Королевич Принц

Ба-Сур-Ман в библии и истории, православия, описаны случаи о сжигании себя славянок, лишь бы не выходить за муж за басурманина кто такой басурман?. Ба-звезда по старославянский сур -темный черный ман мужчина или человек. Получается басурманен- человек с другой звезды, планеты. В виду последних открытий технологий древних развалин городов и пирамид и тех устройств. Становится ясно что наши предки славяне знали больше.И Разные расы людей, рождены на разных планетах, как то очутились на земле!

Ответы
Люба Петрусенко-Шашко

БАСУРМАН - ,бусурман, босурман, бесермен, басурманин м. басурманка ж. басурманщина ж. собират. неверный, нехристианин; особ. мусульманин, а иногда всякий неправославный; всякий иноземец и иноверец, в неприязненном значении, особенно азиятец или ТУРОК. басурманский, относящийся до басурмана. басурманская (бусурманская) трава, растение см. бодяк. басурманство ср. басурманщина; состояние, вера басурмана; мусульманство, исламизм, мохамеданство. басурманить кого (более употреб. с предлогом о) , обращать в мусульманство, в неверие; приучать к обычаям иноземным. басурманиться, принимать веру или обычаи басурманские. наши бары за морем басурманятся, а домой воротятся, свое и не любо.

Королевич Принц

это уже после развала старославянского языка так что это уже не верно

Люба Петрусенко-Шашко

а как верно

Королевич Принц

почитай книгу п орешкина вавилонский феномен

Люба Петрусенко-Шашко

спасибо будет время почитаю

Mila Sonzeva

Конечно больше.а вы не задумывались ,откуда взялись пирамиды и т .д..ведь, что бы их построить, прилагалось немало усилий!и человек не мог применить свои силы.ведь было что то такое что могло это сделать?,!

Mila Sonzeva

Нет уж милейший😊это вообще что то сверх.ест.

Королевич Принц

пирамиды есть в россии и сибире и антарктике просто мир переделан и история переписана

Mila Sonzeva

Это уже ближе к истине!!!

Королевич Принц

Скифс сфинкс жидвы не раз меняли буквы в славянских словах

Mila Sonzeva

Философ!!!!👍👍👍👍

Татьяна Ткаленко

Все может быть .Может нашим внукам при откроется эта тайна . А вообще то басурманом на Руси считали иноверца и девушки боялись выходить за них замуж , предпочитая такому браку смерть .

Королевич Принц

это так нам врут жидоёоблые в книдонках и по тв мыл русь темная была на самом деле руси и не какой небыло. а была технологичная цивилизация Тарт-ария страна ариев. или вы думаете что пирамиды по всему миру фараон строил?

Колюшкина Елена

Во времена нашего детства басурманом считали не русского,плохого,не понятного человека.способного на плохое поведение.нас пугали им.

Королевич Принц

ну это уже искаженно понятие было кис😘

Колюшкина Елена

Верили всякому бреду, народ темный был. это сейчас информация из многих источников сыплется бурным потоком. а я радио ходила слушать к соседям,а телевизор увидела впервые в 16 лет,

Королевич Принц

да тут не только верили тут сам язык тысячелетий говорит. а сегодня находни это подтверждают

Наталья Викторова

Интересный взляд, историю столько раз переписывали, сложно понять, где истина.

Далеко Не Идеал...увы(

Разные расы рождены на разных планетах? Что то новенькое. А разные нации?)

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, здесь чего только не пишут. Какой только ерунды. Скоро выяснится, что земля на слонах и плоская

Королевич Принц

просто учите рассологию и генетику чтоб мо морде лица отличать расу человека а не по одежке национальной жид он и в африке жид

Далеко Не Идеал...увы(

А в любом человеке много каких кровей намешано. Вы просто Чезаре Ломброзо!)

