Лев. Царь.

Какие рёбра, таковы и Eвы?

Ответы
Максим Jw

Лиза, здравствуйте. Запишите, а то забудете. Часто встречаю такую провокационную мысль: "чё вы жалуетесь на женщин, что у неё нет мозгов? Она сделана Богом из ребра Адама, а как известно, ребра не имеют костного мозга" 🙂 оказывается, это ложь 🙂 РЕБРО это длинная узкая изогнутая кость. У человека 24 ребра, образующих грудную клетку. Они сгруппированы в 12 пар и защищают сердце и легкие. Костный мозг ребер вырабатывает клетки крови. Так что те, кто утверждает, что в ребрах нет костного мозга, сам не имеет своего "мозга" 🙂

Михаил Гагарин

Вы не правы, Елизавета. У Адама было первозданное ребро и оно попало на на благодатную появу, но со временем всё менялось и тут произошёл генетический сбой, по видимому почва оказалась плохой.

Ел
Елизавета

Увы и ах...! С Новым годом!

Михаил Гагарин

Но...будем надеяться на улучшение ситуации. Спасибо! С Новым Годом! Успехов Вам во всём в Новом году! Будьте счастливы! 🤗😘🌷🍸🍾🎄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит все окей с эрекциеей и потенцией было у адама )) надоже -- так старичок лоханулся-- половозрелых гормонально активных юнцов оставить нагими вдвоем ))))

Порядочный Парень

Интересно, если женщина создана из ребра мужчины и это же ребро радило мужчину, то кто первый появился? Ребро или мужчина? 🤔💆‍♂️😆

Ел
Елизавета

Мужчина- из праха, из земли то бишь...🤷‍♀️

Порядочный Парень

Как все замудренно.

Vadim Denisevich

Точно! Русские девки с березок сделаны так строины и умны, а у Адама ребра кривовастенькие были как и население израиля! 🤣🍾🤣

Ел
Елизавета

🥂 С Новым годом!

Vadim Denisevich

Счастья, здоровья и коньяка! 🤣🤣🤣

Наталья Шестакова

Ну не скажите, Евы супер! Более новая усовершенствованная серия. И ребра качественные, ещё первые, а не те, что потом на поток))))!

Стас Васильев

Причём тут качество ребер. Суть в том, что полуфабрикат он и есть полуфабрикат вне зависимости качества исходного продукта.

Св
Света

😒

Алексей Шутов

Вы не так понимаете ребро это суть!Женщины созданы по сути как мужчины,а не из ошмётка человеческого скелета!!!

Алексей Шутов

Елизавета вы не так это понимаете!Ребро-это суть!Вы женщины созданы по сути,а не из ошмётка скелета мужчины!!!

Ел
Елизавета

Абсолютно согласна, какова суть...🥂 С Новым годом!

Алексей Шутов

Вас тоже С Новым годом!

Александр Евченко

а бог предупреждал Адама что для настоящей Евы надо было не ребром а чем то посущественнее пожертвовать

Константин Саратовцев

Каков Создатель, созидатель. У кого скульптура, а кого строительный щебень. Материал исходный тот же.

Юрий

Мы живем в такое время, когда абсолютно бесполезные вещи являются единственно необходимыми.

Ал
Александр

вот полностью согласен. учитывая, что еву создали не из ребра а немколько из другой косточки

mk
maik kunin

А Ева-точно из ребра сделана.????Ведь ребер как у мужчин ,так и у женщин одинаковое количество.

Любовь

Вообще - то БОГ создал женщину ! Это один дебил сказал про ребро, и многие подхватили.

Игорь Шароватов

Так ребро всех животных одинаковы. Единственная кость в которой нет костного мозга.

Дэн

Отличные же Евы получились! Кто бы там чего не говорил 🖼

Ел
Елизавета

🥂 С Новым Годом!!!

Алексей

Сильно надавишь - сломается. Не сильно надавишь - так кривым и останется.

Al
Ali

первое ребро ..было самым жирным и наваристым …дальше по уменьшающей …

Rion West

Нет. Это наверное предположение. Иначе бы не было привлекательности Ев