Звезда Очей Твоих

"Надо беречь свои силы, не переживая о том, что от тебя не зависит". Считаете это правильным?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Немножко по другому. "Господи! Дай мне силы бороться с тем, что я могу изменить. Господи! Дай мне силы смириться с тем, что я не могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого!"

Григорий

не-а, лучше знать себя, тогда можно увидеть, что многообразие - игра единства..."я" во всем и все в "я", а выше этого всевышнее "я"( трансцендентал)исток всего

Звезда Очей Твоих

😦 я ничего не поняла

Voice Of Vedas

Да я считаю это правильным. Многое в этом мире не завист от нас и умение не придавать многим вещам огромную важность это искусство!

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Любовь Винс

Если не можешь исправить ситуацию, измени свое отношение к ней, и все будет хорошо. Действительно, зачем силы тратить впустую?

Николай

Есть такое еще понятие: -Горение и гниение ( человек сам может выбирать) но это уже относится к воспитанию и порядочности...

Николай

Но что-то и кто-то все равно останется?

Звезда Очей Твоих

Временно

Николай

И из ваших слов, надо этим пользоваться сегодня, так как все временно?

Звезда Очей Твоих

Чем этим?

Николай

Своя рубаха, ближе к телу...

Вера Сергеевна-V

Скорее всего-да .Что толку от пустых переживаний? Свое здоровье расшатает и кому от этого легче7 Никому.

Юрий Гагарин

К вашему сожалению взаимосвязь всех вещей и явлений не допускает существование некой независимости.

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто о независимости говорит?

Юрий Гагарин

"что от тебя не зависит" - кто-то говорит.

Звезда Очей Твоих

От тебя не зависит и независимость по-твоему одно и то же?

Юрий Гагарин

Совершенно точно мадам.

Звезда Очей Твоих

😁 ну как хошь

Виталий

С такой философией можно стать полным инфантом))), ведь заранее не поймешь что зависит, а что нет)))

Виталий

Лучше быть фаталистом и при этом очень активным)))

Звезда Очей Твоих

😁 тебе лучше - ты и будь. Активный ду... гхм... Ну сам знаешь кто

Маруся

Да, но не всегда это получается!!!! Но себя надо беречь, ты у себя одна - должно быть девизом!!!!☺️👍

Звезда Очей Твоих

🤗 истинно

Маруся

🤗👍

Маруся

Надо песенку петь немного переделанную- Я у себя одна, словно в ночи луна и тд, весело сразу становится 😁 и беречь себя начинаешь😁

Звезда Очей Твоих

😁 хорошая идея!

Маруся

Отличная 😁👍

Ва
Валерий

от человека и всего НАРОДА в стране проживания много чего не зависит и делается не по его воле

Сергей Косарев

Правильно. Нужно реагировать на свои силы! Они могу быть бессознательными и наооборот.

Звезда Очей Твоих

😦 КАК ЭТО?

Сергей Косарев

Меня сделали инвалидом... Хотя я сам себе не верю... Высоко в горы поднимаемся. А в городе отключаюсь, как эпилепсик... Раньше не мог понять Силы, а она для тела, как аккумулятор. С утра даётся порция, а она может в связи с событиями расходоваться в разных мерах. Меня моя инвалидность спасает, даётся пинок изнутри, для окружающих я отключился, а оказывается для меня это поддержка, обучение. Пока ещё на работу не принимают из за этого...Хотя столько увидел!!! 4 сына было, машина, дом был. Сейчас Заново рождаюсь.

Звезда Очей Твоих

😦😦🙏🤝 держись! Сил, удачи и успеха!

Сергей Косарев

Спасибо! 🖼

Nekto Imiarekoff

"Не занимайся делами постороннего, если не собираешься стать на его место".
Конфуций

Сергей Рябов

В принципе, да. По крайней мере, напрягаться по каждому поводу точно не стоит.

Сергей Рябов

Согласен.

Алекс Венцель

Верно: Какой смысл кусать себя за сердце если от тебя ничего не зависит?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ никакого

Алекс Венцель

Вот потому и не переживаю. Просто смотрю на этот мир грустным взглядом...

Робот Вертер

Если ты ко всему равнодушен, то от тебя, точно, уже ничего не зависит))

Звезда Очей Твоих

😁 а если пылок зависит?

Робот Вертер

Малая толика уже начинает движение

Звезда Очей Твоих

куда?

Робот Вертер

В сторону сопротивления неправде

Звезда Очей Твоих

😁 флаг им в руки

Ва
Валерий

конечно правильно, особенно от негатива надо держаться подальше.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если возможно

Ва
Валерий

10% ситуация, 90% как вы отнесетесь к данной ситуации

Владимир Вельский

Точно, но не всеми рулит разум, некоторыми рулят только хотелки😁

Звезда Очей Твоих

увы,увы

Любовь Волкова

Правильно! Силы нужны, чтобы пережить то, что от тебя не зависит.

Arkady Kan

Разумется. Какой смысл переживать о том, чего ты не изменишь...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ некоторые загоняются

Arkady Kan

Это напрасно.

Звезда Очей Твоих

и не говорите!