Такой Один

Как бы вы назвали человека( начальника), который звонит вам в первый день вашего отпуска и сообщает , что собирается вас отозвать....разве не сцуко??

Ответы
Сергей Бочков

В СССР в оборонке это было в порядке вещей, поэтому взял за правило уезжать куда нибудь в 1-й же день отпуска, а ещё лучше вечером после последнего рабочего дня.

Такой Один

Возьму это на заметку

Сергей Бочков

правда тогда не было сотовых... Но в общем, если уехал недели на 2, то даже когда по приезду сразу вызывают, уже не так обидно, хотя были случаи, что и на вокзале даже встречали. Если отпуск с понедельника, то старался подгадать так, чтобы билет был уже на вечер пятницы. После приезда узнавал - а к тебе приезжали, хотели вызвать....

Такой Один

Даа..тоже нехило.. ну это хоть оборонка...

Га
Галым

У нас раньше практмковалось такое. Но я внушительно довел до руководства что итак работая за троих не буду работать и во время отпуска

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Такой Один

Зашибись сказал!!!👍👍✋

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, это я Игоря Губермана процитировал.

Такой Один

Ништяк!! запомнить бы..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство,
не из боязни "вылезать",
и хватки вдоволь, и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"
Он же.

Такой Один

Даа..молоток мужик..

Геннадий Витальевич Чичеров

Всегда его читаю и, если к месту, цитирую.

Такой Один

Почитаю тоже..👍

Ти
Тина

А как можно назвать человека, который запретил идти в отпуск на время ЧМ по футболу, даже бухгалтерам.То же СЦУКА.

Такой Один

Не слыхал..но значит тоже ипанутый.. и ващще... мне этот чм нахрен не нужен!!

Ти
Тина

Мне то же, так нужен как и Вам.

Luyda Minhanova

Полностью согласна. Мне вот так позвонили, правда в связи с повышением, но недельку дали отгулять.... Вместо трёх)))

Алексей Малахов

А вы говорите что на мальдивах и пусть поторопится,ибо у него со счёта деньги уходят. Безотказно и весело.

Такой Один

Попробую))))

Маркиза Простая Баба

вдля таких случаев у меня есть телефон рабочий, с рабочей сим-картой, который я удачно забываю на работе

Маркиза Простая Баба

ну, тогда это на будущее )))))))))))) чо зря я занималась кадрами

Такой Один

Чувствуется...подкована))))

Маркиза Простая Баба

приказ на вызов из отпуска-это ЧП, по законодательству у тебя гарнтированый отпуск 28 календарных дней

Такой Один

Да , верно . Видно он и сам это понимая больше не звонил , да я бы и не взял больше трубку..

Маркиза Простая Баба

хорошего общения

Натка М_Мак

Без вашего письменного согласия это нельзя делать, и не надо вообще в отпуске трубку брать))

Натка М_Мак

Молодец) а потом неприятностей не будет?

Такой Один

Думаю возможны .. но решил забить...надоело!

Натка М_Мак

Вот и я также. Все равно не оценят

Такой Один

Когда то ценили ..но сменилось начальство и с ним отношение..

Натка М_Мак

Аналогично

Любовь Илюшкина

Проявите познания в труд. кодоксе!))) только по приказу начальника (директора) организации)))

Любовь Илюшкина

Это их проблемы...

Такой Один

Так вот я и не возьму больше...

Любовь Илюшкина

Хорошего отпуска вам!)))))

Такой Один

Спасибо .. он обычный будет .. как много лет уже..

Любовь Илюшкина

Не важно какой)... вы отдыхаете. И в самом обыкновенном отпуске случаются чудеса)). Присмотритесь))

Svetlana Sinelshchikova

У меня такое было+ заставлял вместо себя отчет писать...по науке, которой он не занимался.

Такой Один

Совсем охреневшие люди..

Svetlana Sinelshchikova

Охренела я, когда отказалась, а через 2 года меня ушли и не дали диссертацию дописать- так было в далегие годы советского застоя. а сейчас иначе?

Такой Один

Счас бардак и анархия..

Svetlana Sinelshchikova

Согласна- разложение полное.

Александр Яковлев

у Солженицына есть строчки: -его называли пидаром, в смысле челолвеконенавистник...

Такой Один

Всяко ... но этот гнида ..как не оправдывай)

Александр Яковлев

ладно,не рви душу...

Такой Один

Да..

Людмила Мила

Надо ответить ему, что это невозможно, поскольку Вас уже физически нет в стране)))

Такой Один

Первый день!! Я не успел еще и выехать..

Людмила Мила

Ну это ж Вы знаете, а не Ваш начальник...

Такой Один

На личном самолете я вылетел на ГОА))

Людмила Мила

Берегите себя и свой запланированный отдых!)))

Такой Один

Точно..

Nusya Nusya

Гордитесь- вы незаменимый чел, а еще говорят незаменимых не бывает)))✋👍

Такой Один

Мне эта гордость давно поперек горла))

Nusya Nusya

+++ деньги- утешит может))💰💵💴💶💷💸😁

Такой Один

Нет ..правда...

Nusya Nusya

Сочувствую))😃😄

Нина Савина

И такое случается. Сейчас научилась ставить телефон на услугу нет доступа.

Такой Один

Я теперь воспользуюсь наверное...достало это.

Нина Савина

Помогает точно.

Ол
Ольга

...радоваться надо, что без вас, как без свечи от геморроя!😂 😉 😂 😉 😂

Ол
Ольга

...значит пора включать пофигизм...сейчас без такого никуда-а-а!😉

Такой Один

😉попытаюсь...

Ол
Ольга

тогда....УСПЕХОВ на пофигистском поприще!😉 😉 😉 😉

Такой Один

Спасибо вам за сочувствие и моральную поддержку!!!!😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

...всегда пожалуйста!...обращайтесь.................👋 👋 👋

Ти
Тимуровец

Ответьте что вы ужа на Мальдивах и вернётесь не скоро если ещё вернётесь.

Такой Один

Да я бы и добраться еще не успел туда))

Ти
Тимуровец

Самолёт.

М)
Маруся )))

а кто вам мешает сказать в ответ, что вы, например, уже на Кубе?..)))))))))))))

Такой Один

Жизнь учит учит..но видно так дураком и сдохну.

М)
Маруся )))

не расстраивайтесь!.. значит, вы - не заменимый..)

Такой Один

Таких нет... может лишь труднозаменимый ..на сегодняшний день...

М)
Маруся )))

ну, или такой..))

Такой Один

Такой я уже 20 лет в нашем дурдоме..

На
Наталия

Вот поэтому я сразу стараюсь улететь подальше, чтобы не достали))

Такой Один

Я не успел)

На
Наталия

Ну это называется: кто не спрятался - я не виноват)))🙂

Такой Один

Да ..казел он...)

Лика Москальцова

я бы назвала высокоценящим отдельных незаменимых сотрудников

Такой Один

Урод он моральный..

",,",,",,",,"

если я дома и без планов, то помогу. просто продлиться отпуск

Такой Один

Я задолбался выручать и помогать им...

",,",,",,",,"

незаменимы?

Такой Один

Видимо труднозаменимый..незаменимых нет ... он сказал..

",,",,",,",,"

что выбирали....вам не помогу ничем

Такой Один

Та.. ланн....