Не
Незнакомка

Когда тебе звонит твое Прошлое, и говорит, что соскучилось, молча положи трубку и беги, целуй Настоящее!😉

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Читает Брежнев доклад на съезде партии: - Социалистические государства идут нагавно... (задумывается) - Нагавно... (хмурится) - Нагавно... (тут ему шепчут: переверните, мол, страницу) - Нога в ногу со временем... )))))))))

Алина Маринес

Да, согласна с вами, достаточно время было, чтоб изменится, после драки кулаками не машь, говорят!!!!!!!!

Valentina Kozuplak

зачем бегать от прошлого по моему его уже не вернуть просто надо жить сейчас а не вспоминать прошлое

Марк Демидов

Правда, где эта тонкая грань между модным, пошлым и даже смешным ещё никто не определил…

Алексей Шустин

Согласен, иногда прошлое напоминает о себе, и проявляется по разному.

Иг
Игорь

В прошлое заглядывать глупо в будущее бесполезно. Живи настоящим

Ваш Домашний Слоник

Прошлое всегда хорошо тем, что в нем было прекрасное будущее..

Элен Ренбауэр Z

что и делаю.. еще и прижимаюсь крепче, чтоб забыть прошлое..

Люцифер 1

мне кажется, что надо бежать к БУДУЩЕМУ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я звоню своему Прошлому, оно радо.

Aбуссупиян Гаджиев

А ГДЕ ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ТО ГАЛИНА?

Орозбек Мурадбеков

На этот вопрос не могу ответить

ОК
Ольга Курганова

абсолютно правильный совет!

Алекс Р

Точно. Задолбали звонить.

Ал
Александра

Даже не целуя... Клади...

Владимир Безручко

.... только любимую

Фёдор Максимов

сложный совет.....

Ка-Валерчик Гузенко

Куда бежать ?

Галина Мазяркина

👍 🤝

Такой Один

🤔👍