Ви
Виталий

Почему на кладбище страшно именно ночью, а не днём?😵

Ответы · страница 2
За
Загадка

И ночью не страшно, только немного жутковато.

На
Наблюдатель

то тя в детстве там ночью не отпускали

Ол
Ольга

Потому что там живые хулиганы ходят

Ви
Виталий

хулиганьё не вороньё...разбегутся.

Екатерина Вожакина

ночью просыпаются темные силы, навь

Ви
Виталий

А нам всё равно придёться когда-нибудь с ними там же и находиться.

Марина Митькова

Выделяется фосфор и светится

Ви
Виталий

Никогда не видел чтобы там что-то светилось...

mk
maik kunin

а мне и днем не комфортно.

Ви
Виталий

Ну насчёт комфорта это точно.

mk
maik kunin

Нас в детстве пугали кладбищем.Мол ночью -фосфор из могил поднимается.

Ви
Виталий

Мне как-то пришлось помочь рыть могилку.Это было зимой.Двое суток мёрзлую землю по кусочкам откапывали.Но даже когда было темно, никаких свечений не видел

Елена Гребинец

Зачем туда ночью идти?

Ви
Виталий

Через него проход до дома.

Марго Беккер

Деетская страшилка

Ви
Виталий

С тобой Марго.....................спорить не буду.Всё равно проиграю.Я уже понИл или понЯл.Но всё равно сдаюсь перед вами.

Марго Беккер

Ну и праальна🥰🤔😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто это сказал?)))))

Во
Вовочка

Надо попробовать

Galya Ibragimova

Да и днём тоже....

Юрий Затика

Странная вещь, когда я служил в армии у солдат был нелюбимый пятый пост (склад боеприпасов). И когда заступали в караул все плевались если им этот пост выпадал. Дело было в том, что пост был на отшибе... С западной стороны находился небольшой карьер, а за ним крутой холм с рощей и старым заброшенным еврейским кладбищем... И там по ночам было свечение, такое сине-зеленое! Ей Богу не вру, сам видел пару раз! Ночь, прожектора светят на посту, а там вдруг как полыхнет! А главное - беззвучно! Было страшно...

Юрий Затика

Если бы мне довелось служить на Кольском полуострове, можно было бы принять этот факт за Северное сияние... Но на Западной Украине? Так до сих пор и не знаю что это было...

Гугуня

Да и днем тоже

Алексей Шутов

Мёртвые не кусаются,а ночью на кладбище не ходят!

Он
Она

тени оживают

Владимир С

Неужели так?

Ви
Виталий

Володя у нас кладбище находится Далеко от города поэтому я вот такой вопрос задал

Владимир С

УБЕГАЛ КАК-ТО ОТ МЕНТОВ НОЧЬЮ, ПЕРЕЛЕЗ ЧЕРЕЗ ЗАБОР И ВДРУГ МУСОРА НЕ НАШЛИ МУЖЕСТВА И НЕ СТАЛИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ.

Ви
Виталий

ок. менты они и есть ................................

Владимир С

На кладбище они не осмелились лезть.

Осеннее Настроение

Не страшно.