Калинина

Это новое поколение хамов.К этому трудно привыкнуть. Безотвязные...Сама с такими сталкивалась.Одному показала "фак".Так он взбесился.Как истеричная баба орал...

Виктория Панкевич

Воспитание сейчас на 0 сошло, вот если бы Вы шли с мужиком под 2м ростом ,с ручищами как две кувалды, то и рта бы никто не открыл, потому что такие вот "герои"

Надежда Кнышова

Вы правы!🌹

Djenni Djenni L

Все зависит от окружения ваших детей. Какие друзья, чем занимаются?

Владимир Стешко

стоит компания. одна особь женского пола кричит парням -эй ты пидор иди со своим козлом к нам! те подошли, стоят смеются. в наше время за это рты разрывали.