Валерик

Умер легендарный футболист Пеле. Он являлся трехкратным чемпионом мира в составе сборной Бразилии. Почему о нём забыли?

Ответы
Света Добрынина

МОЙ МУЖ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ В ШОКЕ ДО СИХ-ПОР)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Я скинула ему номер мужа и примерно, через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятьШесть7 О9OпятьПять6пять,девочки не любите ушами

Валерик

Так наболело Светик? Ты ушла от мужа??

Валерик

Пиши в личку

Андрей Ким

"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем." (Экклезиаст 9:5,6)

Валерик

Земля ему футбольным полем🙏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что он хорошего сделал ?? играл в футбол !!! -он что людей спасал ??нет -- просто был рассходным клоуном на проле в футбол !! сдох и все - мир его праху - соболехзную !! и чего подымать шум ??

Валерик

Он был личностью! А вы каво спасли?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

😃 илчностью бл -но вот не вижу помысла его превозносить

Фариз Мухаметдинов

А люди всегда такие забывающие.Они будут помнить если время от времени СМИ будет напоминать про таких людей.А много ли людей знают героев и других знаменитостей своей страны?

Елена Белая

Пеле был и останется легендой. В отличие от многих современных звездюлек он жил как нормальный человек, а не старался привлечь к себе внимание всеми правдами и неправдами.

Валерик

🙏Земля ему футбольным полем! Никто недогадался так сказать...

Владимир Б

И в чём его заслуга? Что -то создал, что можно увидеть, потрогать, прочитать, что бы узнать новое, интересное? При нынешнем режиме, в забвение те, за счёт кого он существует.

Вера Сергеевна-V

Валерик ! С чего это Вы взяли ? По ТВ шли фильмы о его футбольной судьбе интересных эпизодов его футбольной жизни .Светлая ему память ,как о о великом футболисте!))))

Валерий Сумский

Все смертны. Да и футбол в Бразилии тоже... За последние 5 чемпионатов мира только один полуфинал на домашнем чемпионате мира, после поражения 1-7 и 0-3

N A D E J D A

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Никифоров Валерий

Фанаты не забудут. лично я помню Юрия Власова , Попенченко ,Александр Карелин он жив еще.,Вглубь истории.Иван Поддубный.

Сергей Богданов

А вот к вам встречный вопрос умер легендарный Ксавье Бозе ! Уникальный игрок в карты почему вы его даже не упомянули???

Валерик

Мошенники неинтересуют и легендарные и бездарные

Сергей Богданов

По этому может и всем остальным по барабану на ещё одного трутня ничего полезного за всю свою жизнь не сделавшего?

Валерик

Вы загляните в гугл

Сергей Богданов

Вряд ли кто то кроме специалистов назовёт самых популярных авторов 19-го века или хотя бы актёров межвоенного периода. Такова земная слава. А вот может ли он хоть чем то подтвердить свое право на память??? Поэтому его и забыли с легким сердцем. Когда то у шахматных грандов популярность была в разы больше чем у какого то пеле. Вспомните ли вы хоть одного из них???

Валерик

В молодости я был шахматный кмс . Поэтому без комментариев

Сергей Богданов

Поздравляю. А как с актерами? Или писателями? Я вот прочитал более 800 книг на тему американской фантастики 40-80х годов 20-го века. Не заставляю же вас скорбить о смерти Айзека Азимова или Филипа к'Дика???

Валерик

Никто никаво незаставляет. Успокойтесь!🖐

Василий Стеклов

Переменным электрическим током пользуются почти все жители Земли. Но мало кто знает, как и когда умер Тесла.

Colnehna Vesna

У нас о многих забывают,вспоминают когда умерают и начинают восхвалять или уничтожают,как личности...

Ал
Александр

Кто забыл? Он ушёл из большого спорта, поэтому меньше мелькал. Но вёл активную общественную жизнь.

Валерик

Да. Он он настолько был популярен, што мог бы стать и президентом, если б захотел

Ал
Александр

Да прям...

Валерик

После футбола он стал министром и представителем в оон

Ал
Александр

Вёл общественную жизнь, как и многие спортивные знаменитости!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Кто о нем забыл? Фанаты футболе вряд ли о нем забыли. А Для меня н просто есть и есть... вот и все

Андрей Заруба

А вы помните известных боксеров ( Кличко не всчет). Гладиаторов помнят пока они сражаются.

Валерик

Спартак чемпион❗

Андрей Заруба

По прыжкам в бетон?

Eлена Елена

Ну как это забыли??!! Уже несколько дней по всем каналам новостным о нем говорят.

Валерик

Свисток и минута молчания...

Eлена Елена

Он навечно остался в истории мирового футбола. Ещё ни одно поколение молодых футболистов будут изучать его технику, мастерство.

Игорь Николаевич.

А почему мы о нем должны помнить? У нас был Бобров, Стрельцов!!! В воротах - Яшин!

Дэн Люк

Ну вообще то все помнят... Только он давно уж не играл, поэтому и не на слуху

... Рус

😁 О нём ещё не так забыли,как о Гарринче, который помог Пеле стать ПЕЛЕ!