Илья

Такие слова как Вера Надежда, Вдохнавляют?

Ответы · страница 3
Леонид Сметанин

Вера, надежда и любовь, но любовь из них больше...

Илья

Не существует на свете таких условий, которые не поддаются полному преобразованию, как нет картины, которую вы при желании не смогли бы перерисовать. Человечество породило на свет невероятное количество ограничивающих убеждений, таких, например, как неизлечимые болезни или обстоятельства, которые нельзя изменить. Но мы говорим, что все «неизлечимо» только потому, что вы в это верите.

Некоторые люди спрашивают нас: «Есть ли какие-либо ограничения в способности тела к исцелению?» И мы отвечаем: «Никаких, кроме ваших собственных убеждений». Тогда нам задают вопрос: «Почему же в таком случае у человека не может вырасти новая рука или нога?» А мы говорим: «Потому, что никто из вас не верит, что это возможно».

Леонид Сметанин

У меня нет мизинца на левой руке в результате травмы, скажите пожалуйста какую мне иметь веру, чтобы вырос новый палец?

Илья

просто веру в то, что палец начинает рости как волосы на голове, и можно читать код регинерации .

Леонид Сметанин

Извини меня пожалуйста Илья, не можешь ли привести случай из жизни, когда у кого то отросли какие либо конечности, кроме волос и ногтей?

Илья

а это уже конкретика. вот вы есть и испытайте на себе, только верьте пожалуйста. 8-9-9-4-9-9-1 - код регенерации. Сам практикую и с Оптимизмом и не смотрю на чью то лень, МЫ Божественные Сущности и нам всё возможно. Поверьте в себя. почему Пётр упал в воду, а ведь у него по началу получилось, ( усомнился в своих возможностях) исключил Бога как себя. "Мои вибрации желания побеждают вибрации сомнения".

Т@Ня

нет. Потому что эти слова поддерживают иллюзии.

Ел
Елена

это синонимы, в каком-то смысле😂

Илья

Знаю, что пока позволяю себе испытывать замечательные чувства Благодарности неважно за, что именно, Вселенная воплощает мои мечты и делает это лишь потому, что сам Ей позволяю создавать для меня красивые полные Любви и Радости события и вещи которые наполняют моё сердце ещё большей Радостью,

Илья

Я держусь за чувство благодарности, усиливаю его каждый раз. Я распахнут на встречу принятию тогда, когда ощущаю благодарность. И это не просто ощущение открытости это чувство самого процеса получения. Ощущение благодарности означает, что в этот момент энергия желаемого направляется ко мне. Изливается на меня. Именно это я ощущаю чувствуя благодарность. я на минуту представляю себе то, что желаю и ощущаю благодарность. А на протяжении всего дня я следую за тем, что доставляет мне Радость.

Илья

вот это и надо вам ощущать сегодня, чтобы жить спокойно.

Владимир Лобанов

Вера. Надежда Любовь - основополагающие истины

Ягуар Ягуаров

А такие? Пиздец Любови сказала Вера с Надеждой

Вера

Моего бывшего вдохновляли некоторое время))).

Вера

А сто сказать, устала, страшно, в себя прийти не могу.

Илья

ты опять неправильно говоришь. ​

Мягко, постепенно, шаг за шагом избавляйтесь от несущих
сопротивление мыслей, потому что только они мешают вам принять ваше Благо. Ваше
растущее облегчение укажет вам на то, что вы избавляетесь от сопротивления,
точно также как усиливающееся чувство напряжения, гнева и разочарования
указывали, что ваше сопротивление росло.

Илья

нет, ещё не думал сказать.

Вера

Я буду силы восстанавливать.

Илья

Благо ждет вас за порогом. Все ваши желания, высказанные или
невысказанные, в виде вибраций уже отправились во Вселенную. Источник уже
услышал их, понял и дал ответ. А теперь вы должны почувствовать свой путь, ведущий к их воплощению.

Вера

Аа, Луиза Хей, читала, знаете, у меня это не работает, не везёт мне!

Илья

Будущее определяется вашими мыслями. Испытывая
благодарность, вы планируете будущее. Тревожась, вы тоже планируете.
(Тревожиться – значит создавать в своем воображении нечто нежеланное.)

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ....НАДЕЙСЯ, НО НЕ ПЛОШАЙ...

Илья

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Света Радости Любви вам.

Лидия Беспалова

А еще есть Любовь. и все вместе помогает жить.

Лидия Беспалова

Да, надо всегда помнить об этом.

А Я .....Дама....!!!

вдохновляют..тем более у меня дочь...Надежда..!

Иванов Павел

Да и нетолько...И Ира и Юля тоже вдохновляют...

Казбек Накенов

конечно без веры и надежды человек теряется

Казбек Накенов

ну да если что света заходи как в анекдоте

Наталья Иванова

СМОТРЯ ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ,ИМЯ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ.

Илья

Наташенька, что ты хочешь то пусть они изначат это.

Илья

и ты очень сексуальная.!💐

Ирина Долженко

Поддерживают.....на плаву в трудную минуту....

Ол
Ольга

ага...а грамотность вдохновляет еще больше

Ол
Ольга

Если эти девочки симпатичные, то ДА!!!)))))))))

Ол
Ольга

А если серьезно- вдохновляют не слова, а чувства и поступки!

Илья

под этими словами это и подразумевается.

Константин Севостьянов

Без Любви как то не очень,настораживают...

Нина

Конечно...вот только Любовь еще добавлю...

Та
Татьяна

Ну если человек верит и надеется , то да !

Кириллов Сергей

Нет, Любку забыли, троица должна быть!

Кириллов Сергей

Вдохновляет. (Ещё прибавь кого нить)

Mila Ddd

Конечно,по вебе знаю😀😀😀

Алёна Артёмова

Чушь. В нашем государстве особенно.

Илья

почему, у каждого своя правда, или вы живёте чужой навязаной правдой. так это Выбор каждого чека.

Алёна Артёмова

У меня своя правда. И за навязывание ещё и бороться приходится. Я имею право на свою точку зрения.