Илья

Такие слова как Вера Надежда, Вдохнавляют?

Ответы
Оксана Внукова

конечно. Че-то вспомнилось. В бурной молодости моего брата была сначала Надежда, потом Вера. И когда они обе пришли на какой-то праздник, он спел в шутку: "Пусть мне кто-нибудь скажет, нет Веры - умру от тоски, Но Надежда со мною, и это все в корне меняет!"

Mihail Zarubinskiy

А как они могут не вдохновлять? Вера (через буквицу 'ять') - смысловой перевод с древне-русского - знание Бога (по-слоговый перевод - много слов в описание образа 'ра'); Надежда - на добро жизни данная.

Evgeny Kalinin

Ты никогда точно не будешь знать, по-настоящему ли он любит тебя, пока он не посмотрит тебе в глаза, не возьмёт тебя за руку и сам не скажете тебе о своих чувствах.

Ирина Горбунова

НЕТ. Они приводят к бездействию"..вся жизнь впереди, надейся и жди.." Вера требует подтверждения выбранному, Надежа не всегда оправдывается..

Илья

Вера и Любовь две сестры, две любящие сестры, которые неразлучны между собой на протяжении вечности. Есть еще надежда. Надежда, которая одна способна развернуть ваше сознание, тогда, когда вам уже кажется, что нет выхода из тупика жизненных неурядиц и бурь.

Irina Bogomolova

Да.Надежда—мою маму так зовут.всегда вдохновляет.я как с какой нибудь Надеждой познакомлюсь—редко бывает—крепко держусь.

Илья

хорошо.

Светлана Бондаренко

вдохновляют действия и результат от этих действий))) А вера и надежда это для тех кто сидит и верит и надеется а вдруг?

Илья

делаешь с Надеждой и верой в себя Любимую.

Любаша Смирнова

Конечно , человек всегда во что то верить и на что то надеется ! Каждый в душе , сознательно или подсознательно

Лидия Соболева Дранкина

Любовь - совокупность совершенного ,Вера ,Надежда -уверенность в невидимом ( Из БИБЛИИ ) Дальше не помню

Илья

хорошо.

Ольга Краснова

Конечно. Верим всегда в лучшее, надеемся до последнего. И конечно же без любви никуда

Илья

Умница!!!

Ольга Краснова

Спасибо

Илья

живи и радуйся.

Адиля Анваровна Нуртдинова

конечно! Без Веры в себя , в свои силы невозможно жить, а Надежда освещает мне путь

Илья

и Это Всё Любовь.

Адиля Анваровна Нуртдинова

А куда без нее родимой!

Александр

если конечно, в данное время они подтверждены ,хорошей деньгой на "Партсобраниях

Надежда Сутормина

ДА КОНЕЧНО У МЕНЯ ПОДРУГИ Я НАДЕЖДА ПОДРУГИ ВЕРА И ЛЮБА ПРИКИНЬ КАК НАМ ХОРОШО

Илья

Здорово! Это Любовь!

Ирина Разиева

Для России Вера и Надежда уже не актуально, может Любовь еще осталась где то

Илья

она и есть.

Ирина Разиева

Да ты что, а где

Илья

в зеркало увидешь.

Слесарчук Нина

чем больше веришь. что надежда будет оправдана.. тем больше разочарований.

Галина Петровна Якимова

НИКОГДА... ТЫ ВСЕ ВЕРИШЬ, НАДЕЕШЬСЯ.... А ЖИЗНИ ПРОХОДИТ... БЕРИ ЕЁ ЗА РОГА!!!

Зина Кащина

Нет. Живу одним днем. Вперед и с песней. Живи и ты. Что так напрягаешься?

Илья

Привет ташкент!

Ольга Галантюк

И ещё любовь.вера,надежда вдохновляют -это стимул жизни человека.

Илья

Хорошо.

Вл
Владия

Последней умрет надежда!- сказала вера, пристрелив ❤️ любовь.

Надежда Сурикова

да на меня прсто надеются часто вот и скажи что дело не в имени

Илья

приходиться слово низкое.

Надежда Сурикова

а вы хотите красивых слов я всегда говорю не могу я бревна с улыбкой таскать

Илья

перестаньте думать о неприятном. живите Радостью об улучшении бытия.

Надежда Сурикова

спасибо за совет

Илья

Абрахам Хикс. Учителя.

Розовый Слон

Надежда умрет последней, сказала Любовь и пристрелила Веру...

Илья

весело у вас.