Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну откуда беруться здесь ябеды и разного рода не понятливые выжившие из ума ...не имея друзей научившись тыкать пальцем в буквы начинают учить жизни ,пугать влазия в чужое общение ...или только мне такое счастье?

Ответы
Ир
Иринтер

Такое "счастия", живущего по принципу " Не сами по себе мы хороши, а фону из г@вна благодаря", полно не только у тебя. Лезут на странички ко многим. Не обращай внимания.

Зина Ефанова

и вам и нам, такое счастье припадает))) Только мы их пропускаем в перёд.Меня ещё в детстве, бабушка научила: - Дурака почествуй и не спорь))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно дуры и убогие всегда в перед

Алла Синицына

Я пока не сталкивалась, но если что. Я попробую уйти от разговора с таким человеком, не хочу огорчаться, в сайте)))) я люблю смеятся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец что не брала

Алла Синицына

Да, в жизни такого можно услышать насмотреться, увидеть, что остаётся только улыбаться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это ж не всегда

Алла Синицына

Я о кошмарах, не готворю, я о таком спокойном

Любовь

Вас кто то обидел?🌹🌹🌹🍀🍀🍀Здесь большинство безликих людей, значит и обращать внимания не стоит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо не обидили но настроение испортили

Любовь

Понимаю.Люди раз учились общаться,норовят нахамить,но нам с ними не по пути, пусть живут со своей злобой..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть спасибо

Людмила Петровна

многих таким счастьем одаривают. интересные собеседники исчезают. и дальнейшее общение по телефону или на другом сайте.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо к этому идет

Людмила Петровна

а потом спрашивают - А вы не знаете куда делся (например Ангел) А вы не знаете?, он писал непристойные стихи. Откровенные сцены в фильмах смотрят с открытыми ртами, а тут стихи помешали. не читайте, коль не нравятся.

Любовь Сушкова

чтобы не влазили надо называть, к кому обращаетесь, Вообще программа называется "обсуждай", поэтому обсуждают все

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ок проще в чс

Екатерина Львова

Каждый сам притягивает то,что желает,видимо на подсознательном уровне ищите конфликта,там где его нет

Екатерина Львова

Нет,когда говорят эх))) это первый звоночек

Просто Ой,Но Не Наивный...

А спасибо да точно штаренький я дафно жифу

Екатерина Львова

Ну вот))) а ещё и к бабке прицепились)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой все извини не разгледел в тебе ее внучку ..удачи в своем словоблудии ..прощай

Людмила

По моему никому не позволено влазить в личную жизнь другого человека если он этого сам не допускает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я сам с азии но это слишком уж когда выжившия из ума старуха стучащая при сталине с отмороженным мозгом живя на севере портит настроение ...

Людмила

Удаляйте просто ее

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа так и сделал мало ли что ей в голову взбредет неразумноц

Людмила

Такие люди сами себя изнутри съедают себя своей же злобой , хотя и страдают от этого но ничего не могут с собой сделать и людям отравляют жизнь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и это знакомо ..но спасибо

Ирина Кондрашова

Прикольно же! Беседует с одним, а тут раз, и толпа собралась, уши растопырили! Весело же

Ирина Кондрашова

Молоко!🥛🍵☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше в запой уйти

Ирина Кондрашова

Нет. В запой не надо

Любовь Малова

не знаю, может мне повезло. Но не было "такого счастья". Хотя кто знает как дальше.

Виктор Ш

Это же сайт такой! Чего вы нервничаете? Комп есть железо! Что эмоционировать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак видимо порода стукачей фискалов еще не вымерла ну бабке злобной 70лет куда лезит .?

Виктор Ш

Вас взвинчивают слова, которые не имеют фактического, известного вам носителя. По сути, железо печатает буквы, вот и все! Может вам разбить монитор (шутка)?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Меня бесят не слова а угрозы от злобной бабки которая видимо не знает что зло порождает зло и все ее друзья группы в которых она состоит узнать могут какая она стерва

Виктор Ш

При чем тут бабка? Железо и буквы! Вот каким должно быть ваше отношение к этому! Вами манипулируют, а вы поддаетесь!

Лю
Людмила

Наверное. Каждый видит то, что хочет видеть. Ведь жизнь разнообразна

Эл
Элина

На жалость давишь, ну женщины народ жалостливый ..приголубят

Эл
Элина

Сам....

Эл
Элина

А Я последняя буква

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но первая с конца

Ма
Марыся

Ты уже всех оскорбил. Ну и кто будет с тобой общаться?

Просто Ой,Но Не Наивный...

С какого перепугу такие выводы

Ма
Марыся

Почитай свое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой все если мое мнение с твлим когда то не совпало и ты пыталась навязать свое извини ..мне твое не приемлемо значит

Ма
Марыся

Извини и ты меня, ну и тыкаешь, не читая , что написал" сам " с твлим" прежде судить человека, научись тыкать без ошибок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо да ты видимо точно мозг свой перекрасила ..все прошу иди с миром я же просил задроток не писать в попу себе правильно пальцем тыкай ...

Александр Гусев

Да не обращайте внимания. Здесь таких клоунов много.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы правы но настроение испорчено было

Инна Приходько

"вылезающие" тоже невольно раздражают, если честно..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А тапие тоже есть?

Инна Приходько

Нц в смысле влазиющие в разговор других)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не такой вашпе не общаюся почти

Ек
Екатерина.

Заигрывают...иначе...какое мне дело до Ваших ошибок...

Галина Л

Не надо обращать внимание на плохое воспитание!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо видимо старость пришла а ум отстал с мудростью

Галина Л

🍵🍰

Ти
Тимуровец

Тех кого жизнь научила здесь нет, они ещё учатся.

Надежда Снигир

Дело в особенности притягательной энергетики.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возможно ...остановимся на простом ради удовольствия

Надежда Снигир

Какой то ты не позитивный!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему когда близость не принасила позитива?

Надежда Снигир

Если человеку плохо, в этом он сам виноват. Найти причину и обезвредить!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я наоборот что близость всегда приносит радость даже мималетная