Свой!

Ты родила у тебя было желания подарить кому то жизнь ??? 🤔

Ответы
Юлиана Тайна

Обязательно. НО не мешало бы знаки препинания ставить) А то читаешь и не въезжаешь в смысл сразу.

Га
Галина

не думали тогда об этом. Замуж вышла, через 9 мес роди, иначе вопросов и сплетен не оберешься.

Эл
Эльвира

Было желание родить. А о том, что жизнь далеко не подарок я узнала гораздо позже.

Ро
Роксана

Всегда хотела иметь детей, поэтому и родила. Жаль, что мало получилось.

Свой!

Эххх ну значит у тебя не было желания так то

Свой!

Нуу а почему мало вот о чем Я

Ро
Роксана

здоровье слабое, желание тут не при чем

Марина

Ну конечно!!! Вам, мужукам, ЭТОГО не понять. Когда в тебе, внутри, твое)))

Алла Синицкая

Я сама ... очень хотела родить себе сыночка или доченьку .🤗🌹🌹🌹

Лана Лана

Было, скорее желание порадовать мужа, сделав подарок в виде сына

Елена В.

Нет. Земля переполнена, ресурсов на всех не хватит

Свой!

Вот глобально думаешь и одиноко считаешь себя био мусором это не правильно

Елена В.

Мне не одиноко))) Мне хорошо.

Константин

Если всех людей утопить в Байкале. То уровень Байкала поднимется всего на 12 сантиметров. Людей на планете очень мало. Биомасса одних только муравьёв больше биомассы людей в 1000 раз.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ И НЕ ХОЧУ ДАРИТЬ БЕЗ МЕНЯ БРОШЕНЫХ ХВАТАЕТ ,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я хотела иметь ребёнка от любимого человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Маша Ерёмина

Да. У меня 2 сына, оба желанные и любимые дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было желание , был страх перед абортом

Свой!

Как так то убить человека🤦‍♂️👎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эмбрион , ещё не человек . Тогда не нужно есть куриные яйца , игру рыб и самих животных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знала , что не смогу для всех стать хорошей мамой , лучше меньше , но лучше

Марго Беккер

Какоой *подаарок*? Обууза на всю жизнь😜

Елена Карпова

Что эт кому-то? У меня две дочери и сын!!!

Елена Берснева

Да, своим детям. Я ее до сих пор дарю.

Олег Викторов

ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! 🤣🤣🤣

Musk Therapy

Мне было нужно любить ребенка.

Наталья

Конечно!) И еще есть желание!)

Наталья

Обязательно!)

Любовь Вотинцева

ДА А ради чего тогда жить то !

Та
Таня

Родив, я уже подарила жизнь!

Свой!

Вах вах вах уважаю 🤝еще желаю вам детей , дети это счастья то что вы создали в этом мире

Вл
Владимир

Танечка прошу вас рожай Ещё.
Вы такая замечательная.
Лучшая из генофонда.
У моей Бабушки было 11 детей.
Осталось 2.
Остальных Война прибрала. 😢
Благодари родителей.
Скажи так :
Спасибо Матери с Отцом
Что вышла ростом и лицом.
А жизнь Дарует Бог.
Благодарим Тебя Господи.
Показавшего нам Свет. 🙏

Вл
Владимир

Вот и дожили ,ближе 1,5 метра подходить нельзя. Поэтому посылаю воздушный 💋
Счастья Вам и вашим близким.