Катерина Горностаева

люди, которые идут, стоят, сидят в наушниках и что-то напевают, пританцовывают, постукивают пальцами в такт, качают головой,
вы просто высшая степень пoфигизма, это очень легендарно. спасибо, что не боитесь быть собой и жить в своё удовольствие)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я нахожу, что это плохо. Вот представь себе ситуацию. Я еду ( и вот сейчас поеду) на работу через сосновый бор полчаса на велосипеде. Нахожу, что мне это надо. Ну как ехать через сосновый бор на велосипеде? По тропиночкам, протоптанным в снегу пешеходами. И все вроде бы нормально, я с постоянными ходоками прекрасно умел договариваться. Остановлюсь, пропущу, ну и меня так же. А тут столкнулся с гомерической ситуацией. Еду. Ну догнал пацана с затычками в ушах. Ору: пропусти! Топает как баран! Догоняю, хлопаю по плечу. Вздрогнул, реально испугался! Пропустил, я заметил, что руки у него дрожали. Вот так и ходи с затычками по лесу! А если нехороший самец тебя настигнет?

Андрей Толстый

ну, бывает тоже хожу в наушниках, вообще не вынимая, даж в магазинах (бывает такой бзик, ощутить себя в образе глухого). но при этом не напеваю, не пританцовываю, ну просто не моё это. да и музыка чаще всего не для танцев)))
пофигизм? да, несомненно он присутствует. единственное надо чаще вертеть головой, чтоб другой пофигист на машине не сбил нафиг))) и внимательно "слушать" окружающих (не ушами, конечно)

Катерина Горностаева

Вы умнмчка))

Андрей Толстый

да нет, тот ещё раздолбай))
иногда всёж-таки приходит понимание, что всё вокруг это суета, а жизнь проходит, и проходит очень быстро. музыка в ушах временами помогает, отвлекает от дурных мыслей, просто создаёт настроение. под одну очень хорошо было идти из деревни до остановки. громкая, ритмичная.... 10 км пути, за час сорок выправил осанку, поставил шаг. да и вообще не поход а лёгкая прогулка вышла.
очень нравится слушать радиоспектакли, или аудиокниги. особенно когда занят механическим монотонным трудом.

Iv Logov

У нас в городе на перекрестках перед пешеходным переходом написали на асфальте: "Сними наушники" и "Возьми ребенка за руку". Как вам?

Алексей Мамаев

Когда вижу таких людей (особенно девушек), вспоминается песня Владимира Асмолова "Девушка в наушниках"!

Владимир Писарев

У меня это хороший способ изучить мелодию и слова песен и очень помогает отвлекает от всего

Константин Саратовцев

Одну такую пофигистку пришлось срочно дергать за шиворот, трамвай мог ее отправить на фиг.

Nikola Mahkov

-во франции за это штрафуют!--много глупых смертейц!😭

Нурия Шагабиева

А сколько таких погибло на дорогах и под поездами.

Юрий Попов

Ага! Их ещё иногда убивают падающие деревья!!!

Маруся Иванова

а, может, он просто хочет на время уединиться

Кы
Кызыма)

Всегда пожалуйста. ))) Присоединяйтесь.)

Ал
Александр

Жизнь слишком короткая, чтоб боятся.

Андрей Мацнев

Поддерживаю!👍👏

В.
Владимир .

А пожалуйста! )))

Профиль Настраивается

да пожалуйста

L….

👍🏻

Юрий Малиновский

Мерсис

Се
Серёга

👍

Ку
Кукулькан

👍