Несветская Львица

Сколько раз Татьяна Ларина видела Евгения Онегина, прежде чем написать ему свое признание в любви?

Ответы
Граф Пупыркин

Пушкин был от природы педофил потому он навоображал любовь девочки к взрослому дяденьки в те пора барышни играли в куклы до 21 года и это считалось не зазорным а у него в 13 лет любовь морковь и помидоры

Владимир Асиновский

Один раз ( когда он под деревом извините, справлял нужду) Она его за муки полюбила. А он её за состраданья к ним. Недаром она начала писать "Я Вам пишу чего же боле. что я ещё могу сказать........."

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Татьяна-блядская душа...в любви не смысля ни шиша...но обкурившись гашиша...писала Женьки не спеша...что мол рожу вам малыша...лишь отвези нас в США...

Игорь Дубошин

Один, но это много и мало. Иногда достаточно и одного взгляда, что это твой человек. Но к сожалению в молодости мы купаемся в иллюзиях.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1 раз, поэтому, в духе нынешней бредовой толерастии и педоистерии следует запретить Пушкина вообще для изучения в школе.

Несветская Львица

И Ну погоди надо запретить и Машу с медведем, короче всё запретить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да! Все русские и не только русские народные сказки запретить!

Aleksandr Tarnovsky

Сколько раз Джульетта видела Ромео и говорила с ним, чтобы понять, что это Он и Навсегда?! )))🖼

Несветская Львица

А сколько?

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки почитайте Шекспира! )))

Несветская Львица

Перечитаю , спасибо 😊

Рост

Насколько я выучил Е.О. - 1 раз. Молодая, парней в глуши нет, а тут красавец-денди, вот сразу и влюбилась.

Несветская Львица

Вы молодец

Свой!

она жила во Владивостоке а он в Стамбуле как они вообще могли встретится 🤦‍♂️

Несветская Львица

Да, невероятно

Борис Кадников

подглядывала ,это карма тани ,недамочки по "онегинам".а я навек была дурна

~E
~ Eva Lansca ~

Ей и одного раза хватило ! Барышня была восторженная , с фантазией.

Несветская Львица

Зачет

Ростислав Роговой

хух спасибо первый раз вопрос который заставил меня задуматься!

Ростислав Роговой

докажи

Несветская Львица

Текст поэмы читайте

Ростислав Роговой

блин развод Война и Мир...и Онегин

Несветская Львица

Онегин меньше))

Ростислав Роговой

чыпсы🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Она влюблялася в обманы...для этого много и не надо)

Несветская Львица

Это точно

Иван Дьяков

Если верить произведению Пушкина, то один раз.

Несветская Львица

правильно, Вы молодец

Ольга Игнатова

Ну, так проблема в том, что он ее не видел.

Несветская Львица

спасибо)) у Вас такие красивые картины

Николай Дубровский

Такие тонкости нам не преподавали... 🧐

Николай Дубровский

Уууу. Первый взгляд обманчив... 😉

Несветская Львица

Но это никого не останавливает)

Николай Дубровский

Ну, да, ну да... 😉❄️

Евгения Н.

Возможно, только раз. Ну, максимум два.

Yuri Kozhevatov

Один...еще Татьяна видела его во сне

Несветская Львица

Молодец

Yuri Kozhevatov

В опере что только режиссеры не заставляют Татьяну делать!в совр.постановеах,Бертман,например

Оксана Лаzaрева

Это была любовь с первого взгляда

Несветская Львица

да, очень красиво сказали))

Пётр Ермаков

...где видела, в своей постели?