Лара

Что имеет в виду Татьяна Ларина, добавив "Чего же боле" после признания в любви?

Ответы
Гога Ванин

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...

Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас...

Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую...
Таня Л...

Лара

😂😂😂😂

Ле
Лена

«Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле меня презрением наказать..» .. это падение, своего рода, она сдаётся на его милость, признаваясь в своих чувствах.. страдает девичья гордость, репутация.. куда больше то?)

Геннадий Костарев

Да всё понятно, как раз. "Я вас люблю! чего же боле"... Подразумевается ясно смысл этих слов, ибо, что ещё можно требовать или чего-то ожидать больше, чем любовь?!

An
Andy

это ж очевидно.Она написала,потому что в те времена не было других средств коммуникаций..Бэлл ещё не родился.

Людмила

это где так: -Что тебе еще надо,хмырь? Ты и признания то моего не достоин, а еще выпендриваешься🤣

Лара

🤩

Z-Мимокрокодил-V

Я вам пишу, чего же боле? Она делает первый шаг наперекор всему воспитанию, а он не реагирует.

Сергей Евдокимов

Лично Я с ней не беседовал, откуда мне это ЗНАТЬ?... (тем более, и персонаж-то - выдуманный!)...😆

Лара

😁

В М

Чего же боли.. мне принес мне ты.. В русском неотчетливо произносятся звуки часто((

Лара

😁

Сергей Кваша

Попробую вспомнить--Я Вас люблю,чего-же боле..Что я еще могу сказать..

Гога Ванин

Я Вам пишу чего же более, хотя я знаю что Вы предпочли бы перевод.

Лара

не поняла

Гога Ванин

Подрастёшь поймёшь.

Лара

😅

Алекс Венцель

Намёк на то, что остальное будет сказано под одеялом...)))))))

Al
Ali

Она счастлива , любит и любима , а что человеку нужно

Лара

да, а что ещё ...

Al
Ali

Вот поэтому. чего же боле

Лара

исчерпывающий ответ

Al
Ali

А то

Лара

🙂

Языческий Кот

какого в общем-то рожна
я молча гибнуть тут должна..

Лара

😅

Марат

В 13 лет все барышни категоричны, все таки принцессы.

Андрей Б

типа, что она еще может добавить-сказать к этому еще

Владимир С

Что дальнейшего развития отношений ждать не стоит.

Antitролль. Игорь

ну типа.... " ну и х..ли тебе ещё надо?"🙄🙊🙊🙊

Fenix🇱🇹

А что ещё может сказать девочка в 16 лет ...

Татьяна Козина

Нет, этими словами начиналось её письмо.

Константин Васильев.

Что может иметь в виду 13 летняя девочка.