Королевич Принц

бред. я знаю свою родословную а люди в ссср мешатся начали только с 30 годов с изобретением боингов и то в больших городах и то с европейцами которые по большей части своей славяне.. до путкна жида во власти в городах не было столько иных расс. а вот у вас лебедь а за аваторкой скорее всего кто-то не славянской внешности.

Далеко Не Идеал...увы(

Китаянка я

Лена Гадецкая

Очень интересная дескусия но я не знаю что ответить всякое может быть

Антонина Найденова

Мои предки называли басурманами - иноверцев или жестоких людей

Королевич Принц

тогда смысл этого слова утерялся так как в школе внедрили жидорусский язык а он жалкий обрубок старославянского языка

Антонина Найденова

Так интернет вообще не понятно ?тролли,лайки и прочее

Королевич Принц

а интернет только догадки. советую прочесть книгу п орешкина вавилонский феномен

Антонина Найденова

Спасибо!сегодня постараюсь!

Аленушка

Нет мусульмане - поклоняются звезде. Это про иноверцев.

Королевич Принц

да раньше все эти атрибуты крест звезда и полумесяц были едины

Ирина Головина

Неприпомню где в Библии говорится о басурманах???

Королевич Принц

в старославянской точно говорилось библию переписали миллион раз так что не найдешь уж

Ирина Головина

А ты где такие сведения нашел

Королевич Принц

читал да поищи полно об этом инфы даже в тех же сказках)

Ирина Головина

Поищем

Инопланетянка.

Вы сегодня ничего не пили? Где вы все это берете?

Ольга

Выходит что каждая нация с разных планет ?

Королевич Принц

ну нет. нации это осколки рас. а вот расы с разных

Ольга Литвиченко

В какие условия?Вы живете один или семьей?

Надежда Полюдина

Достоверная информация или из инета?

Владимир Богословский

БУДУЩЕЕ ЗА СЛАВЯНО-АРИЯМИ

Королевич Принц

плюс еще по генам немцы американцы французы словаки поляки украинцы итд это славяне правда некоторые искусственно азападненные Англией. если их собрать вместе это реальная сила

Владимир Богословский

Американцы не счёт там гибрид, а вот старушка Европа может я думаю пригодиться без влияния америкосов.

Королевич Принц

нет в америке много славян тысячи. и даже не русских но они не знают об этом в виду зомбирования их сотни лет

Владимир Богословский

Да, там наших много, но основном там винигрет из национальностей. И те под влиянием тех или иных христианских и протестантских течений не в состоянии адекватно мыслить и рассуждать, правильно сказал-ЗОМБИ!

Ирина Соболева

у меня де жа вю? этот вопрос уже был!

Алексей

Согласен!!!чурка и в африке чурка

Королевич Принц

возможно это вторжение потому что как доказал в книге вавилонский феномен п орешкин там славянские надписи. только кто вторгался а кто хозяин планеты не ясно

Алексей

Любая история пишется под читателя!!!что сейчас что 2000лет назад!!!

Королевич Принц

прочти эту книгу поймешь что она правдива там правда славянские надписи.

Алексей

Спасибо!попробую!!!Солженицына до сих пор не могу прочесть(((

Королевич Принц

а там наглядно показано все.

Алексей

Гляну

Гюрза Винчестер

Какая книга то?

Светлана Максимчук

я не когда не делю людей на нации

Королевич Принц

а зря от смешения не че хорошего

Светлана Максимчук

не верю во всякую ерунду

Королевич Принц

дело твое тыж переродится больной можешь не мы

Sova

Иноземйев называли басурманами

Светлана Ошивалова

Басурманами называли татар...

Королевич Принц

нет потому что татары есть славяне по генам. глянь на марата башарова итд какой он татарин он чистый славянин . татары вобще от слова Тарт-ария страна ариев так ранее называлась Россия просто многие этого не знают так как еврейчики дали запрет на преподавание этого в школе еще с власти евреев Романовых. а татары азиаты это тупо китайцы разбитые в 1110 году святым георгием победаночцем.

Liliya S

Интересное предположение.

Королевич Принц

так говорит старославянский язык