Сергей Малинин

А модераторы случайно не в Киеве сидят?

Ответы
Сергей Т-В

вот что-то и я об этом задумался...) мои вопросы в тех поддержку:
2 дня "По какому принципу удаляете вопросы? Почему вопросы, разжигающие национальную вражду, оставляете. Почему фейковые цитаты, ссылки, фото и видео не удаляете?"
1 день "правила сайта:Запрещено размещать: оскорбления, вопросы про политику и религию. так кто так следит и отдает предпочтение укр.националистам?" прочитаны, но остались без ответа

Сергей Малинин

Вот, вот

Стас Васильев

А вы хотели кремлёвских сюда посадить? Боюсь эти недоумки тут всех пересадки и общаться будет некому. Нынешние хоть только вопросы удаляют, а те... Суд ФСИН и по этапу. К налальному и карамурзе...

Алексей Агрицкий

Сейчас модераторы здесь стали лучше. По моим наблюдениям убирают вопросы, хоть и не сразу после жалоб, ЦИПСОшников, русофобской направленности. Надо не стисняться и нажимать на флажок

Alexandr S.....e

И там, тоже...Шютка... Но такое мнение, что специально провокаторов допускают, чтобы скандалили....Я говорю: ребята- ненавижу войну! Хотите типа общаться-темы, кроме войны ищите!

Надежда Тихонова

Похоже,потому что когда я укропам ставлю дизлайк меня сразу же заставляют пройти проверку,доказывающую ,что я не робот,а человек. И я ухожу с сайта тогда сама.

Сергей Малинин

Вот, вот

Алла Огрызько

Польше, хозяева за океаном. Родили убитых бедных украинцев русскими зверями там же переделывали с донецких фоток ещё с осени.

Madam Duval.

Воооот вот что-то сепаратисы раз родились и ни кто их и не выкидывает , отправила в службу поддержки одного ,ноль тишина

Кот И К

неее..это хохлы сидящие в Польше...а ранее в Франции..после перекупа сайта пшеками для хохлов..)) ифа самая верная..))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что стряслось?насколько я понял,спецоператоров тут на УРА принимают...и в чём загвоздка?

Дмитрий Каракозиди

Нет, но работают на них. Если бе не бизнес оставили бы себе только укрофашистов.

Сергей Малинин

Согласен

Ли
Лия

Не знаю где они сидят, но меня уже предупредили чтобы я не выражался нецензурно

Ир
Ирина

А тебе мало, что вы убиваете, грабите,так ещё и сюда обсирать лезете🖼

Виталина

а почем у фсб в Перми не создаст свой сайт Пермский? Там Киева не будет

Сергей Малинин

Это вы лежите. А я по приглашению

Nikas Vaičaitis

Теперь в вашем сознании Киев примерно то же, что Берлин в фашистской Германии?

Василий Бубновский

В Киеве сидели разработчики этого сайта. Модераторы могут быть где угодно

Eлена Елена

В Варшаве сидят. Удивляет другое. Когда это Украина с Польшой побратались.

Тё
Тёмный

Скорее всего - меня уже на одном сайте заблочили , за то что спорил с Укром!

Сергей Малинин

Понятно

Виталий Антусевич

Киев, не, наци, проблем, нет. Там люди живут, и не кому, они, не нужны. .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Польше. Зачем им в Куев, там опасно, а в Варшаве он. крутые патриоты

Сергей Малинин

Даже так?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как и змагары. Гадят из Варшавы, в основном

Сергей Малинин

Вот гадюки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо, что все дерьмо всплыло и уплыло

Br
Brutik

А ты случайно не в сортире сидишь и наслаждаешься русским духом?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чего ты это взял,залупутинская паранойя тебя накрывает?🤣🤣

Сергей Малинин

До хрена Укрофашистов здесь развелось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тебе так наш обнулённый бункерный злобный карлик рассказал,а ты лох и поверил?Ну скажи когда он за 22 года правду говорил и когда хотя бы одно своё обещание выполнил.Просто назови такое выполненное его обещание.🖼

Сергей Малинин

Я вообще никогда ему не верил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правильно!

Сергей Малинин

И никогда за него не голосовал. А все его голоса на выборах куплены

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто приписаны.У кого покупать то,ему все должны!